Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Временная прописка для школы.

Подскажите, девочки, кто может! У нас новый район, школы в шаговой доступности нет, но есть относительно недалеко и школьный автобус ходит к нам в район. Но! Эта школа в другом районе (т. е. по прописке мы к ней не относимся ). Нас могу принять туда, если будут места, можеть быть. Сколько может стоить временная регистрация в соседнем районе на самый короткий срок, только что бы справку о регистрации показать? Т. е. сколько можно предложить людям за это? Есть одна знакомая в том районе, но я даже примерно не представляю какую цену назвать за это. Подскажите пожалуйста!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Временная прописка для школы.
Подскажите, девочки, кто может! У нас новый район, школы в шаговой доступности нет, но есть относительно недалеко и школьный автобус ходит к нам в район. Но! Эта школа в другом районе (т. е. по прописке мы к ней не относимся ). Нас могу принять туда, если будут места, можеть быть. Читать полностью
 

Комментарии

Ольга Матвиенко
10 декабря 2015 года
0
А зачем Вам временная регистрация? Если у Вас нет в районе школы, то обязаны принять в ближайшую и без всяких регистраций в том районе.просто подавайте документы и все.
Vasilba (автор поста)
10 декабря 2015 года
0
Нас и принимают в ближайшую по нашему району. Но территориально школа соседнего района ближе к нашим домам раза в три. Бюрократический тупизм.
Ольга Матвиенко
10 декабря 2015 года
0
Подавайте в какую Вам удобно и отказать не имеют права.
Vasilba (автор поста)
10 декабря 2015 года
0
Уже отказали, и даже в департаменте образования подтвердили их правомочность. Возьмут только при наличии свободных мест.
Ольга Матвиенко
10 декабря 2015 года
0
значит если не возьмут пишите выше. У нас город и школ везде полно, но в нашу гимназию едут отовсюду. И никто не прописывается в нашем районе.
MKElena
10 декабря 2015 года
0
Мы ходим в школу не по прописке, т е наш адрес закреплен за одной школой, нам школа не нравится, подали документы в другую, и ходим в другую (и таких как мы в классе 5 чел я только знаю)
Vasilba (автор поста)
10 декабря 2015 года
+1
Закон позволяет посещать любую школу, но только при наличии свободных мест. Завуч сказала что возможно примут, надо будет подойти 1 июля. Или можно перевестись позже, во второй или третий класс например, если будут места. Но хотелось бы наверняка.
Белла-Белла
10 декабря 2015 года
0
Vasilba пишет:
но я даже примерно не представляю какую цену назвать за это.
ну так предложите минимальную на ваш взгляд , а там посмотрите на ее реакцию. если не согласится - давайте больше.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам