Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Письма От дедушки любимого

Начала я тут письма писать своим детишкам от Дедушки Мороза и случайно наткнулась на очень интересные письма для взрослых. И мне так захотелось написать для своих родителей и брата. Может и вам понравится и вы захотите сделать сюрприз своим родным.

Дорогой,,
шлю тебе в горячий привет с Севера! Здравствуй!

Пишет тебе Дедушка Мороз. От всей души жму руку и поздравляю с Новым 2016 годом – как коллеге! Ведь мы с тобой оба дедушки! И знаешь, скажу по секрету, доставить радость двум детям – такой же труд и радость, как всем детям на свете. И это так же почетно. Поздравляю тебя, одного из лучших дедушек в мире (сразу после меня)!
Твой дом в новогоднюю ночь загудит голосами людей, пришедших с поздравлениями. Все они будут искренними - ведь такой человек, как ты, вызывает только хорошие мысли, бодрые чувства и светлые пожелания, которые обязательно сбудутся! Это уже моя забота - на то я и волшебник! Мой подарок - чтобы не убавлялось бодрости духа и сил, пусть их с избытком хватает на то, чтобы получать удовольствие откаждого дня и активно заниматься любимыми делами! Здоровье тоже будет одним из моих подарков под твоей новогодней ёлкой. А главное чудо в своей жизни ты уже получил! Конечно же, я говорю о мире в семье и любви твоих близких. Хотя иногда ладится не всё, я помогу тебе оставить всё плохое в пршлом году!
Под бой курантов посмотри украдкой в окно. Может быть, из-за ледяных узоров я подмигну тебе, человеку, который, даже став взрослым и мудрым, сохранил в душе огонёк детской веры в хорошее.

С Новым Годом!
Твой друг, Дедушка Мороз



Здравствуй, милая моя !

Вот и подкатила зимушка- зима со звоном бубенцов, мохнатыми сугробами, желанными подарками. Началось самое славное время года – время, когда я дедушка Мороз, принимаюсь за любимую работу – делаю людей счастливыми! Взрослых и маленьких, лишь бы жила у них в сердце вера в хорошее и горел огонёк в глазах. Ты как раз из числа таких замечательных людей. Поэтому я и спешу отослать тебе своё поздравление!
Кем бы ты ни была – девочкой в цветных бантах, юной барышней, взрослой самостоятельной женщиной – я всегда старался принести в твою жизнь по - больше радости. Хоть и нескромно хвастать, я сегодня признаюсь: те встречи, которые сейчас ты так трепетно хранишь в памяти, случились не без моей помощи. Я помогал тебе насколько мог. А сейчас ты сама получила почётное звание волшебницы: стала бабушкой!
Пусть не гаснет тепло в твоем домашнем очаге – ведь это ты его хранительница, а ты достойна только мира и добра и всего самого лучшего.



Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!
Твой старинный друг, Дедушка Мороз!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Письма От дедушки любимого
Начала я тут письма писать своим детишкам от Дедушки Мороза и случайно наткнулась на очень интересные письма для взрослых. И мне так захотелось написать для своих родителей и брата. Может и вам понравится и вы захотите сделать сюрприз своим родным.
Дорогой,,
шлю тебе в горячий привет с Севера! Здравствуй!
Пишет тебе Дедушка Мороз. Читать полностью
 

Комментарии

Эллитара
19 декабря 2015 года
0
Спасибо! Надо воспользоваться!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам