Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как страшно!!! Такое творится везде?

Здравствуйте страномамочки!!!
В прошлый раз https://www.stranamam.ru/post/10746437/
я описала Вам нашу историю!!! Я так думаю, тишина с ответами (фонды, блогеры, власти) связана с праздниками... то что все мои письма и обращения без ответа... Ну мы не унываем!!! Мы ВЕРИМ!!!
Столкнувшись с серьезной болезнью моего племянника, мы пришли в ужас, от того сколько людей болели или болеют раком. А ещё очень страшное, что мы такие не одни.­...
Не только нам изначально поставили непр­авильный диагноз... а время это жизнь
Не только нам не дали направление... в­се сами (как котята)
Не только нам нужны миллионы на ЗДОРОВЬ­Е И ЖИЗНЬ родного человека...
Не только мы получаем отказы от здравоо­хранения, фондов и т. д...
И ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ СТРАШНО!
Сейчас вместе с нами, проводят сбор, ещё 4 семьи (это только те которых я знаю) у нас в маленьком городке. Благовещенск.
Настя Дубогрызова 8 месяцев рак.



Родные и волонтеры написали петицию в Министерство здравоохранения: они пытаются пробиться на лечение в московскую клинику им. Блохина. Но пока безуспешно. «Нам отказывают: то перегруженность отделения, то карантин»
В результате долгих поисков, взять Настю согласились больницы Индии и Испании. В последней выставили счет в 77 тысяч евро, в индийской — 19 тысяч долларов. Семья решила ехать туда и сейчас экстренно собирает деньги на оплату лечения и проживания. Родители Настеньки живут не богато... сбор

Ольга Сычева 32 мама троих детей.



Родственники и близкие благовещенки собирают документы и обзванивают клиники, где могут помочь Ольге. «Предварительно это будет или Москва, онкологический центр имени Блохина, или Корея. Уже всё продали, что можно, собрали около 500 тысяч», – рассказал Денис(муж)
Врачи говорят, что операцию нужно делать как можно быстрее. На следующей неделе Сычёвы уже планируют ехать в клинику.
Олю Сычеву в нашем городе знают многие - талантливый фитнес-тренер и инструктор по правильному питанию, она охотно помогала женщинам привести в порядок фигуру, а вместе с ней и жизнь. Болезнь, как любую беду, ничего не предвещало. Казалось бы, откуда рак печени у молодой женщины, которая ведет исключительно здоровый образ жизни?

Досаждала постоянная усталость, но как не уставать, если у меня было по 5-6 тренировок в день? Потом списывала неважное самочувствие на простуду, затем была операция по поводу грыжи и долгий период восстановления, гастрит… Но температура все не падала, а однажды я нащупала у себя уплотнение. Добилась, чтобы меня обследовали тщательнее. Спустя полгода неясности диагноз был выставлен».
Женщина настраивалась ехать на лечение в Москву, но с клиникой постоянно что-то не клеилось - то врач нужный ушел в отпуск, то с документами неразбериха. Местные врачи и те, кто уже поборол рак, посоветовали обратиться к южнокорейским специалистам. Причем получалось, что билеты до Кореи для Ольги и ее мамы, вызвавшейся стать дочке донором, выходили дешевле, чем до российской столицы.
Сумма, которая требуется для лечения Ольги Сычевой, неподъемна для ее семьи, нужно собрать 6,5 миллиона рублей... сбор


Максим Шестопалов 17лет(у мальчишки отказали ноги и транспартировали его в мёд учреждение в Кореи на коляске... )




— С таким заболеванием, как у сына, лечат и в России, но у нас счет шел на дни, потому что результатов обследования, которое нужно для постановки диагноза и которое проводится в Москве, нам пришлось бы ждать целый месяц, — рассказал отец парня Владимир Шестопалов. — Врач сказала, что у ребенка рак и посоветовала не тянуть время, а искать клинику. И мы собрав все деньги сразу уехали в Южную Корею.
По словам отца Максима, в южнокорейской клинике парня сразу же обследовали и уже через пять дней выставили диагноз, назначив лечение. Первый этап химиотерапии закончился 27 ноября, а 28-го семья получила ответ из Москвы, подтверждающий, что у их сына онкология. Опухоль глубоко находится и пока неоперабельна. Рак брюшной полости дал метастазы, но они не проникли в легкие и кости. А это значит, что парню можно помочь
Семья собирала деньги своими силами и обратилась за помощью к людям. Однако на полный курс лечения средств не хватит.
На обследование и первый этап лечения потрачено 2 миллиона рублей, в декабре начинается второй этап. Однако на дальнейшее лечение Максима средств не хватит, на это необходимо 2 миллиона рублей. Сейчас с ребенком находится папа, как только Максим сможет сам передвигаться, родители планируют арендовать помещение около больницы, чтобы водить парня на процедуры. Таким образом удастся сэкономить, так как сутки пребывания в клинике обходятся в 200 долларов.
Семья выставила на продажу машину и будет брать кредит, но, по словам мамы школьника Татьяны, большую сумму банк не даст — папа работает охранником, а она сама продавцом. На сегодня с помощью неравнодушных людей уже удалось собрать Максиму 700 тысяч рублей. «У моего сына есть шанс! С вашей помощью я надеюсь, что наш сын останется с нами на долги годы!» — обращается к людям за помощью мама Татьяна Шестопалова... сбор

Арин Худайбердиева 1год 5месяцев Слава богу у неё не рак
У Арины родовая травма



Беременность была желанной, УЗИ показывало нормальное развитие плода. Малышка должна была родиться крупненькой — весом четыре килограмма. Но во время родов неожиданно зажало голову крохи. Эта родовая травма привела к серьезным последствиям — кровоизлиянию в головной мозг.
Родителям удалось получить квоту и улететь в Москву.
Когда мы поступали, врачей приемного отделения не устроили анализы, которые мы привезли с собой, назначили сдавать заново, причем за деньги — два анализа крови стоят почти 5 тысяч рублей, — рассказала по телефону Анна Кугит, мама Арины Худайбердиевой, которой в среду исполнился 1 год 5 месяцев. — Без них нас не госпитализировали. Зачем тогда нужно было сдавать их дома, травмировать ребенка? У нас вены проблемные, ищут почти час. Что будет дальше, я не знаю. Но мамы в очереди говорят, что в Москве все за деньги, хотя это не афишируется. Когда врач пришел нас осматривать, мой муж так и спросил: «Сколько еще мы будем должны?» На что тот ответил, что мы по квоте приехали, поэтому за нас заплатит государство. Но мало в это верится. Тот же платный наркоз стоит от 5 до 10 тысяч рублей, а желательно делать его, он легче переносится.
Платные обследования, анализы, дорога, ночевки в комнатах отдыха семье за неделю обошлись в 60 тысяч рублей. Повезло еще, что в Москве есть друзья, которые на время приютили, и большую часть суммы собрали неравнодушные амурчане... сбор
Ну и 5 семья из Благовещенска Амурской обл. Наша
18 января 19-летнему благовещенцу Артему Макарову, у которого было обнаружено злокачественное образование в малом тазу, проведут первый сеанс радиотерапии. Стоимость одного – 500 долларов, всего потребуется не менее 35 сеансов. Родственники молодого человека продали практически все ценное имущество и просят всех неравнодушных земляков помочь со сбором средств... сбор
И это только те кого знаю Я и кто проводит сбор параллельно с нами... Может я чего-то не понимаю???
Может власти и недогадываются о ситуации происходящей в нашем городе
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как страшно!!! Такое творится везде?
Тэги: помощь

  Здравствуйте страномамочки!!!
В прошлый раз https://www.stranamam.ru/
я описала Вам нашу историю!!! Я так думаю, тишина с ответами (фонды, блогеры, власти) связана с праздниками... то что все мои письма и обращения без ответа... Ну мы не унываем!!! Мы ВЕРИМ!!!
Столкнувшись с серьезной болезнью моего племянника, мы пришли в ужас, от того сколько людей болели или болеют раком. Читать полностью
 

Комментарии

НатаБор
10 января 2016 года
0
Страшно
Фиалка25 (автор поста)
10 января 2016 года
+1
Да..... страшно
ЛЕЛИШНА86
10 января 2016 года
0
Не только у вас так,по всей стране такое творится,только сверху на это плевать хотели,они волнуются о своём кармане а не о людях
Фиалка25 (автор поста)
10 января 2016 года
0
К сожалению это так. А это задекларированные доходы МЕСТНЫХ ДЕПУТАТОВ
Самым богатым амурским депутатом стал глава «Амурагроцентра»
Народные избранники отчитались о доходах за прошлый год
2015,
В прошлом году среди депутатов амурского Заксобрания больше всего зарабатывали промышленники. Накануне народные избранники опубликовали сведения о своих доходах на официальном сайте областного парламента. Самый большой заработок составил 72,8 миллиона рублей в год. Самый скромный — 207,8 тысячи рублей. В собственности у амурских депутатов значатся автомобили класса люкс, катера, недвижимость в Черногории и Таиланде.

I место: 72,8 миллиона рублей
Среди 36 амурских депутатов самый высокий доход задекларировал генеральный директор «Амурагроцентра» Александр Сарапкин. За год он заработал 72,8 миллиона рублей. Его супруга — еще 4,4 миллиона. В собственности Александра Владимировича земельный участок на 1,3 тысячи квадратных метров, квартира площадью 302 «квадрата», два гаража, несколько нежилых помещений, а также катер Yamaha-SR 17.
II место: 29,8 миллиона рублей
На втором месте среди самых доходных депутатов — директор прииска «Соловьевский» Федор Сидоров. Его заработок превысил 29,8 миллиона рублей. Доход его жены составил около 1,7 миллиона. При этом в собственности у супругов только автомобиль Mersedes Benz, своей недвижимости нет.
III место: 16,4 миллиона рублей
Замыкает тройку лидеров генеральный директор ООО «Востокавтотранс» Юрий Касьян с 16,4 миллиона годового дохода. Помимо этого, он владеет десятью квартирами, одна из которых — площадью 166 «квадратов»— находится в Таиланде, двумя жилыми домами, пятью земельными участками и более чем 80 гаражами. В автопарке депутата и руководителя крупного предприятия внедорожники Toyota Land Cruiser, Land Rover Range, Nissan Navara, автомобили Toyota Probox и Hyundai Grand, а также различная строительная техника.
На противоположном конце списка по доходам оказалась оппозиция. Так, лидер амурских коммунистов, доцент кафедры религиоведения Роман Кобызов за год заработал всего 207,8 тысячи рублей (около 17 тысяч в месяц), его супруга — 714,8 тысячи. В собственности главы амурского отделения КПРФ две квартиры, земельный участок и недостроенный гараж, своего автомобиля нет.
Не многим больше получил глава фракции ЛДПР в Заксобрании Сергей Абрамов — 215,9 тысячи рублей, доход его жены составил 450 тысяч. В собственности у Сергея Николаевича земельный участок, жилой дом, две квартиры и два нежилых помещения, а также автомобиль Toyota Chaser.
На третьем месте коммунист и пенсионер Бронислав Паньшин, его годовой заработок составил 365,7 тысячи рублей, его супруги — 277 тысяч.
Между тем председатель областного парламента Константин Дьяконов за прошлый год заработал 4,4 миллиона рублей, а вице-спикер и глава комитета по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту Ольга Лысенко — 2,4 миллиона.
irunchik75
10 января 2016 года
0
Господи, как страшно...что творится у нас((( Откуда ждать помощи? Кого просить? Куда стучаться? Кругом выкачка денег, которых просто у людей нет....
СМС-ками собирают деньги на лечение людей - позор такой стране, позор такой власти!
Дай Бог всем здоровья!
Фиалка25 (автор поста)
10 января 2016 года
0
sanula1978
10 января 2016 года
0
в который раз убеждаюсь ни какое так называемое" правильное питание" и здоровый образ жизни не спасут от болячек ,...................... помоги господи этим людям , пошли спонсора
Фиалка25 (автор поста)
10 января 2016 года
0
К сожалению спонсора не нашли...... вот такие истории........
sanula1978
10 января 2016 года
0
но может ещё найдётся , я так понимаю что во всех историях требуется длительное лечение
Фиалка25 (автор поста)
10 января 2016 года
0
Да, совершенно верно! И мой племянник Артём входит в этот список.... к сожалению (((

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам