Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ЕСЛИ УБРАТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ:

ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ЕСЛИ УБРАТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ: ЖАЛОБЫ – УНИЧТОЖАЮТ ДЕНЬГИ!
Жалобы – это не значит, что они говорят: О, как мне плохо.
Они говорят: У меня не очень богатый дом; у меня не очень большая зарплата; у меня болит вот здесь – это уже Жалобы. Если вы не доктор, если вы не психиатр и если вы не строитель домов – это не в вашу область. Либо он платит вам деньги за то что он говорит (по крайней мере это компенсация той потери, которую вы получили), либо он идет в сад или к психологу.
Вам запрещено слушать Жалобы!

ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ – ОБНУЛЯЮТ ВАС!
Когда с вами начинают говорить на ту тему, которая не делает вас счастливыми, богаче, здоровее, моложе, и не продлевает жизнь. То есть вам не интересны: президент Уругвая; как упала эта звезда; как называется этот остров; что произошло у него в жизни и как напился его сосед. Если вас это не интересует – то забирается энергетика, на ненужное для вас дело, а значит она к вам не вернется, а значит вы станете инертным, инфантильным, ленивым и тяжелым на подъем. Вам будет трудно вставать утром, вам не будет хотеться мыть посуду и идти на работу. Причина: вы выслушивали пустые разговоры, которые вам не интересны.

РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ – СОКРАЩАЮТ ЖИЗНЬ!
Когда человек вспоминает прошлое, не важно какое: как он катался на велосипеде; как он ходил в горы; как он учился в 5 классе; как он ходил на рыбалку, и если это не дает вам знания, как вам будет хорошо, или дает слишком мало, а дает слишком много воды – то в этом случае он уничтожает вашу энергетику, у вас быстро идет старение и обнуление будущего.

А ТЕПЕРЬ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ:
Когда вы сидите и флудите в интернете, либо когда вы смотрите телевизор, новости и сериалы – то это обнуляет ваши деньги, вашу энергетику, и быстро делает вас старыми! То есть вы туда сливаете себя, вас не будет – это хуже чем: Жалобы, Пустые Разговоры и Разговоры о прошлом!

Поэтому если вы хотите быть Волшебником – вам нужно в интернете узнавать только то, что вам полезно и если это не полезно – не сидите в этой информации больше 3-5 минут.
ПЕРЕСТАНЬТЕ смотреть сериалы и новости,
ПЕРЕСТАНЬТЕ читать журналы и газеты,
которые не приносят вам эмоционального состояния позитива, либо дают пустую информацию.

ВЫ УБИРАЕТЕ ЭТО ВСЕ!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ЕСЛИ УБРАТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ:
  ЖАЛОБЫ – УНИЧТОЖАЮТ ДЕНЬГИ!
Жалобы – это не значит, что они говорят: О, как мне плохо.
Они говорят: У меня не очень богатый дом; у меня не очень большая зарплата; у меня болит вот здесь – это уже Жалобы. Если вы не доктор, если вы не психиатр и если вы не строитель домов – это не в вашу область. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам