Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой мешочек под ёлочку из Казахстана.

Девочки, добрый день. Пишу запоздалый отчёт, но правда вообще никак не сесть было за компьютер. Целыми днями на работе- ёлки, ёлки, ёлки. Дома вчера и сегодня уборка, С дочерью вчера ёлки дома поставили, сегодня только зарплату дали (у нас так всегда) - бегом по магазинам. Ну ладно это отступление хлопоты, хотя и приятные. ближе к подарку. Получила я свой мешочек от Лены http://mledi.stranamam.ru из Казахстана, ей сразу отписалась, но она на сайт что-то давно не выходила. Как только открыла посылку сразу наружу выпало огромное розовое облако, это оказалась мягкая пушистая пряжа.


А под ней уже всё остальное, вот моё богатство:



Чудо мешочек, шаловливые такие птенцы

Это мне для рукоделия
Вышивка, домик увидела- обрадовалась , правда теперь разобраться бы в китайских грамотах


Коробочка со сладостями, сразу припрятала, сейчас подарков хватает, а это на потом


Для поддержания моей красоты неземной маски и крем


весёлые новогодние атрибуты, открытка, растяжка, и, конечно, непременная обезьяна, как без неё в этом году.



Сам мешочек, просто ЧУДО, мне ну оочень нравится!!! Леночка


Ну, что я рада, это значит ничего не сказать, я просто ликовала. Спасибо, Жанна, за организацию такого обмена, и Леночка, спасибо за подарок. Желаю тебе здоровья в этом году! С Новым годом!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой мешочек под ёлочку из Казахстана.
Девочки, добрый день. Пишу запоздалый отчёт, но правда вообще никак не сесть было за компьютер. Целыми днями на работе- ёлки, ёлки, ёлки. Дома вчера и сегодня уборка, С дочерью вчера ёлки дома поставили, сегодня только зарплату дали (у нас так всегда) - бегом по магазинам. Ну ладно это отступление хлопоты, хотя и приятные. ближе к подарку. Читать полностью
 

Комментарии

Солнечная Надежда
30 декабря 2015 года
0
юлия сафина1987
30 декабря 2015 года
0
Tujh07
31 декабря 2015 года
0
Вот радость-то новогодняя сюрпризная! Поздравляю, Марина!!! С наступающим!!! А Лене и правда здоровья и здоровья.
Маринас (автор поста)
1 января 2016 года
0
Elen1978
1 января 2016 года
0
Поздравляю с замечательными подарками. Конфеты . С Новым Годом!
Маринас (автор поста)
2 января 2016 года
0
Спасибо, даже не пробовала, всё впереди
MLeDi
18 января 2016 года
0
Марина, поздравляю с наступившим Новым годом! Вот и я вышла сегодня на сайт впервые за долгое время отсутствия. Как знаешь, решала проблемы со здоровьем! Рада, что тебе понравились мои старания порадовать тебя. Вышивай, вяжи и пусть вдохновение только множится! Сразу приношу извинения, что без ленты мешочек, осталась она у меня в руках. Выписали меня 30.11, 01.12. был праздник и всё закрыто, вот с утра 02.12. я и пошла на почту в сопровождении мамы (самой сложно и носить, и ходить, и что-либо делать было после операции сразу же). Высидела в буквальном смысле очередь я 2 ч.43 минуты Все решили в этот день отправить посылки и все с утра самого! Народ возмущается, требуют быстрее работать, а у них один и пакует, и оформляет. Потом пришёл парень на подмогу паковать, а первый сидит тыкает по клавиатуре, ведь на латинском заполнять надо, вот пока он букву найдёт, у меня температурный режим уже зашкаливать начал, точка кипения стала по Цельсию уже бурлить и тут о, Боги моя электронная очередь подошла. Нужно в открытом виде предоставлять содержимое, вот я и показала, пока это всё рассматривали, что это, а что это, а тут точно маски и крем, может туда шприцем наркотики закачали... выяснилось, что у них нет ящиков, всё распродали, поэтому в какую то коробку "левую" второй быстро всё вложил и скотчем заклеил, пока я с первым буквы ему подсказывала. Мне мама спокойно так говорит:" А твою посылку уже заклеили." Как заклеили? А лента? Красивая красная с золотыми звёздами в тон вышивке специально купленная? Давайте обратно, ну хоть сбоку куда воткните! А уже всё, после меня хвост такой, что нереально дважды одно и тоже сделать. Так что прости и всё на моё нервное закипание мозгов спиши , я думала, что в той очереди второй раз подряд попаду на больничную койку. Нет, выстояла! Пусть всё, что получила пойдёт на пользу и будет в радость!
Маринас (автор поста)
18 января 2016 года
0
Леночка, ещё раз огромное спасибо за подарок, мне всё очень понравилось. Здоровья тебе много-много, и всего самого наилучшего!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам