Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не знаю как выбрать зимнюю коляску

Всем добрый вечер! Настала зима, и вот я вижу, что наша коляска не очень то подходит. Ветер задувает, снег летит.
Решила посмотреть в интернете. И запуталась окончательно. Я хочу, чтобы был большой капюшон и опускался до бампера. А вот какой бампер лучше? Мягкий и столик?
Колеса надувные или можно и нет. В чем разница между одинарными и двойными передними колёсами? А может трехколесную?
Нужна ли перекидная ручка. Читала что она может быть не очень прочная.
В общем поделитесь своим опытом, какая у вас модель, какие плюсы, какие минусы.
Добавлю, что дочке 1,8. Уже не совсем маленькая.
Заранее всем спасибо
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не знаю как выбрать зимнюю коляску
Всем добрый вечер! Настала зима, и вот я вижу, что наша коляска не очень то подходит. Ветер задувает, снег летит.
Решила посмотреть в интернете. И запуталась окончательно. Я хочу, чтобы был большой капюшон и опускался до бампера. А вот какой бампер лучше? Мягкий и столик?
Колеса надувные или можно и нет. В чем разница между одинарными и двойными передними колёсами? А может трехколесную? Читать полностью
 

Комментарии

solne4naya
3 декабря 2015 года
0
Посмотрите капеллу или бакузи, у подруги первая у меня вторая, прошлой зимой отлично кутали малых от снега, ветра и холода
Nastenaka2006
3 декабря 2015 года
+1
У нас пег перего gt3. Катаю уже второго ребенка. Колеса надувные, большие, нигде не застревает. Места много, ребенку в зимней одежде совсем не тесно, хотя он у нас пухлячок. Капюшон опускается до перекладины, за которую ребенок держится. На ноги пристегивается защитный мешок или как его называют. В общем ребенок не мерзнет. Еще огромная корзина для покупок, ручка регулируется. Из минусов: ручка не перекидывается , по сравнению с тростями тяжеловата. Но мы и летом на ней гуляем.
Вообще еще можно рассмотреть вариант санки- коляска. Я присматриваю Ника 7.
Леди Эвита
3 декабря 2015 года
0
Я купила Жетем Кастл (Капелла), лучше из прогулок ничего не нашла
Asia-apple
3 декабря 2015 года
+1
Дочке год и 8? Она спит на улице ещё или будет сидеть под опущенным капом? Просто мы с года потчти не гуляем в коляске и уж точно не заставить ребёнка под капом сидеть, так чтотсмотрите потребному. На счёт колёс главное, чтоб не очень маленькие, а трехколёсные надо тестировать - не все они устойчивы, а зимой это даже важнее, чем летом. Перекидная ручка нужна, когда ребёнок ещё предпочитает лицом к маме кататься, вам, мне кажется, уже не актуально, но опять - вам виднее. На счёт бампера - нам удобнее был мягкий, но тут вам надо по ребёнку ориентироваться. Мы вообще больше ремнями пользовались.
ЭФФЕКТНАЯ ШТУЧКА (автор поста)
4 декабря 2015 года
0
Она очень любит кататься в коляске, бывает и засыпает. Но я стараюсь сразу ее заносить, чтобы спала в квартире. Перекидная ручка для того, чтобы спрятать от ветра. Но если будет большой капюшон, то может быть она и не надо.
Asia-apple
4 декабря 2015 года
0
Смотрите по ребёнку. Будет она кататься, если ничего не видно будет? На счёт ручки тот же вопрос остаётся. Ну и да, я только весьма хлипкие перекидные ручки видела, а зима время, когда нужно попрочнее, если у вас сугробы бывают. А ещё я видела оч интересные дождевики из очень плотной клеенки с окошком и козырьком, вот это лучше капа даже - и видео все, и от ветра защищён.
Brilliance
3 декабря 2015 года
0
Трехколесные большие по габаритам, если есть где её хранить и большой багажник в машине, то для вас это не проблема, для зимы я считаю что лучше надувные колеса, они мягче идут по снегу, перекидная ручка не удобная, крыша купол это вещь У меня 3 коляски были с такими крышами, последние 2 были капелла, а первая peg perego gt3, но она дорогая очень и продала из-за того что тяжелая очень и большая. Как раз трехколесной была.
Евгения Минасьян
3 декабря 2015 года
0
если при перекидывании ручки она фиксируется плотно - не болтается, то нормальная будет - не сломается. Колеса выбирайте по зиме. если у вас зимой много снега то лучше большие одинарные надувные колеса. если часто бывает лед на дорогах, то тем более надувные одинарные. Самая неубиваемая коляска у меня была из всех Адбор беби люкс - полный трансформер - откатала двоих моих и еще одного моего откатает. Муж ее БТР зовет - проходимость выше всяческих похвал. Единственного пункта из ваших нет - козырек не опускается до бампера (бампер сменный - есть и мягкий и столик). И если живете в доме без лифта, то на верхние этажи вы ее не занесете...но я свою без проблем закатывала за ручку на 2х колесах....на 9й этаж неоднократно, спускала так же.
Софиро4ка
4 декабря 2015 года
0
Пег перего gt3 - шикарная коляска! Мои дети, когда родилась внучка, сначала решили быть экономными, да и сколько там коляска нужна будет ребенку, купили новую коляску, по-моему Адамекс. Попалась неудачная. Сначала лопнула рама. Ждали недели 2, чтобы заменили. Заменили. Стало тянуть коляску вправо. Снова какой-то брак. Дочь перерыла интернет, вычитала все про коляски и остановилась на Перего. Купили, когда внучке было месяцев 7-8. Купили летний вариант, не люльку. Откатали половину лета, осень, зиму. Зимой спали в коляске по 3-4 часа. Только укутывали хорошо в одеяло. И сейчас еще возим в ней. Надеемся что до следующей зимы откатаемся в этой коляске.
Tierno1
4 декабря 2015 года
0
Ну мы с 1.3 пешком только ходим..а до этого коляска была же?чем не устроила?если только из-за капюшона,то лучше и правда,дождевик сверху и все. В таком возрасте по сторонам смотреть хочется,хоть обзор будет.
ЭФФЕКТНАЯ ШТУЧКА (автор поста)
4 декабря 2015 года
0
Мы практически каждый день ходим к бабушке, а это 2 км в одну сторону, еще и то с горы, то под горку.
У нас летняя коляска, сейчас задувает и по бокам и спереди. Даже если я и переставляю ее лицом то к себе, то от себя, это не спасает, так как едим не постоянно в одном направлении. Она вчера прям наклоняла голову, пряталась от ветра.
Tierno1
4 декабря 2015 года
0
Дождевик вполне может решить проблему. У нас коляска была жетем кловер,с огромным капюшоном,когда маленький был совсем, очень хорошо было,не задувало,а потом подрос, и ему капюшон мешать стал и я дождевик одевала,у нас два было,как обычный полиэтилен и плотный. Оба хорошо защищали от ветра,снега и дождя.плотный только от морозов потом потрескался,а обычный нет.
ЭФФЕКТНАЯ ШТУЧКА (автор поста)
4 декабря 2015 года
0
Tierno1
4 декабря 2015 года
0
Попробуйте купить дождевик,он недорогой,может 150 руб.попробуете,а если не подойдет,тогда уже поиском новой коляски озаботитесь.
КоНфЕтНо-БуКеТнАя
4 декабря 2015 года
0
Я бы посоветовала Jetem Prism, посмотрите видио, характеристики, лучшей коляски на зиму мне представить сложно. (Мой опыт 7 колясок) Одно но перекидной ручки в ней нет, но и по своему опыту могу сказать что она мне и не нужна была.
tihonovaal
4 января 2016 года
0
Я покупала 2 в 1 от Anex. Это отличный вариант как на зиму, так и на лето. Там есть вентиляция, которая на зиму плотно закрывается, и ребенку ничего не дует. В прогулочном блоке там накидка на ножки теплая, малыш не замерзнет)) Она легкая очень, сама на третий этаж постоянно ношу.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам