Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Результаты от занятий гимнастикой Рождение Звезды

Результаты от занятий гимнастикой Рождение Звезды У гимнастики Рождение Звезды давно есть страницы в соц сетях, свой форум, и я привыкла к отзывам. Как правило, отзывы положительные) И, когда читаешь, новый отзыв, часто уже не удивляешься: все идет своим чередом, все понятно. По отзыву также можно предположить обычно какой примерно срок гимнастики в данном конкретном случае, хотя его обычно пишут и угадывать не надо)
Но вот я к чему, а бывают иногда отзывы, что даже я, можно сказать, ветеран гимнастики, радуюсь и визжу от восторга)). Потому что помогает так конкретно и результат, кроме общего и привычного, есть еще вполне четкий и предметный и зафиксированный диагностически. Вот такие отзывы мне самой хочется переложить и прямо срочно поделиться. "вы еще не делаете гимнастику? почитайте", в таком ключе)))

В общем, судите сами) (группа на СМ https://www.stranamam.ru/community/1484877/)
Отзыв

Занимаюсь гимнастикой 2,5 года. Вообще-то я искала практику для обретения пресловутой женственности, в поисках которой перерыла интернет. Про то, что можно вылечить мою спину, я уже как-то и не думала. Диагноз – протрузии поясничного отдела. Поставлен был в 29 лет. Боли были всегда, они просто различались по тому – болит несильно, фоном, или обострения, когда я почти не могла ходить, и меня здорово перекашивало в пояснице. Я лечилась, сначала классически (уколы, физио – вообще не помогло, даже кажется хуже стало). Потом иглотерапия, мануалка – помогало при обострениях. Делала какую-то зарядку, пыталась мышцы укреплять.

В общем, когда я нашла гимнастику, мое состояние было таким – утром сползаю с постели, обязательно надо размяться – разойтись. При наклоне вперед руки доходили только до колен, ниже никак. Начала делать, были обострения. Случайно попала к другому мануальному терапевту. Он мне очень помог. В течение года была у него 3 раза, каждый раз лечение занимало все меньший срок. Гимнастику делать продолжала, при обострениях делала упражнения полегче или просто базовые.

А весной делала сыну УЗИ позвоночника, и себе заодно сделала. Результат поразил – одна маленькая протрузия. Обострений давно нет. Утром встаю нормально. Мышцы спины намного сильнее. Раньше боялась лишнее движение сделать, сейчас чувствую себя здоровым человеком – могу и лужу перепрыгнуть, и с детьми побегать.

Я сейчас вспоминаю, с какими болями раньше жить приходилось, и даже не верится – к хорошему быстро привыкаешь. Вот такой результат. Спасибо Марии за продвижение гимнастики!

(группа на СМ https://www.stranamam.ru/community/1484877/)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Результаты от занятий гимнастикой Рождение Звезды
  У гимнастики Рождение Звезды давно есть страницы в соц сетях, свой форум, и я привыкла к отзывам. Как правило, отзывы положительные) И, когда читаешь, новый отзыв, часто уже не удивляешься: все идет своим чередом, все понятно. По отзыву также можно предположить обычно какой примерно срок гимнастики в данном конкретном случае, хотя его обычно пишут и угадывать не надо) Читать полностью
 

Комментарии

Olodina
12 января 2016 года
0
maria_guseva (автор поста)
12 января 2016 года
0
лануша
13 января 2016 года
0
Круто!
maria_guseva (автор поста)
13 января 2016 года
0
тоже так думаю)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам