Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зачем нужна группа «Моя квартира (Все о недвижимости)»

Здравствуйте! Создана группа «Моя квартира (Все о недвижимости)»
Покупаете новую квартиру или загородный дом, оформляете наследство, хотите улучшить свои жилищные условия или распорядиться своим недвижимым имуществом? Вы не знаете как использовать маткапитал или получить субсидию на оплату коммунальных услуг? Вас привлекает профессия риэлтора и Вы способны дать грамотный совет тем, кто нуждается в помощи специалиста по недвижимости? Тогда Вам сюда!


Идея создания группы «Моя квартира» пришла не вчера, но все как-то не доходили руки. Уверенность в том, что группа, посвященная проблемам, связанным с жилищными вопросами, появилась несколько дней назад. Во-первых, я буквально каждый день на страницах СМ и “Ответов» сталкиваюсь с одними и теми же вопросами по сделкам с недвижимостью, разделом наследства и другими вопросами из серии «куда идти?», «какие документы собирать?» и «где здесь подводные камни?». Отдельного внимания заслуживает и священный ужас перед риэлтором или агентом по недвижимости. Суть проблемы заключается в том, что никто не знает кто он и зачем он нужен, но зато знает точно — доверять ему нельзя.

В этой группе у вас будет возможность задать свои вопросы, обсудить проблемы, поделиться личным опытом. Огромная просьба к участникам. Если Вы даете конкретную информацию о сроках, документах и прочих важных вещах, то ссылайтесь на источник информации. Из личного опыта, набранного на страницах интернета, знаю: большинство советов, никакого отношения к законам и реальному положению вещей не имеют. Во-первых, немаловажный момент: законодательство в части, касающейся сделок с недвижимостью претерпевает изменения почти каждый год. А на форумах я часто вижу: "мы 7 лет назад свою продавали, так вот там...". Все далеко не одно и то же. Во-вторых, информация из серии «одна бабушка говорила» несет зачастую еще большую опасность, чем просто незнание. В юридических вопросах, в том числе связанных с недвижимостью, сарафанное радио далеко не всегда идеальный помощник. Поэтому не обижайтесь, если вас кто-то поправит, заметив ошибку — это полезная информация для всех!

Приглашаются все желающие!
 
Интересна ли Вам такая группа?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зачем нужна группа «Моя квартира (Все о недвижимости)»
Здравствуйте! Создана группа «Моя квартира (Все о недвижимости)»
Покупаете новую квартиру или загородный дом, оформляете наследство, хотите улучшить свои жилищные условия или распорядиться своим недвижимым имуществом? Вы не знаете как использовать маткапитал или получить субсидию на оплату коммунальных услуг? Читать полностью
 

Комментарии

ИринаПриморочка
6 февраля 2016 года
0
А группу создали?
Екатерина Снигирёва (автор поста)
6 февраля 2016 года
0
Да Так и называется. Заходите
ИринаПриморочка
6 февраля 2016 года
0
Спасибо! Вы напишите в посте!
Екатерина Снигирёва (автор поста)
6 февраля 2016 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам