Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Когда судьба не балует счастьем…

Начало https://www.stranamam.ru/post/10817283/

Часть 2

Тем временем Таина мама усилила бдительность и каждый день проводила с Таей беседы на тему, что бывает с девушками, которые не дождавшись свадьбы ложатся с парнем в постель, даже будь тот парень уже женихом.
-- Таких девушек парни сразу бросают. – внушала Тае мама, -- Они так своих невест проверяют.

А самое главное, она запугивала Таю ужасной болью в момент первой близости, рассказывала, выдуманные ею же истории о каких то знакомых, которые после этого попадали в больницу с ужасными разрывами, и им там эти раны зашивали.

Тая хоть и была уже медсестрой, но в те далёкие советские годы информация на такие темы не была доступна населению.
Никто и никогда не говорил Тае, даже в медучилище, насколько это должно быть больно и травматично.
А подружек, у которых это уже случилось, Тая стеснялась расспросить, и поэтому она верила маминым словам. Тем более, что мама и себя в пример привела, рассказав дочке, что после первой ночи попала на неделю в больницу.

Тогда Тая даже не догадывалась, что мама её просто запугивает для своего же спокойствия, не думая о том, что дочь и так слишком мнительная, что накрутит себя, до нельзя, на эту тему, и что это может негативно сказаться на её дальнейшей интимной жизни с мужем.
Её собственное спокойствие было для неё дороже, чем дочкино благополучие.

Эти мамины беседы возымели должное действие на Таю, и она отвергала все Валерины приставания до свадьбы.

Валера часто заводил беседу на тему, что ему нужна верная жена, так как он будет часто и подолгу находиться в рейсах.

-- Ты девственница? – допытывался он у Таи.
-- Конечно. До тебя у меня парней не было. Я же тебе говорила.
Но Валере слабо верилось, что в 20 лет можно ещё оставаться девственницей.

Таино нежелание, переспать с ним до свадьбы, расценивалось Валерой с подозрением на обман.
-- Учти, -- говорил он Тае, -- Если это неправда, то я с тобой после свадьбы разведусь. Я не хочу, что бы ты меня обманывала. Если обманешь сейчас, то, значит, и потом обманешь. Я уеду в рейс, а ты тут любовника заведёшь.

Тае было нечего бояться по этому поводу, а гулять по мужикам в отсутствие мужа у неё даже и в мыслях никогда не было.
Такое недоверие Валеры к ней, Таю нисколько не смутило.
Она многое пропускала мимо ушей, не вдаваясь в подробности.
-- Мы любим друг друга, значит всё у нас будет хорошо. – рисовала себе Тая в мыслях образ их идеальной семьи.

Шло время. День свадьбы приближался.
Валера работал дальнобойщиком в организации Сельхозтехника, Тая медсестрой в роддоме.

И вот состоялось это важное событие.
Всё прошло скромно. Гостей было 30 человек.
Праздновали в доме Таиной тёти (старшей маминой сестры.)
Она жила неподалёку в частном доме. Места не очень много, но для тридцати человек вполне хватило.
Свадебное платье купили с расчётом, чтобы его можно было и потом носить.
Тая не привередничала. Она даже и рада была, что всё так скромно проходит. Не любила она грандиозных празднеств. Сказывалось воспитание.

После свадьбы Валера переселился жить к Тае, так как она жила в отдельной однокомнатной кооперативной квартире с мамой, а его родители имели только комнату в коммуналке, где жило ещё шесть семей.

Благодаря маминым беседам, супружеская жизнь молодожёнов могла закончиться так и не начавшись. Тая испытывала дикий страх перед близостью с мужем.
Первая ночь у них состоялась только через месяц после свадьбы.

Мама Таи, что бы не мешать молодым, уходила на ночь к своей сестре.
Она уходила и не видела плоды своих бесед с дочерью.
А плоды были такие: каждый вечер у Таи была истерика.
Валера как только не подступался к ней, и Тая вроде как соглашалась расслабиться, но когда доходило до дела, она просто кричала от мнимой боли, которая её преследовала после маминых жутких рассказов и отталкивала мужа.

-- Я так больше не могу! – в отчаянии говорил Валера. – Ну что ты за жена, если я переспать с тобой не могу! Да я разведусь с тобой! Не нужна мне такая жена!
Таю мучила совесть, но страх был сильнее.
И вот это наконец-то случилось, благодаря алкоголю, ярой противницей которого Тая всегда была, и даже на свадьбе ни глотка не сделала. Случилось то, что должно было случиться ещё месяц назад.
-- Давай-ка, выпей! – поднёс Валера Тае рюмку водки.
Скрепя сердце и морщась от неприятного запаха, Тая сделала несколько глотков, которые горячей волной разлились внутри её организма.
Вскоре Тая почувствовала головокружение и слабость, благодаря которой не смогла сопротивляться Валериному натиску.
А тот не стал терять времени даром и сумел-таки лишить девственности свою жену на радость обоим.
Боль Тая почувствовала, но она оказалась вовсе не такой уж нестерпимой, может и из-за действия алкоголя.
-- Ну вот. А ты боялась. – сказал Валера Тае, пьяной и от водки и от счастья, что всё страшное позади.
А Таина мама жила всё это время спокойно и даже не догадывалась, какой вред нанесла дочери, той придуманной ею неправдой ради своего спокойствия.

Когда всё более-менее урегулировалось, хотя и не сразу, так как Тая долго не могла избавиться от страха близости, она задумалась о ребёнке. Ей очень хотелось родить малыша.

У Таиной мамы молодожёнам предстояло жить временно.
Сельхозтехника, где работал Таин муж, строила дома и обеспечивала квартирами семьи своих работников.
Но была очередь на эти квартиры, в которую холостых не ставили.
А так как Валера уже женился, то на очередь его поставили.
Осталось только дождаться, когда построится очередной дом и получить там квартиру, если очередь подойдёт конечно.
Наличие в семье ребёнка увеличивало шансы получить жильё.

Тая сразу же загорелась желанием забеременеть.

Валера не очень горячо воспринял эту идею и стал предлагать Тае повременить с этим событием года два-три, что бы пожить для себя.
-- Зачем так сразу рожать ребёнка? – недовольно удивлялся Валера. – К новому дому мы ещё родить успеем. Он ещё года через 3-4 построится.

Тае это не понравилось. Она целый месяц убеждала Валеру, что ждать не стоит.

-- Ты пойми! – пыталась убедить мужа Тая, -- А вдруг, мало ли что, может быть у одного из нас со здоровьем и придётся долго лечиться, что бы забеременеть, поэтому, что бы убедиться, что всё с этим в порядке, надо сразу забеременеть и родить. Ну или успеть подлечиться.
Валера махнул рукой и согласился, хотя и без энтузиазма.

Зря Тая беспокоилась. Забеременела она на раз.
Тае были интересны все те изменения, происходящие в её организме во время беременности.
Она нашла соответствующую литературу и с увлечением её читала.
Беременность протекала без особых осложнений со стороны здоровья.
Вначале был токсикоз, но не мучительный, а вполне терпимый. Чуть позже появилась жуткая сонливость.

Тая очень хотела родить здорового ребёнка, и по этому береглась, как могла.
Ещё в самом начале беременности, она попросила, что бы её перевели из роддома, где были ночные смены, в детскую поликлинику.
И Тая стала работать с лор-врачом на приёме больных.
Работа более лёгкая по 6 часов день. Это не 12-часовые смены в роддоме.

Всё бы хорошо, но моральный напряг дома мешал Тае по полной насладиться счастливым ожиданием малыша.
Дело в том что начались постоянные ссоры мамы с Валерой.

Тая, прожившая с матерью много лет и досконально знавшая её характер, умела не доводить общение с ней до постоянных скандалов.
Она научилась обходить все острые углы в их отношениях и делала это достаточно виртуозно, чем и избегала множество бесполезных скандалов.
Она знала где, что и как можно сказать маме, или промолчать и что-то скрыть.
А вот Валера этого ничего не знал и распалял своими словами и действиями ссору до грандиозных размеров.
И он, и мама каждый раз готовы были вцепиться друг в друга.

Тая же оказывалась между двух огней, так как не могла принять ни одну из сторон без ущерба для себя.
Если она примет сторону мужа, мама ополчится на неё, а Тая не хотела этого.
А, если Тая поддержит маму, то может лишиться мужа, чего Тая ещё больше не хотела.

-- Перестаньте, пожалуйста! – со слезами на глазах, просила она обоих в разгар их ссоры. – Мне и так плохо! Ну пусть хоть один из вас будет умнее и уступит в чём-то другому! Я не могу больше так!

Но оба скандалиста не унимались до тех пор, пока у Таи не начиналась ужасная истерика, приступ которой заставлял-таки непримиримые стороны в лице мамы и мужа обратить на Таю внимание и осознать её нелёгкое положение.
Они утихомиривались, но не надолго. Могли в этот же день начать новую ссору.

-- Давай снимем где-нибудь хоть комнатку, что бы жить отдельно от мамы. – просила Тая мужа.

-- Некогда мне этим заниматься. Тебе плохо, а не мне. Вот ты и ищи. – отмахивался Валера, лёжа на диване и пялясь в телевизор.
Тая нашла, сдающуюся комнату в частном доме, и они с мамой пошли на встречу с хозяином.

Хозяин- молодой мужчина, показал им дом.
-- Я часто бываю в командировках. – рассказывал он попутно Тае с мамой. -- Сдаю одну комнату, а во второй буду жить сам, между командировками.
Таину маму это насторожило.
-- А что если Валеры дома не будет, а этот хозяин явится? – думала она, заметив, какие похотливые взгляды он бросал на Таю.

-- Мы подумаем! – сказала мама и, схватив Таю за руку, вытащила её за ворота дома.
По дороге она высказала Тае свои опасения.
-- Ты пойми, дочка. Ну вот будешь ты дома одна, а тут этот явится. Не пустить его ты не можешь, он хозяин. Он так смотрел на тебя, что я не сомневаюсь в его грязных намерениях. А ты будешь одна, беззащитная.
Поразмыслив трезво Тая согласилась.
Жильё она больше не искала, а так и жила в постоянном нервном напряжении всю беременность.

Когда Валера был в рейсе, дома наступал мир и покой, но и в этот период беспокойство за мужа лишало Таю спокойствия.
Мобильной связи в то время ещё не было, и Тая, весь Валерин рейс, оставалась в неведении, как и что там с мужем.
Таю так же волновало то, что Валера к моменту родов мог оказаться в рейсе.
-- Ты, пожалуйста, не уезжай надолго. – просила она мужа, когда срок уже подходил к концу.— Я боюсь, что ты не успеешь вернуться. А мне важно, что бы ты проводил меня в роддом, а ещё важнее, что бы встретил.
-- Да встречу, встречу. – отвечал Валера на Таины просьбы.


Часть 3 https://www.stranamam.ru/post/10820804/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Когда судьба не балует счастьем…
Начало https://www.stranamam.ru/
Часть 2
Тем временем Таина мама усилила бдительность и каждый день проводила с Таей беседы на тему, что бывает с девушками, которые не дождавшись свадьбы ложатся с парнем в постель, даже будь тот парень уже женихом.
-- Таких девушек парни сразу бросают. – внушала Тае мама, -- Они так своих невест проверяют. Читать полностью
 

Комментарии

елена довгаль
16 января 2016 года
0
А дальше?
m alvedansen
16 января 2016 года
0
Продолжение будет?
swetik-semizwetik
16 января 2016 года
0
жду продолжения
Камелиялилия
16 января 2016 года
0
Заюшка-лапушка (автор поста)
16 января 2016 года
0
Продолжение будет
Гоцелюк Виктория
16 января 2016 года
0
продолжение?
Заюшка-лапушка (автор поста)
16 января 2016 года
0
Ещё не готово Завтра будет
Ester-Esfir
16 января 2016 года
0
Интересненько!
Заюшка-лапушка (автор поста)
16 января 2016 года
0
Ляська
16 января 2016 года
0
Тоже хочу продолжения:-):-)
Заюшка-лапушка (автор поста)
16 января 2016 года
+1
Будет , только завтра
kotenok931285
16 января 2016 года
0
Жду
Заюшка-лапушка (автор поста)
16 января 2016 года
0
Буду стараться Я рада что у меня читатели появились
kotenok931285
16 января 2016 года
0
Вы молодец,что преодолели свой страх и решили это написать!!!
Заюшка-лапушка (автор поста)
17 января 2016 года
0
Да нелегко было отважиться Но то ли ещё будет впереди
kotenok931285
17 января 2016 года
0
Я с Вами
Заюшка-лапушка (автор поста)
17 января 2016 года
0
Zeyneb-Alieva
16 января 2016 года
0
Очень интересно ... это из жизни? Реальной?
Заюшка-лапушка (автор поста)
17 января 2016 года
0
Да Из реальной Мемуары - можно так назвать. Я имена все изменила
Светлянчик
16 января 2016 года
0
Я с Вами!
tanyalogo
17 января 2016 года
0
ira_nikolaeva
17 января 2016 года
0
тоже хочу продолжения,
Заюшка-лапушка (автор поста)
17 января 2016 года
0
Скоро выложу
Ольга Тимофеевна
18 января 2016 года
0
Подсказки или точнее сказать ЗНАКИ! шли изначально,что подтверждало соседское предупреждение женщины,проживающей в коммуналке с Валерой,затем скандальный норов Валеры с тёщей(уже изначально не было уважения к маме жены!); не захотел искать квартиру,чтобы начать жить самостоятельно с женой,что говорит о безответственности его и жлобстве,простите,но он вызывает у меня антипатию и я чувствую нутром это существо... Бедная Тая...
Заюшка-лапушка (автор поста)
18 января 2016 года
0
Маруся-87
6 февраля 2016 года
0
Заюшка-лапушка (автор поста)
6 февраля 2016 года
0
Сашенька22
9 февраля 2016 года
0
Жалко девчонку, а маму не понимаю, зачем внушать бедной девочке невесть что, она же не маленькая уже. И так ее всю жизнь гнобила и мучила....А муж, сразу видно, что этому ничего по жизни не надо и никогда он для своей семьи стараться не будет, сядет девочке на шею и ножки свесит, а ты женушка старайся...
Заюшка-лапушка (автор поста)
9 февраля 2016 года
+1
К сожалению так всё и вышло
Сашенька22
9 февраля 2016 года
0
Убила бы...не мужик а название
Заюшка-лапушка (автор поста)
9 февраля 2016 года
+1
жена Сержа
16 апреля 2016 года
0
Читаю взахлеб
Заюшка-лапушка (автор поста)
16 апреля 2016 года
+1
Я пишу уже продолжение. Так что читайте и наслаждайтесь
жена Сержа
16 апреля 2016 года
0
Буду
Заюшка-лапушка (автор поста)
16 апреля 2016 года
0
жена Сержа
16 апреля 2016 года
0
уже 20 читаю
Заюшка-лапушка (автор поста)
16 апреля 2016 года
0
МартаИ
11 июля 2016 года
0
Заюшка-лапушка (автор поста)
11 июля 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам