Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

История кота Геометра

В одном маленьком детском саду на витрине за стеклом жил пожилой кот Геометр. Жил так давно, что многие и не упомнят тех времен когда он был еще молод, когда появился и уж тем более кто его создал. Геометр всем очень нравился, многие бы хотели забрать его к себе. А звали его так потому что на его рыжей шкурке красовались разноцветные геометрические фигуры.



Однажды, в совершенно обычный и ничем не примечательный день одна из поклонниц кота так упрашивала хозяйку садика подарить ей рыжего, что у той возникла идея! А не создать ли еще одного геометра?!? Эта идея появилась не спроста. Именно в этот момент в садике была та, кто могла попробовать воплотить эту идею в жизнь.

Старый Геометр отправился в путешествие в мир шерсти и света чтобы стать наглядным примером для рождения нового чуда. Тогда он был серьезным, немного циничным.

Шло время и Геометр наблюдал как появляется на свет молодой, яркий красивый похожий на него и не очень новый Геометр.



Когда волшебство закончилось, а может быть и только началось малыш, живущий в этом доме сказал, что старый Геометр стал грустным, а нового он всё время прятал под кровать и говорил, что тот злой.







В это время появился маленький милый малыш Геометр, чтобы остаться в этой семье.







Старого немного привели в форму, подправили уши, хвост и лапы и он отправился обратно к себе на полку в детском садике. Большой Геометр теперь живет у той, благодаря желаниям которой началась вся эта история, а маленький живет там, где рождаются разные волшебные создания.



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам История кота Геометра
  В одном маленьком детском саду на витрине за стеклом жил пожилой кот Геометр. Жил так давно, что многие и не упомнят тех времен когда он был еще молод, когда появился и уж тем более кто его создал. Геометр всем очень нравился, многие бы хотели забрать его к себе. А звали его так потому что на его рыжей шкурке красовались разноцветные геометрические фигуры. Читать полностью
 

Комментарии

Энда
29 ноября 2015 года
0
Natalliya
7 декабря 2015 года
0
Прикольный и необычный

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам