Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Запуталась окончательно!

Лезут у нас нижние клыки. Дочке 1,5 года. на выходных начался кашель с сопровождением соплей. Слушались у врача, пневмонии нет. Имеем: влажный кашель, насморок, иногда понос, температуру около 37 град., рвоту. Рвёт часто, в основном после кормления грудью, когда закашливается ( с рвотой и сопли выходят). Рвота и раньше была, но редко. Она у меня лезет к груди и всё время ей мало, списывала рвоту на несовместимость с обычной едой или переедание. Вобщем не знаю я, реакция это на зубы или что... Но лечу насморок и кашель, капаю интерферон. Подскажите, у кого подобное было?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Запуталась окончательно!
Лезут у нас нижние клыки. Дочке 1,5 года. на выходных начался кашель с сопровождением соплей. Слушались у врача, пневмонии нет. Имеем: влажный кашель, насморок, иногда понос, температуру около 37 град., рвоту. Рвёт часто, в основном после кормления грудью, когда закашливается ( с рвотой и сопли выходят). Рвота и раньше была, но редко. Читать полностью
 

Комментарии

zhannozka
14 января 2016 года
0
От кашля нам прописывали геделикс ,помог,там с 3 лет,но врач сказала можно,давала меньшее количество капелек в 2 раза.Сейчас клыки лезут ,моська красная,малая капризная,скорее бы вылезли.
harizma_93 (автор поста)
14 января 2016 года
0
Желаю скорейшего прорезания! Спасибо!
zhannozka
14 января 2016 года
0
Виферон свечи хорошо помогают,быстрее все проходит.
harizma_93 (автор поста)
14 января 2016 года
0
Я о них думала, но в нашем случае это проблематично, не даётся....сжимает попу, орёт, не впихнуть(
zhannozka
14 января 2016 года
0
Нашей тоже не нравится,но помогает поэтому используем.
Настасья 51
14 января 2016 года
0
У нас на зубы и кашель, и сопли. Промываю нос физ. раствором. Зуб вылез - все резко прошло, поэтому не лечу.
Димина Юля
15 января 2016 года
0
А как долго такое состояние? Только переболели ротавирусом. Была рвота, темп 37,3.
harizma_93 (автор поста)
15 января 2016 года
0
с субботы начала покашливать. рвоты ттт со вчерашнего утра не было. и понос прошел, остались кашель и сопли. вчера начала давать линкас, капаю физраствор и интерферон. Сегодня были у врача. она ее быстро прослушала, всё это время маалая орала (она боится фонендоскопа ), посмотрела горло, выписала антибиотики. теперь сижу думаю давать или нет. В компетентности врача очень сомневаюсь.
Татьяна Голубцова
15 января 2016 года
0
У нас похожая фигня была,но вначале мы заболели,отекла гортань, попали в больницу, ингаляции, потом рвота, понос, зубы. Рвота около недели. Сдали кровь, кровь не показала ротавируса. Так и не поняла что было, толи реакция на терапию толи на зубы....у нас рвота и на молоко грпудное и на еду и на лекарства, в общем на все было .приноровилась давать меньшими порциями когда просил. А так воду давала пить.
harizma_93 (автор поста)
17 января 2016 года
0
вот и у нс такое бывает...вроде тьфу тьфу, за последние дни не рвет, а срыгивает иногда после приёма сиропа от кашля. Сегодня ночью промучились с ей. я с температурой, помазала ей носик оксолинкой, чтобы еще больше не заболела. она проснулась ночью, кричать начала. то успокаивается, то кричит. голову трогает, ушко. потом сообразила ей нурофен дать, уснула к 5-ти утра. сейчас-как не бывало. Уже и не знаю что с нами такое. завтра поеду к врачу.
Татьяна Голубцова
20 января 2016 года
0
Выздоравливайте скорее. А вместо сиропа может ингаляции лучше??мы на ингаляции от сиропа ушли.
harizma_93 (автор поста)
22 января 2016 года
0
не получаются у нас ингаляции. во-первых мы не посидючие, во -вторых боимся жужжания нейбулайзера. от сиропа у нас рвотный рефлекс, отсюда частички пищи остаются на бронхах, отсюда и воспаляются бронхи. пьём антибиотики( но уже можно сказать здорова. Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам