Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Станочки для вышивания. Украина. Продажа.

Делаю под заказ станочки для рукоделия и приспособления к ним!

Вышивка являет собой одно из самых древних видов рукоделия, которое по сей день не теряет своей популярности. Еще наши прародительницы занимались вышивкой, и каждый дом не обделен старинной вышитой вещью. Подобное украшение достаточно распространено в быту в виде картин, салфеток, рушников или скатертей. Также вышивка является очень увлекательным занятием, которое способно расслабить после тяжелого рабочего дня.

При выборе конструкции станка надо для себя решить, где же все-таки вам удобнее вышивать — на диване, в кресле, за столом, у компа… и в зависимости от этого выбрать для себя напольный, настольный или кресельный станок. Так же подумать сколько вы готовы выделить места для станочка, ведь если у вас маленькая комната, не очень уместно будет брать напольный станочек)))

И так :
*1*

Предлагаю Вашему вниманию универсальный диванно-настольный станок для вышивания "Хомячок".



Данный станок предназначен для людей, которые совмещают любимое занятие, например, с просмотром любимой передачи или сериала сидя в кресле, за столом или находясь в полулежащем положении. За счет складывающихся ножек легко отрегулировать наклон и высоту станочка. Рама с легкостью вращается вокруг своей оси, что обеспечивает свободный доступ к изнанке. Канва пришивается к корсажной ленте и потом натягивается с помощью прокручивания планок до барабанного натяжения, и фиксируется барашками. Станок позволяет использовать рамы разных размеров.

Цена 220 грн.

*2*

Кресельно-настольный станок для вышивания "Дружок".



Лёгкий, мобильный, маневренный, многофункциональный станок для вышивания - кресельный. Может быть настольным, диванно-кресельным! Рама установлена таким образом, что при вышивании "лапа" станка может быть заведена как слева, так и справа под бедром (положение №1), а может смотреть прямо на Вас (положение "2),- выбираете для себя любое комфортное положение.

цена 300 грн.

*3*

Компактный станок для вышивания. Подходит для тех, кто предпочитает вышивать за столом. Регулировка по высоте и наклону позволит найти удобное положение для работы.

Настольный станок или держатель для рам настольный "Мышонок".



Держатель для рам настольный, имеет регулировку и возможность крепления к тонкой или утолщенной столешнице (до 50 мм.)

цена 200 грн.

*4*

Станок для вышивания напольный - "Макси"



К задней планке можно крепить лупу, подсветку, схемы - все, что Вы дополнительно используете при работе.
Также к станку Макси можно приобрести столик под разные вышивальные принадлежности.



ЦЕНА столик 180 грн.
также есть маленький столик для бисера - 140 грн


Цена напольного станка 600 грн.

*5*

Станок для вышивания напольный - "МАСТЕР" рассчитан специально для больших размеров рам.



Станок позволяет работать с удобством сидя на диване, откинувшись на спинку. Рамка вращается на 360 градусов. Натягивающие планки с корсажной лентой вращаются на 360 градусов, что обеспечивает качественное натяжение канвы, без деформации. Станок имеет различную степень регулировок, что позволяет работать с комфортом.

Цена 900 грн.

*6*

Универсальная подставка для рам – "Хамелеон" простейший и самый эргономичный вариант, способный усовершенствовать рабочее место.



Рамка в комплект подставки не входит. Подставка предназначена для закрепления преимущественно легких круглых, овальных и др. пялец, а также можно положить любую раму - гобеленовую, Q-snap.

Цена 300 грн.

*7*

Если в вашей схеме более 100 символов, то поместить все необходимые нитки на одном небольшом приспособлении затруднительно. Как подготовить органайзеры к вышивке Golden Kite, HAED и т. п. для удобной работы с гарантией от ошибок?

Для этого подойдет органайзер "Ромашка".




Данный органайзер регулируется по высоте от 60 см. до 100см.. Органайзер достаточно удобеный, надежный и универсальный!

Позволяет разместить все нити на 200 символьный процесс (8 лопастей на 25 символов) довольно компактно, и вместе с тем нитки достаточно свободно свисают чтоб не путаться между собой.

Органайзер универсальный, поскольку можно регилировать наклон лопастей, а также высоту! Главным преимуществом является то что лопасти вращаются, это позволяет с легкостью найти нужный символ и нитку.

ВНИМАНИЕ:
Есть 2 варианта изготовления:
- 200 символов - цена 400 грн.
- 400 символов - цена 600 грн.



P.S.
Все станочки сделаны из дерева - сосны, хорошо отшлифованы и покрыты лаком. К каждому станочку в комплекте идет цветная инструкция по сборке, а так же ключик для закручивания барашков.

Также возможное изготовление станочка по личным предпочтениям. Примеры индивидуальных заказов:







Заходите в альбом https://www.stranamam.ru/album/6512852/...

Если есть вопросы задавайте, расскажу и посоветую)))

( https://vk.com/stanki_lovemia мы есть вконтакте)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Станочки для вышивания. Украина. Продажа.
  Делаю под заказ станочки для рукоделия и приспособления к ним!
Вышивка являет собой одно из самых древних видов рукоделия, которое по сей день не теряет своей популярности. Еще наши прародительницы занимались вышивкой, и каждый дом не обделен старинной вышитой вещью. Подобное украшение достаточно распространено в быту в виде картин, салфеток, рушников или скатертей. Читать полностью
 

Комментарии

nastyamoon
17 февраля 2017 года
0
Здравствуйте, меня интересует универсальный диванно-настольный станок для вышивания "Хомячок" - какая сейчас на него цена? Возможно ли его сделать с клипсами? Отправляете ли укр почтой?
LoveMia (автор поста)
17 февраля 2017 года
0
https://www.stranamam.ru/album/6512852/ цены актуальные в альбоме) детальнее ответила в лс.
nastyamoon
17 февраля 2017 года
0
Благодарю, я Вам ответила в личке
marusy79
3 декабря 2018 года
0
Здравствуйте, меня интересует универсальный диванно-настольный станок для вышивания "Хомячок" - какая сейчас на него цена? я новичек в этом деле, что еще нужно покупать для полной комплектации? Спасибо
LoveMia (автор поста)
3 декабря 2018 года
0
ответила в личку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам