Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как лента алая губы твои: контурная пластика

Как лента алая губы твои: контурная пластика Какими только эпитетами не награждали поэты женские губки: и алые они, и медовые, и пухлые, и манящие. Но почему-то никто не воспевал синюшные губки-ниточки и называл их устами сахарными. Кто из женщин не мечтает иметь яркие, сочные, чувственные губы? Но с годами они теряют свой блеск, цвет и объем, а по контуру губ появляются мелкие морщинки.
Недостающий объем компенсируется небольшим количеством вещества, вводимого под кожу с помощью шприца.
Сейчас используют препараты, содержащие гиалуроновую кислоту.
Биогели абсолютно безопасны, так как гиалуроновая кислота отличается биосовместимостью и не вызывает аллергий и отторжения. По этой же причине эффект сохраняется от полугода до пятнадцати месяцев, так как препарат постепенно рассасывается и выводится из организма. Гиалуроновая кислота дает дополнительный положительный эффект – стимуляцию синтеза гликозаминогликанов, коллагена и эластина, придающих коже эластичность и упругость.
Контурная пластика отличается от других процедур по увеличению объема и изменению формы губ тем, что о ней практически отсутствуют отрицательные отзывы в Интернете. Не найти там и фото или видео с перекошенным лицом, безобразно отекшим или асимметричным ртом, потому что применяемые гели являются биосовместимыми и равномерно распределяются внутри исправляемой области. Более того, многие отзывы указывают на то, что прогнозируемый период реабилитации намного короче, чем тот, о котором предупреждают врачи.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как лента алая губы твои: контурная пластика
  Какими только эпитетами не награждали поэты женские губки: и алые они, и медовые, и пухлые, и манящие. Но почему-то никто не воспевал синюшные губки-ниточки и называл их устами сахарными. Кто из женщин не мечтает иметь яркие, сочные, чувственные губы? Но с годами они теряют свой блеск, цвет и объем, а по контуру губ появляются мелкие морщинки. Читать полностью
 

Комментарии

MioMio2
7 ноября 2015 года
0
В интернете же полно фото, что получается неравномерное распределение состава.
Парадокс в том, что уменьшить нарощенное в разы дороже
Ольга112
7 ноября 2015 года
0
Переделка всегда дороже...
Алена Кадыкова (автор поста)
7 ноября 2015 года
0
Конечно я не отрицаю тот факт, что возможны побочные эффекты после контурной пластики губ в том числе и неравномерное распределение геля, но это только при НЕГРАММОТНОМ использовании препарата или выполнял процедуру неквалифицированный специалист!!! Поэтому, милые дамы , прежде чем решиться на подобные процедуры- приходите на консультации, где подробно со специалистом все моменты обговаривается, учитываются те или инные противопоказания!
Консультации бесплатные!!!
ДилаЛила
2 февраля 2016 года
0
Девочки я тоже делала пластику губ, это называется хейлопластика. Я просто давно мечтала чтоб у меня появилась верхняя губа, она у меня тонкая как ниточка и ассиметрична была,...ну не красиво это. собственно когда смогла себе позволить, сразу решила делать пластику. Процедуру проводила в СПИКе, у хирурга Кузина Д.А. Врач хороший, клиника тоже, конечно консультации были, собственно благодаря им я поняла, что все будет хорошо.
Крыловская
23 октября 2016 года
0
Если бы у меня не было последствий от заячей губы, то я бы и не решилась на пластику губ, а мне в детстве сделали не сильно все аккуратно, поэтому я себе решилась сделать красивые и аккуратные губки, которые можно накрасить помадой как и все. Да, вот на счет консультаций это дейсвительно так. Я обошла клиник пять, од того момента пока не стала уверенной в враче. Я обращалась к доктору Анастасии Сергеевне Борисенко. Меня впечатлили ее работы, при чем вот несколько примеров
http://dr-borisenko.ru/fotogalereya/plastika-litsa/guby
, но у нее есть намного больше работ, которые впечатляют. После операции было ужасно страшно смотреть на себя, а когда я уведела этот опухший ужас была очень расстороена, но когда отек прошел, все зажило, губки стали выглядеть очень красивыми, часто даже позволяю себе сейчас красную помаду, хотя раньше и думать о ней не могла.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам