Сердечки
Как и обещала выкладываю сердечки
.
Сердечки отлично подойдут как для новогодней ёлки так и в качестве Валентинки или просто брелка.
Чтобы сердечко было красивое лучше брать мерсерезированный хлопок, я вязала с Бахара от Ализе и с Бегонии тоже неплохо.
Вязанные половинки сердечек декорируем красивыми шовчиками, потом соединяем их и обвязываем по кругу, наполняем синтепоном, вяжем шнурочек с воздушных петелек и украшаем цветочками, пуговками. Вот наше сердечко готово, можно украсить ёлку ил повесить на сумочку вместо брелка или просто дать дитю играть
.






Вот первый вариант схемы (я вязала по этой схеме)











А вот второй вариант схемы


Заранее благодарю за отзывы
!!!
.Сердечки отлично подойдут как для новогодней ёлки так и в качестве Валентинки или просто брелка.
Чтобы сердечко было красивое лучше брать мерсерезированный хлопок, я вязала с Бахара от Ализе и с Бегонии тоже неплохо.
Вязанные половинки сердечек декорируем красивыми шовчиками, потом соединяем их и обвязываем по кругу, наполняем синтепоном, вяжем шнурочек с воздушных петелек и украшаем цветочками, пуговками. Вот наше сердечко готово, можно украсить ёлку ил повесить на сумочку вместо брелка или просто дать дитю играть
.Вот первый вариант схемы (я вязала по этой схеме)
А вот второй вариант схемы
Заранее благодарю за отзывы
!!!






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: