Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Премьера фильма "Новолуние", семейный киносеанс.

Премьера фильма "Новолуние", семейный киносеанс. Конец недели решили отметить, сходив кинотеатр всей семьей. И выбор пал на новый фильм.

То ли наша семья внушает такое расположение, то ли мы берем количеством, но в кассе нам улыбнулись и предупредили, что фильм про вампиров и ребенку не стоит его смотреть, все в один голос сказали, что первая часть нас не напугала, так что вторая уже ничем нас не удивит.

Войдя в фойе кинотеатра, все разбежались выбирая попкорн, соки и чипсы. Это единственное место, где моим детям разрешается это кушать. Так что посещение кинотеатра для них не только просмотр премьеры, но и возможность кушать то, что кушают другие дети.

Устроившись на своих местах мы стали ожидать начала фильма, при этом хруст от пакетов разносился по всему залу.Фильм начался, долби звук летел со всех сторон, полфильма мои дети ждали тех ужасов о которых были наслышаны. К середине фильма, а это спустя час попкорн и чипсы закончились и младшему стало скучно, что ничего страшного не происходит, решил что ему срочно стоит пойти в туалет. Это оказался маневр, что бы вновь оказаться в фойе и пополнить запасы бурундуков, я согласилась только на арахис, чем сильно разочаровала его.

Вернувшись в зал Вася,стал проявлять свое разочарование в псевдострахе, так как активных действий в фильме по прежнему не происходила. На последних кадрах и фразе "Белла, выходи за меня замуж"-весь зал рассмеялся, и дети разочаровано встали с кресел.

Вот такой романтический ужастик мы посмотрели.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Премьера фильма "Новолуние", семейный киносеанс.
  Конец недели решили отметить, сходив кинотеатр всей семьей. И выбор пал на новый фильм.
То ли наша семья внушает такое расположение, то ли мы берем количеством, но в кассе нам улыбнулись и предупредили, что фильм про вампиров и ребенку не стоит его смотреть, все в один голос сказали, что первая часть нас не напугала, так что вторая уже ничем нас не удивит. Читать полностью
 

Комментарии

Gretta007
27 ноября 2009 года
+1
Petata
28 ноября 2009 года
+1
Сто лет не была в кино!
З о л о т и н к а О
3 декабря 2009 года
0
Тоже 100 лет не была. В нашем городе нет кинотеатра Ребятёнка в другой город возили, чтобы показать это чудо
fact md forum
25 декабря 2009 года
0
Мы всегда вместе смотрим фильмы :-)
туся81
23 марта 2010 года
+1
Я ни на первую, ни на вторую в кинотеатр не пошла. Подумала что очередной ужастик про вампиров. А недавно увидела первую часть по телевизору. Оказалась под очень сильным впечатлением. Посмотрела и вторую. Теперь с нетерпением жду третью. Хотя наверное это будет уже дрянь какая-нить. Как обычно бывает
julsvs
25 апреля 2010 года
0
И я в восторге от этого фильма!
Peneloppa
29 февраля 2012 года
0
Мне не понравилось! Хорошая только первая часть!
Tata Bahlulova
16 августа 2012 года
0
очень понравился фильм

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам