Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ХЦ Лейпциг

ХЦ Лейпциг Уважаемые форумчане, приглашаем вас в ХЦ Лейпциг для приятного шопинга! У нас представлены известные бренды: GiorgioGrati, Escada, Boss Black, JOOP!, Pezzo, Basler, Gerry Weber, Eugen Klein, Rabe и многие другие. В этом сезоне в коллекциях преобладают мягкий трикотаж и искусственный мех, анималистические и этно принты. Из фасонов рекомендуем обратить внимание на удлиненные и объемные жилеты, юбки-трапеции, пончо и кейпы – это городской шик в новых коллекциях сезона F/W 2015-16 от европейских брендов.
На нашем сайте представлены советы стилистов по созданию гармоничного образа http://hcleipzig.ru/univermag-khts/fashiontalk/stylist-tips/. Также специальный сюрприз для наших покупательниц – тематические лекции и вечера известных стилистов и модных гуру Александра Рогова и Александра Васильева.
Будем рады ответить на ваши вопросы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ХЦ Лейпциг
  Уважаемые форумчане, приглашаем вас в ХЦ Лейпциг для приятного шопинга! У нас представлены известные бренды: GiorgioGrati, Escada, Boss Black, JOOP!, Pezzo, Basler, Gerry Weber, Eugen Klein, Rabe и многие другие. В этом сезоне в коллекциях преобладают мягкий трикотаж и искусственный мех, анималистические и этно принты. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам