Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кармическая коррекция

Кармическая коррекция Кармическая коррекция — это не просто очищение ауры. Это глубокое очищение всех аспектов жизни человека. Так как структура ауры — многослойна, многофункциональ на. После сеансов — жизнь человека меняется. Разворот кармической конфигурации человека после цикла сеансов идет еще минимум пол года.

В некоторых случаях одного цикла сеансов может быть мало. Мастер скажет сколько он считает нужным циклов для человека. 3 цикла в год-максимальное количество для распутывания тяжелых кармических узлов. Мастер так же поможет понять психологические причины кармической нагрузки, и вы вместе подберете техники для дальнейшей самостоятельной практики.

Иногда задают вопрос. «Но ведь важно чтобы человек осознавал причины своих событий. А если мастер очищает это без осознания человека, не возвращается ли потом очищенное».

Отвечаем. Конечно важно, чтобы человек был готов к улучшению своей жизни и был заинтересованным в качестве своей жизни. Под лежачий камень вода, как известно, не течет. Чем больше внутренняя готовность и потребность к улучшению жизни, тем лучше и быстрее идет работа. Если человек пришел на сеансы к кармическому корректору, значит в его кармической конфигурации уже появилась возможность освобождения от негатива. За работу мастер берет оплату, и это есть энергетический эквивалент затраченных им усилий. Таким образом сохраняется баланс, ведь человеку нужно было заработать эти деньги. На это он затратил свои силы, свое время.

Мастер поможет понять что приводит к тем или иным проблемам в жизни. После цикла сеансов важно чтобы человек старался жить более осознанно, чем до цикла. Тем более, что во время цикла высвобождается энергия, которая и поможет в этом.

В пример можно привести мытье полов. Ведь полы мы моем весьма часто. А если их не мыть неделю? Две? Месяц? Год? Грязи будет все больше и больше, пока она не займет все жизненное пространство. Та к и здесь. Если не менять образ мыслей, не стараться улучшить качество жизни, не задумываться над собственным здоровьем, и делать все, чтобы ухудшить свое состояние — негатив снова будет накапливаться.

Сеансы проводятся как очно так и дистанционно. Если техника кармической коррекции по душе вам, вы можете получить более подробную консультацию или диагностику.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кармическая коррекция
  Кармическая коррекция — это не просто очищение ауры. Это глубокое очищение всех аспектов жизни человека. Так как структура ауры — многослойна, многофункциональ на. После сеансов — жизнь человека меняется. Разворот кармической конфигурации человека после цикла сеансов идет еще минимум пол года.
В некоторых случаях одного цикла сеансов может быть мало. Читать полностью
 

Комментарии

Печеник
11 января 2016 года
0
Есть плюсы и минусы кармических коррекции. Почему то никто не предупреждает о технике безопасности и о возможных последствиях. Я после пары тренингов и консультаций так на изменялась, что больше не хочу никуда лезть, ни в какие тонкие планы. Неприятности, болезни, агрессия, депрессия вылезло все. Три месяца разгребаю. Конечно! Я ж до конца не дошла, просто задела очень серьёзный кармический узел. Ага, только что то стремно мне.
Кажется что это просто мы на новолуние танцевали при свечах. А я утром пластом лежу и дома полный раздрай. И так каждый раз. Нафиг.
Фея_Алфея (автор поста)
11 января 2016 года
+2
Поднимается всё, что готово быть трансформировано. Вы возможно не готовы это принять. Когда человек не осознает, что это изменения и трансформация, и не принимает их, то трясет сильнее. Если принимает, то может и вообще не трясти, а гармонично сложатся события.

Вам могу посоветовать, просто уменьшить скорость изменений, чтобы успеть их переваривать, т.е. реже ходить на тренинги и консультации.

Но честно говоря, кармическая коррекция, то чем я занимаюсь, это не тренинги ни в коем случае. Это, если кратко описать, настройка на взаимодействие с гармонизирующей силой мироздания. Это ни в коем случае ни рейки и не космоэнергетика. Это индивидуальная работа, в процессе которой убирается всё чужеродное, всё навязанное, что бы человек не жил чужой жизнью, а добивался своих целей и желаний.

я рада вашему комментарию, люблю такие осознанные высказывания.
Печеник
11 января 2016 года
+2
Спасибо, вы корректны. Так получилось, что я попала на групповое погружение в прошлые жизни. Не передаваемые ощущения. Больше не хочу. Да, я не готова.
ElenaTa
14 января 2016 года
0
первый раз лучше индивидуально работать
ШпилЯка
12 января 2016 года
0
У меня видимо столько намешано что так жизнь ломает последние полгода
Gulnara Fa
12 января 2016 года
+2
Если ломает последние полгода, значит внутренний негатив до этого копился, а в данное время вышел в более понятной для вас форме, показывая, что нужно работать над собой, менять мышление. Вначале вселенная дает намеки, а потом, если человек этого не видит намеки становятся все толще и толще - вплоть до тяжелых болезней и потери очень ценных для данного человека вещей (деньги, близкие и т.д.)
ШпилЯка
12 января 2016 года
0
В июне все сломало как и меня, не думаю что смогу уже выползти
Gulnara Fa
12 января 2016 года
0
Все в ваших руках. Если есть мотивация и желание вылезти, то методы всегда найдутся. https://vk.com/topic-101192729_32820802. Не говорю, что это панацея. У каждого свой путь. Удачи вам
ШпилЯка
12 января 2016 года
+1
На это нужны не маленькие финансы,а их нет так как нет работы
Gulnara Fa
12 января 2016 года
+1
Всегда есть вторичные выгоды в сидении с "дыре" и в страдании. Осознайте чем вам выгодно пребывать в том положении, в котором вы находитесь Тогда голова и сердце откроется для выхода и верного для вас решения
ElenaTa
14 января 2016 года
0
В ответ на комментарий ШпилЯка
На это нужны не маленькие финансы,а их нет так как нет работы

↑   Перейти к этому комментарию
не обязательно большие финансы. Я провожу благотворительные сеансы, но у меня есть пару человек, с которыми сейчас работаю дистанционно, много переписываемся... в скайпе быстрее и больше можно сказать, вопрос -сможете ли вы принять и осознать что надо изменять.. и предстоит большая самостоятельная работа с медитациями.
ШпилЯка
14 января 2016 года
0
Я пытаюсь найти выход из за сложившейся ситуации,а то мысли не хорошие.скайп есть
Птица Войны
15 января 2016 года
0
Я не очень хорошо представляю, что такое кармическая чистка. Но у меня есть ощущение, что она мне необходима. Хотелось бы пообщаться с Вами на эту тему более подробно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам