Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В доме некая сущность.

В нашем доме что мы построили с мужем живем всего 3 месяца. Дом построен на старом месте, раньше сдесь были дома, 1 сгорел давным давно. Когда копали фундамент и подвал, нашли слой угляшек глубоко, подков ржавых штуки четыре, какойто ржавый кинжал, посеребребную столовую ложку. Ничего ценного, все ржавое и гнилое. На глубине около метра лопата звякнула о красные кипичи. Это были две паралельные стены. Короткие, но уходили глубоко. У нас подвал. в полный рост, но до конца стен так и не докопали.

Но не об этом. Мой муж ни во что не верит, а я прстоянно наблюдаю неизвесную хрень. Началось с малого. Машинка годовалого сына сама по себе включалась и пела песни. Электронный игрушечный телефон тоже.
(Замыкали батарейки наверное). Спустя какоето время на детях ( их двое 1 и 7 лет) появились синяки в одинаковых местах на животе! как от банок только продолговатые см 5-6 в длину. Похожие на "засос". Я ОЧЕНЬ ПЕРЕПУГАЛАСЬ ТОГДА, я с детьми постоянно, я знаю что они не ударялись нигде. Синяки быстро прошли, буквально за три дня. Еще случилось вот что. Я часто просыпаюсь ночью, еще кормлю грудью мелкого. У нас два кота в доме они спят в ногах под одеялом со мной. Я как всегда покормила ребенка. Стала принимать удобное положение для сна и слышу как к нам в комнату стуча когтями по полу кто то прибежал. Кот подумала я, и нащупала ОБОИХ В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ. жуть волосы зашевились.
На случайном фото рядом со мной оказался светящийся волосатый шарик.
Позавчера на кухну ночью упали книги со столешницы на пол, и фонарик упал и включился.
Сегодня ночью с грохотом упал детский подарок, который стоял в 20см от края. Конфеты потом пощелкивали и пошуршивали еще час. Котов нащупала у себя в постели. Мне страшно за детей, я сплю со светом.

Муж списывает на совпадения, случайности и мне не верит. Я советовалась с одим человеком, он сказал что рад если бы у него сущность жила. Плохого же не происходит, дети не болеют, мы тоже. Может высосали болезни. не пеши бегать по дому со святой водой. а мне уже жутко снановиться.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В доме некая сущность.
В нашем доме что мы построили с мужем живем всего 3 месяца. Дом построен на старом месте, раньше сдесь были дома, 1 сгорел давным давно. Когда копали фундамент и подвал, нашли слой угляшек глубоко, подков ржавых штуки четыре, какойто ржавый кинжал, посеребребную столовую ложку. Ничего ценного, все ржавое и гнилое. На глубине около метра лопата звякнула о красные кипичи. Читать полностью
 

Комментарии

Натка1485
12 января 2016 года
0
Ой ужас какой!
Зараа
12 января 2016 года
+6
Мне кажется,чтомногое вы придумываете сами.
Посвятите дом,если уж совсем невмоготу.
Бусинка28
12 января 2016 года
0
Я бы батюшку пригласила освятить дом.
Бусинка28
12 января 2016 года
0
И что-то не поняла: дом то ведь новый да? Кроме вас никто не жил?
lavaina (автор поста)
12 января 2016 года
0
Стоял старый деревянный дом. Мы его снесли оставили лишь з стены из сруба, остальное построили все новое. жила какая то бабка, она умерла, дети продали дом. Бабка была набожная, висели иконы и молитвы были под матрасом и в углах. Дом мы снесли и все прилегающие постройки. оставили лишь 3 стены у сруба. деревянный хороший сруб жалко мужу было сносить. он оставил для тепла. построили вокруг свой дом. получаеттся что кто то раньше шил только в 1 комнате. но там пол потолок окна обшивка стен все новое.
olga olga1977
18 мая 2016 года
0
Батюшку пригласите.
если боитесь - оставьте молоко в блюдечке и конфеты
Tan4ik020886
12 января 2016 года
0
У меня свекровь выгоняла домового, как появился в доме внучок, домовой его постоянно щипал до синяков, то за ухо - прелставьте сидит малыш, играет, потом взвизгнет и ухо красное. Он очень боялся собаки, которая его гоняла по дому, загоняла в угол и прижимала там. Вертел люстры, открывал и закрывал двери. Сначала свекровь задабривала его конфетками, а раз не пошел на ко промисс, "выгнала" его - читала молитвы со свечами, честно, незнаю как она это сделала, но больше такого не повторялось.
Яшечка
12 января 2016 года
0
Позовите Батюшку,пусть осветит дом, может еще какие-нибудь молитвы прочитает и вам посоветует,как молиться.
Ильиновка
12 января 2016 года
0
домовушки шалят
Мама Владика-Римма
12 января 2016 года
+1
Я думаю домовой это, попробуйте подружиться, молочка в блюдце налейте и на пол за плиту, конфетки печеньки положите
Тата Эванс
12 января 2016 года
+3
в воздухе могла быть пыль и дать такой эффект на фото, мышки-крыски могли прийти к вам поесть конфеты. Не ставили мышеловку?
lavaina (автор поста)
12 января 2016 года
0
У меня 2кота. Мышей ловили когда в другом месте жили. Котов есстественно забрали на новоеместожитетельства.
Тата Эванс
12 января 2016 года
0
впору экстрасенсов звать.. у них совет спрашивать, много непознанного однако в нашей жизни.. Желаю вам разобраться побыстрее
lavaina (автор поста)
12 января 2016 года
0
фото выложу как заряжу фотоаппарат
руффина
12 января 2016 года
+1
Зачем сразу выгонять-то...Может он с миром и не знает как к Вам приладится...попробуйте задобрить,попросите жить с Вами и приглядывать за малышами...Положите ему конфетки и молочка...
Натка1485
12 января 2016 года
0
Не знаю не знаю... О каком мире может идти речь если дети с синяками?
Марина113рег
12 января 2016 года
+2
Не дружите с нечистью, дом у вас новый обязательно повторю обязательно пригласите православного батюшку он освятит дом , нечисть в доме приносит беды это правда, очень много примеров бы привела про знакомых которые лелеяли это в доме, освятите дом очень вас прошу и оно исчезнет, ато ееще кормить да разговаривать вздумаете, тут насоветуют.
Саяна 26
12 января 2016 года
0
у нас Капитон живет - вор, алкаш и сладкоежка. С котом периодически играет. Мы это видим - реакцию кота. Водка в запечатанной бутылке в серванте стояла, в ней водка на грамм 100 испарилась за полтора месяца, периодически мои маникюрные принадлежности пропадают, хотя всегда лежат в одном и том же месте в косметичке. Ну а конфетки мы ему на холодильник закидываем, потом они поднятые все получаются))
Tanuka1980
12 января 2016 года
0
Мне кажется вы просто накручиваете себя. У нас тоже игрушки музыкальные могут среди ночи звуки издавать, особенно когда там батарейки уже садятся, то кнопки как-то залипают. Синяки на детях - да у них кожа просто нежная, мои целый день у меня на глазах, а периодически, то тут синяк, то там. По полу когтями бегают и фантиками шуршат, в своем доме это вполне могут быть мышки-крыски и коты им не помеха, у меня у свекрови такой кот был, что только мышеловки спасали от мышей, потому что он лежал и любовался как они бегают или спал
lavaina пишет:
На случайном фото рядом со мной оказался светящийся волосатый шарик.
это как выше писали действительно пыль в воздухе могла такой эффект дать
А чтобы вам было спокойнее и не думалось - освятите дом
Любоффка
18 мая 2016 года
0
я боюсь всего этого. Пригласила бы битву экстрасенсов) а лучше Шепса

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам