Кармическая коррекция

В некоторых случаях одного цикла сеансов может быть мало. Мастер скажет сколько он считает нужным циклов для человека. 3 цикла в год-максимальное количество для распутывания тяжелых кармических узлов. Мастер так же поможет понять психологические причины кармической нагрузки, и вы вместе подберете техники для дальнейшей самостоятельной практики.
Иногда задают вопрос. «Но ведь важно чтобы человек осознавал причины своих событий. А если мастер очищает это без осознания человека, не возвращается ли потом очищенное».
Отвечаем. Конечно важно, чтобы человек был готов к улучшению своей жизни и был заинтересованным в качестве своей жизни. Под лежачий камень вода, как известно, не течет. Чем больше внутренняя готовность и потребность к улучшению жизни, тем лучше и быстрее идет работа. Если человек пришел на сеансы к кармическому корректору, значит в его кармической конфигурации уже появилась возможность освобождения от негатива. За работу мастер берет оплату, и это есть энергетический эквивалент затраченных им усилий. Таким образом сохраняется баланс, ведь человеку нужно было заработать эти деньги. На это он затратил свои силы, свое время.
Мастер поможет понять что приводит к тем или иным проблемам в жизни. После цикла сеансов важно чтобы человек старался жить более осознанно, чем до цикла. Тем более, что во время цикла высвобождается энергия, которая и поможет в этом.
В пример можно привести мытье полов. Ведь полы мы моем весьма часто. А если их не мыть неделю? Две? Месяц? Год? Грязи будет все больше и больше, пока она не займет все жизненное пространство. Та к и здесь. Если не менять образ мыслей, не стараться улучшить качество жизни, не задумываться над собственным здоровьем, и делать все, чтобы ухудшить свое состояние — негатив снова будет накапливаться.
Сеансы проводятся как очно так и дистанционно. Если техника кармической коррекции по душе вам, вы можете получить более подробную консультацию или диагностику.
Комментарии
Кажется что это просто мы на новолуние танцевали при свечах. А я утром пластом лежу и дома полный раздрай. И так каждый раз. Нафиг.
Вам могу посоветовать, просто уменьшить скорость изменений, чтобы успеть их переваривать, т.е. реже ходить на тренинги и консультации.
Но честно говоря, кармическая коррекция, то чем я занимаюсь, это не тренинги ни в коем случае. Это, если кратко описать, настройка на взаимодействие с гармонизирующей силой мироздания. Это ни в коем случае ни рейки и не космоэнергетика. Это индивидуальная работа, в процессе которой убирается всё чужеродное, всё навязанное, что бы человек не жил чужой жизнью, а добивался своих целей и желаний.
я рада вашему комментарию, люблю такие осознанные высказывания.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: