Вопрос у меня. Захожу в пост почитать и посреди поста выскакивает видео ролик с подгузниками. Вот скан одного поста: Это только у меня так? Я вирус поймала? Или это реклама в См? И что делать-то? успокоиться? И ждать админов? Читать полностью
у меня ничего не вылезает... и слава богу! помню, когда еще об адблоке не знала, задалбывало всплывающие окна закрывать. А если там еще трясующиеся сиси и остальные части тела были - капец! (не н аэтом сайте, а на других)
У меня тоже АдБлок
Я, конечно, понимаю, что реклама на сайте нужна (за каждый клик по рекламе сайту идут денежки рекламодателя), но она так раздражает Ладно, на нашем сайте памперсы, зубная паста, и т.п., а на других всякая хрень лезет, аж противно
Кстати слева внизу есть классная реклама (с велосипедом) о сайте "Интер Анкета" Там есть небольшая, но постоянная подработка для мам: надо зарегаться, установить программу и отвечать на анкеты, которые будут присылать на почту. Я уже 500р себе на телефон перевела оттуда!
Она не в посте, а на главной странице (или "читать свежее" Надо смотреть левее и ниже под новыми комментариями и конкурсом (сейчас там уже не велосипед, а розовый зайчик с когубым небом ))
Кстати слева внизу есть классная реклама (с велосипедом) о сайте "Интер Анкета" Там есть небольшая, но постоянная подработка для мам: надо зарегаться, установить программу и отвечать на анкеты, которые будут присылать на почту. Я уже 500р себе на телефон перевела оттуда!
Не знаю, там бывают сбои, конечно, как и в любых программах, но мне раз в неделю "капает" 10 баллов (=рублей) за то, что у меня стоит программа, которая отслеживает мой серфинг по сайтам (чисто адреса сайтов), а если я участвую в анкетировании, то от 40 до 80 баллов за анкету.
https://yadi.sk/i/edUNu3ADntrNK
https://yadi.sk/i/sZ69T4kEntrjL
вот, что на данный момент я имею!
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Вообще то когда неожиданно открываешь пост и мышка случайно касается этой рекламы, а она орать начинает, то неудобно--это мягко сказано... Особенно, если кто то спит в квартире...
Всё понятно, что реклама проекту выгодна, но можно хотя бы без звука делать, с включаемым звуком, всё равно же такую пытаешься как можно быстрей закрыть...
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Нет, неправда, что раз в сутки: в КАЖДОМ открытом посте. Пожалуйста, прекратите это. Все были бы не против увидеть её только раз в сутки, но каждый раз её наблюдать - это немного из серии "задолбала эта СМ".
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Это реклама подгузников, отображается вам только 1 раз в сутки.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Не раз в сутки, а постоянно в каждом посте, на каждой страничке. И прям по центру, так что даже не понятно, что видео не из поста. Можно его хотя бы сместить в сторону?
Комментарии
у меня тоже самое
На фото его видно
Адблок стоит. сейчас значок, что заблокировано 10 реклам
На фото его видно
Адблок стоит. сейчас значок, что заблокировано 10 реклам
↑ Перейти к этому комментарию
На фото его видно
Адблок стоит. сейчас значок, что заблокировано 10 реклам
↑ Перейти к этому комментарию
Я, конечно, понимаю, что реклама на сайте нужна (за каждый клик по рекламе сайту идут денежки рекламодателя), но она так раздражает
Кстати слева внизу есть классная реклама (с велосипедом) о сайте "Интер Анкета" Там есть небольшая, но постоянная подработка для мам: надо зарегаться, установить программу и отвечать на анкеты, которые будут присылать на почту. Я уже 500р себе на телефон перевела оттуда!
Кстати слева внизу есть классная реклама (с велосипедом) о сайте "Интер Анкета" Там есть небольшая, но постоянная подработка для мам: надо зарегаться, установить программу и отвечать на анкеты, которые будут присылать на почту. Я уже 500р себе на телефон перевела оттуда!
↑ Перейти к этому комментарию
https://yadi.sk/i/edUNu3ADntrNK
https://yadi.sk/i/sZ69T4kEntrjL
вот, что на данный момент я имею!
Что это было?
И у меня... В каждом посте одно и то же. И на планшете, и на телефоне.
И вот эта реклама внизу поста-она у всех или только мне так "повезло"?
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Всё понятно, что реклама проекту выгодна, но можно хотя бы без звука делать, с включаемым звуком, всё равно же такую пытаешься как можно быстрей закрыть...
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
да еще через каждый пост
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Зачем в посты её пихать ?
Сделайте сбоку сайта
Кому надо ,пусть смотрит
Что за принудительный просмотр?
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Надеемся, что не вызывает больших неудобств.
Тем более, что реклама непосредственно связана с тематикой сайта и может оказаться многим полезной.
↑ Перейти к этому комментарию
Хоть не заходи в см (
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: