Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Спокойствие - сила?

Вот сидела вчера с вязанием перед сериалом (на плите тихонько побулькивал ужин, в доме царил порядок и уют) и такое счастье на меня накатило, что аж захотелось лопнуть от этого распирающего чувства. И вот, уже лежа в кровати, перед сном, задумалась. По характеру я спокойная, и, может от этой гармонии со своим внутренним миром, мне было так хорошо? Но спокойным человеком я характеризую сама себя, родные же наоборот считают меня активной и шустрой. Вот ведь задача, узнать в чем счастье?
 
В чем состоят моменты Вашего абсолютного счастья?
Опрос завершен.

Здоровье
34 (18%)
Гармония
27 (14%)
Устойчивая материальная платформа
24 (12%)
Муж
20 (10%)
Дети
23 (12%)
Вдохновение
13 (7%)
Красота
8 (4%)
Хобби
16 (8%)
Наслаждение красотой
13 (7%)
Помощь людям
5 (3%)
Забота о ближнем
7 (4%)
Другой вариант
4 (2%)
Всего проголосовало: 54
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Спокойствие - сила?

В чем состоят моменты Вашего абсолютного счастья?



В опросе приняли участие 54 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Спокойствие - сила?
Тэги: счастье

Вот сидела вчера с вязанием перед сериалом (на плите тихонько побулькивал ужин, в доме царил порядок и уют) и такое счастье на меня накатило, что аж захотелось лопнуть от этого распирающего чувства. И вот, уже лежа в кровати, перед сном, задумалась. По характеру я спокойная, и, может от этой гармонии со своим внутренним миром, мне было так хорошо? Читать полностью
 

Комментарии

Ежонок с солнышком
21 января 2016 года
0
В любви)
Катюша Немнова
21 января 2016 года
0
В том, чтобы родные и близкие были рядом и здоровы.
Аллоиза
21 января 2016 года
+1
Покой!
lioks
21 января 2016 года
0
В совокупности. Если есть здоровье, а нет денег или есть деньги, а нет здоровья Есть деньги и здоровье, а разделить их не с кем. Вот на этом и сторится пирамида Маслоу.
Эля_Арт (автор поста)
21 января 2016 года
0
Я же спрашиваю о моментах абсолютного счастья когда ни о чем не думаешь ))
lioks
21 января 2016 года
0
Я об этом и отвечаю когда физиологически все в порядке, человек ищет безопасности, когда там все ок то др. вот такие мы люди человеки нам надо все и здоровье и деньги и причастность, а ответы будут основываться на том, что человеку не хватает в том он и будет видеть счастье.
Со своей стороны сказала бы: счастье - умение радоваться тому, что есть.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль