Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Микронидлинг. Что это такое?

Микронидлинг. Что это такое? Микронидлинг, дерматороллер, мезороллер, микроигольчатый массаж ) – вариант «сухой» мезотерапии с использованием механического приспособления в виде валика, на поверхности которого расположены выступающие иглы малого диаметра.



Микронидлинг - представляет собой специальную методику, которая предназначается для лечения кожи лица, а также для волосяной части головы. Выполнение процедуры микронидлинг основывается на использовании специального инструмента – это роллер. Если рассмотреть конструкцию данного приспособления, можно увидеть, что она включает несколько элементов. Прежде всего, речь идет про наличие ручки. Второй элемент – это барабан, отличающийся возможностью вращаться. Особенность барабана заключается в том, что на его поверхности находится большое количество игл. Их общее число достигает 200 и более.
Для производства таких игл используется медицинская сталь. В разных случаях характеристики используемых игл могут отличаться. Это зависит от особенностей проведения процедуры микронидлинг, в частности на каком именно участке она выполняется. Показатель, который касается длины иглы, может изменяться. Как правило, он варьируется, начиная от 0,2 мм и заканчивая 3 мм. При этом показатель, касающийся толщины, которую имеют игры, во всех случаях является единым.

Перед тем как использовать подобный микроигольчатый массаж, необходимо проконсультироваться со специалистами. Использование дермороллера позволит приобрести здоровый цвет лица, подтянуть кожу на щеках и скулах. При использовании на области головы отмечается стимуляция роста волос. При использовании на теле отмечается эффект, который заключается в разглаживании кожи, а также в ее подтягивании.
Положительные стороны этой процедуры:
-Безболезненность процедуры
- Отсутствие побочных эффектов
- Полная сохранность эпидермиса во время процедуры
- Может использоваться на тонкой коже
- Может использоваться во всей области лица шеи и тела
- Высокая степень абсорбции любых типов косметических средств
- Многократность использования одного прибора
- Активная выработка коллагена за счет механической стимуляции дермы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Микронидлинг. Что это такое?
  Микронидлинг, дерматороллер, мезороллер, микроигольчатый массаж ) – вариант «сухой» мезотерапии с использованием механического приспособления в виде валика, на поверхности которого расположены выступающие иглы малого диаметра.
Микронидлинг - представляет собой специальную методику, которая предназначается для лечения кожи лица, а также для волосяной части головы. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам