Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Трансформация Женщины. Часть 1

Поскольку данные суждения пишутся в моем личном дневнике, на основании моего личного опыта, опыта моих клиентов и друзей, пошедших со мной этот путь, то я считаю необходимым поделиться им с другими, но ни в коем случае не доказывать Вам свою правоту, тем более не буду убеждать Вас принимать свои суждения. Время расставит по своим местам кто прав, а кто просто еще не дозрел
Несогласны - Ваше право, споры бесполезны, и благодаря Вашим яростным несогласиям я лишь буду сильнее
, поэтому принимаю только очень яростные несогласия

Итак начнем.
Мало для кого является секретом, что человеческий организм помимо медицински подтвержденных фактов наличия тех или иных органов, еще также является энергетической машиной, которая также как и физическая ее часть работает либо во благо нашего сознания, либо борется с "ошибками", которые мы сами создаем.

И помимо 7 основных энергетических центров - чакр, у каждого человека есть еще масса вторичных энергетических центров, благодаря которым мы можем лечить людей, например руками, либо делая аккупунктурный массаж ступней ног или рук решать проблемы с кишечником или сердцем. Ведь наверняка каждая мама сталкивалась с тем, что снимала боль у своего ребенка одним лишь поглаживанием и сильным желанием облегчить страдания любимого чада. Когда физическое тело начинает болеть, то у больных органов повышается температура (чаще всего), не существенно, но каждый из нас это может почувствовать. Ведь например, если палец нарывает, то воспаление именно локальным повышением температуры и подергиванием/постреливанием привлекает внимание к больному органу. Но чаще всего проявление болезни "на физике" является многократными пропущенными "Знаками" более тонких структур, "физика" в данном случае результат наших пропусков и отмашек от очевидного, хотя иногда и не настолько очевидного.

Но это не тем данного поста. Я же хочу прояснить не настолько очевидное развитие, которое необходимо откорректировать, дабы избежать проблем в жизни.

У каждого человека есть 7 основных чакр, и это даже не тема для обсуждения
Факт в том, что они есть, а принятие или не принятие данной аксиомы - это личный выбор каждого


Первая чакра - Муладхара, является корневой, и она же отвечает за нашу жизнь. Когда у человека перебит либо нарушен "канал" на уровне этой чакры, то нарушаются естественные процессы жизнеобеспечения.

Муладхара отвечает за утверждение "Я ЕСТЬ!" Она является базовой структурой во всем организме человека, которая отвечает за все базовые потребности, желания, направленные на выживание и самоосознание, на уровне жизнеобеспечения.
Я часто общаюсь с высокодуховными женщинами, которые стремятся развить свою интуицию, Знание законов мироздания, выйти на уровень развития более высоких энергетических центров, занижая значимость материального мира. Однако, большая часть этих женщин, забывая о базовых аспектах, обрекают себя на лишения и страдания, именно тем, что считаю, что низшие желания их принижают, хотя это совсем не так.

Что это значит для Женщины жизнь на уровне 1-й чакры?

Это удовлетворение СВОИХ истинных ЖЕЛАНИЙ. Ведь наверняка многие видели в самолетах инструкцию, как нужно действовать в аварийной обстановке? Правило номер один гласит: в случае форс-мажора ПОЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ, а именно сначала одень маску себе, а потом детям, соседям и прочим людям.

Именно это относится к первой чакре.

Как это выглядит в жизни?

Если Женщина безусловно ЛЮБИТ СЕБЯ, то она таким образом НАПИТЫВАЕТ СЕБЯ силами и энергией. И наполнив себя, она может излишки своей силы отдавать мужу, детям, родителям, подругам.
К сожалению, если женщина ставит себя на вторые, третьи роли, считая, что она отдаст все мужу, детям и всем остальным, а потом ей эти люди ей из чувства благодарности "вернут" полученное, уверяю Вас - НЕ ВЕРНУТ!!! И мало того, будут обижаться за то что Вы ждете этого "возврата"

Именно таким образом развиваются связи энергетического вампиризма и иже с ними. И развивая такие связи, поддерживая их, мы сами калечим свои собственные жизни.

Безусловно возникает масса вопросов: а как же я смогу? яжемать! яжежена!
Если Вы действительно считаете, что Ваши дети будут счастливы рядом с матерью-служанкой, то, возможно, Вы правы, только не стоит детей потом упрекать в том, что "Я для вас, неблагодарных" всю жизнь свою положила!" Ваши дети Вас об этом не просили
, это был исключительно Ваш ВЫБОР , а муж и дети его приняли, так чего же ожидать от них теперь?

Не можете сказать - НЕТ, не можете урезать близких людей в чем бы то ни было? Отлично - это исключительно ВАШ ВЫБОР!!!

На уровне первой чакры происходит наполнение энергией всего организма, и когда мы экономим на себе, то таким образом мы перекрываем энергию, которая поступает в наше тело, питая все остальные органы, таким образом мы сами лишаем себя здоровья, расставляя приоритеты служения.
Это как трубопровод: когда забивается труба на вход в дом или диаметр входящих труб сужается и не соответствует необходимым параметрам, то в один "прекрасный" момент может шарахнуть так, что от "дома" ничего не останется, останутся одни руины, либо приходят мастера из коммунальных служб и либо перекрывают коммуникации, устраняя заторы либо просто обрезают Вас от общей сети.

Только в жизни все происходит куда жестче, особенно если это качается здоровья.

В какой-то момент, женщина, служа мужу, детям, родителям, и не получая в замен ничего, что вполне логично, поскольку никто про "замен" не озвучивал заранее, и очень редко какой мужчина поймет, что жена таким образом пытается "получить" для себя что-то. И у женщины возникает озлобленность, которую НЕЛЬЗЯ проявлять, онажедолжнаслужить! И эта озлобленность оседает в печени, желчном пузыре, в женских органах, в зависимости от того на кого она направлена. И здорово, если это будет просто какая-то небольшая киста или язва, но часто привычка подавлять злобу у девочек вырабатывается с раннего детства, и девочке кажется, что она ни на кого не злится, а доктор констатирует онкологическое новообразование. Откуда? Да оттуда - от подавленных эмоций! К сожалению - это ФАКТЫ, проверенные многократными опытами и практиками.

Выходя замуж, многие женщины страдают иллюзией, что муж изменится, ведь она его так любит. НЕ ИЗМЕНИТСЯ!! Он может меняться, только если его что-то не устраивает, а точнее если его женщина создает ему условия, в которых ему не комфортно. Мужчины никогда не меняют то, что работает Женщина сама создает пространство, сама наполняет его своими желаниями, о которых рассказывает мужу, и которые он ОБЯЗАН выполнять! Не может выполнять, хорошо, значит нужно расширять его рамки МОГУ, по чуть-чуть, но постоянно. И глядишь в семье вместо "Жигулей" появится "Опель", а там и глядишь "Мерседес". Но только рамки расширять нужно не резко до Мерседеса, а постепенно, обращая внимание мужа на его успехи и достижения, а следовательно на его ВОЗМОЖНОСТИ и Вашу веру в него. По другому - никак


Поэтому милые ЖЕНЩИНЫ, хотите быть счастливыми - НАЧИНАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО С СЕБЯ!!!

Пробуждайте свои желания, записывайте их, вычеркивайте из списка реализованные и вписывайте новые! Ведь если женщина ничего не хочет, то и мужчина ничего не делает, его устраивает и банка шпрот с картошкой, тем более купленные на деньги, заработанные женой

Сделайте счастливыми сначала себя, и пусть весь мир подождет! Поскольку, счастливая женщина начинает светиться необычным светом, она становится спокойной, уходит суета, озабоченность, рядом с ней становится тепло и уютно ее близким. И если вдруг Вы заметили, что близкие не довольны Вашим свечением, то возможно стоит пересмотреть и свои отношения с этими самыми близкими, и прекратить болезненное служение им. Да, часто бывает, что в первый момент близкие могут стать недовольны неожиданной переменой, но это быстро уходит, это как тест-система, проверка на Вашу решимость стать по-настоящему счастливой женщиной, без условий и без понимания в привычно, но искаженном восприятии.
Близкие очень быстро перестраиваются, если решимость Женщины настоящая, и построена на ЖЕЛАНИИ БЫТЬ, а не на желании "всем им доказать/показать"

Запомните одно - невозможно построить крепкий и надежный дом на зыбком и воздушном фундаменте, и базовая чакра отвечает именно за этот самый фундамент, она отвечает за ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, с которой все начинается.

Любите себя, тогда Вам будет чем начать делиться и что давать другим.

Рассказы о влиянии остальных чакр на нашу жизнь будут в следующих частях

https://www.stranamam.ru/post/10611528/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Трансформация Женщины. Часть 1
Поскольку данные суждения пишутся в моем личном дневнике, на основании моего личного опыта, опыта моих клиентов и друзей, пошедших со мной этот путь, то я считаю необходимым поделиться им с другими, но ни в коем случае не доказывать Вам свою правоту, тем более не буду убеждать Вас принимать свои суждения. Читать полностью
 

Комментарии

Янушевская Татьяна
23 ноября 2015 года
0
100% согласна!
Innylia27 (автор поста)
23 ноября 2015 года
+1

пожалуйста
Янушевская Татьяна
23 ноября 2015 года
+1
Спасибо!
Lanberri
23 ноября 2015 года
+2
Спасибо за статью. Все так и есть. К сожалению, чувство долга нам впечатывали с детства (я про свое поколение), начиная от "прежде думай о Родине, а потом о себе" и пр. в том же духе. Служение считалось естественным состоянием, и лично мне было очень тяжело отойти от "надо" и прийти к "хочу", при этом не испытывая чувство вины (которое иногда нет-нет, да и снова даст о себе знать).

А вот моя мама, к сожалению, яркий пример "служащей", которая начисто забыла о своих желаниях. Она хочет, чтобы мы, ее дочери или кто-то еще защитил ее территорию, позаботился о ее нуждах, но этого не происходит в той мере, как ей необходимо, и она злится и обижается. ((( Жаль, что она не хочет ничего менять(((
Innylia27 (автор поста)
23 ноября 2015 года
+1
на самом деле, меняя свои собственные установки мы можем также менять их у всех своих кровных родственников (дети и потомки вообще чаще всего автоматически включаются), с их согласия (на такие проработки есть специальные практики и специальные техники ), т.е. Вы даете команду поменять у всех кто согласен и кому эти установки больше не служат, во благо Вас и их самих, таким образом те кто готов научиться научатся безсознательно , я так со своей семьей работаю а если ей выгодно, то переубеждать нет смысла, пока она сама не осознает, ничего не поменяется, к сожалению. Право выбора - это право каждого человека по рождению, а быть счастливым или нет, он как раз и выбирает менять это мы не можем, и разубеждать чаще всего бывает бесполезно. Пока человек не дозреет, результата не будет
Lanberri
23 ноября 2015 года
0
С ребенком как раз проблем и нет (видимо, включилась автоматически ). А маме да, выгодно. И в этом сложность. И самое смешное, что я вижу эти выгоды, даже могу ей об этом рассказать так, чтобы не обидеть, она почти соглашается и... выбирает оставить все как есть.
Innylia27 (автор поста)
23 ноября 2015 года
0
тогда просто стоит перестать играть в мамины игры, принять ее такой как она есть и жить самой счастливо , а там глядишь может она на Ваше счастье насмотрится и поймет наконец, что можно жить иначе и начнет другую свою жизнь, ведь изменить никогда не поздно пока человек жив , даже в 90 лет придет осознание - считай урок пройден
Lanberri
23 ноября 2015 года
0
Да я и не играю, тем более, что живу отдельно)) Маму не переделать, к тому же у нее много положительных качеств, на них и стараюсь "циклиться")))
ksenya sonce
26 ноября 2015 года
0
Innylia27 (автор поста)
26 ноября 2015 года
0
ksenya sonce
26 ноября 2015 года
0
Ой, так приятно! Что то настроение упадочное, затык какой то , а ут прочитала ваш пост, прояснения образовались:-)
Innylia27 (автор поста)
27 ноября 2015 года
0
теплую ванную и ароматные свечи перед сном, хорошо поднимают настроение
ilonio
26 ноября 2015 года
0
Очень интересно, спасибо! Буду ждать продолжения!
Innylia27 (автор поста)
27 ноября 2015 года
0
оно как раз готово
ilonio
28 ноября 2015 года
0
спасибо, пойду почитаю
Убийца Матрёшек
27 ноября 2015 года
0
на словах-то всё просто и легко, а вот на деле...
Innylia27 (автор поста)
27 ноября 2015 года
+1
на деле тоже просто, это иллюзия, что жизнь сложна , хотя не буду никого разубеждать
iplena
29 ноября 2015 года
+1
Очень интересно!!!
Innylia27 (автор поста)
29 ноября 2015 года
+1
iplena
29 ноября 2015 года
+1
Liliadr
5 декабря 2015 года
0
теперь понятно о чем вы мне говорили с примером про крем пошла работать над собой
Innylia27 (автор поста)
5 декабря 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам