Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дайте почитать своим мужьям! СРОЧНО!

Дайте почитать своим мужьям! СРОЧНО! Пикантный подарок к Международному женскому дню

Дорогие мужчины, приятно удивить свою вторую половинку в праздник не так уж и сложно. И не обязательно выдумывать что-то оригинальное и сверхъестественное. Достаточно удачно подобрать подарок, который она оценит по достоинству.

Предлагаю, мысль о покупки нижнего белья не загонять в глубины разума, а наоборот оставить на поверхности. Воплотить, так сказать, эту идею в жизнь. Не нужно бояться и стесняться, поверьте, женщине будет очень приятно получить из рук любимого сексуальный наборчик или пеньюар.
А, зная некоторые тонкости, вы точно подберете самый красивый, самый изысканный, самый долгожданный и приятный подарок. Разумеется, инструкция для новичков.

Итак, во-первых, не нужно стесняться зайти в магазин нижнего белья.
Во-первых, там работают милые девушки-консультанты, которые, если что помогут определиться в выборе; во-вторых, вы не первый мужчина, который посещает подобные магазины. Вообще выбрать нижнее белье любимой девушке не так уж и сложно, ведь все параметры и предпочтения должны быть известны. Если же нет, то выяснить это, думаю, не составит особого труда.

Уже сейчас начинайте ненавязчиво задавать вопросы пассии, полистайте вместе модные журналы или каталоги нижнего белья. Если уж и это не поможет – выбирайте подарок по своему вкусу, то, что понравилось бы вам на прекрасном теле любимой.
Ну а размер, в крайнем случае, можно подсмотреть. Кстати, у возлюбленной вам нужно выяснить такие параметры как объем груди и обхват. Главное запомните эти цифры, а в магазине все сделают за вас. Если чувствуете, что самому с этим не справиться, бегите за помощью к ее подружкам.

Теперь о цвете. Конечно, классика – это черное белье. Большинство девушек предпочитает именно этот цвет. Аккуратнее будьте с красным, он идет не всем. Обратите внимание на терракотовые наборы, бордо, бирюзовые, бежевые, если хотите соригинальничать.

Ну и последний совет. К набору нижнего белья подойдет мягкая игрушка, хоть и банально, но девушки это любят. И не забудьте о цветах! Приятного выбора!
 
Как вы отнесетесь к такому подарку
Опрос завершен.

Сделаю вывод, что меня любят
23 (55%)
Ни как
4 (10%)
Шок, получить от мужа такую прелесть
15 (36%)
Всего проголосовало: 40
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Дайте почитать своим мужьям! СРОЧНО!

Как вы отнесетесь к такому подарку



В опросе приняли участие 40 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дайте почитать своим мужьям! СРОЧНО!
  Пикантный подарок к Международному женскому дню
Дорогие мужчины, приятно удивить свою вторую половинку в праздник не так уж и сложно. И не обязательно выдумывать что-то оригинальное и сверхъестественное. Достаточно удачно подобрать подарок, который она оценит по достоинству.
Предлагаю, мысль о покупки нижнего белья не загонять в глубины разума, а наоборот оставить на поверхности. Читать полностью
 

Комментарии

Zary
2 марта 2011 года
+5
Мне муж когда хочет подарить белье, ведет в магазин и говорит "Выбирай!". А так хочется, чтобы сам....
rinka25ramblerru08
2 марта 2011 года
0
Тоже покупаю сама.((((
Ололо
2 марта 2011 года
+2
Я мужу сказала, чтобы подарил сертификат в отдел нижнего белья... Без меня то он вряд ли купит.. А если деньгами подарит, то я могу на другое истратить
Лисс_Liss
2 марта 2011 года
+3
мой дарил пару раз)
сохранил оказывается втихаря коробочку от моего любимого комплекта и с ней в руках в магазе выбирал))))
ol-ka V
2 марта 2011 года
+1
а мы делаем так, идем вместе, я выбираю, что мне нравится, а из этого он выбирает, что ему нравится (или наоборот), дела остается только за размером. Один не ходит, не из-за того что стесняется, а просто с размером можно не угодать, у каждой фирмы свой размер, да и бюстгальтеры тоже разной формы, и не всегда хорошо подойдут!
Вась
2 марта 2011 года
+1
и мой муж так же делает - приводит меня в магазин и оставляет там так на часик а потом выбирает то что мне подошло и ему понравилось...на мне ... а без меня не рискует - очень уж я в отношении белья капризная ...
berger
2 марта 2011 года
+1
aistshop пишет:
Обратите внимание на терракотовые наборы, бордо, бирюзовые,
мой таких цветов то не знает

aistshop пишет:
подойдет мягкая игрушка, хоть и банально, но девушки это любят.
вот уж увольте) уж лучше деньгами чем пылесборниками...
Cёma
2 марта 2011 года
0
berger пишет:
вот уж увольте) уж лучше деньгами чем пылесборниками...

точно сказано
Viktoria Colesnik
2 марта 2011 года
+1
а мой муж очень любит покупать мне нижнее белье, и чаще все он мне его и покупает, мне с моим не очень стандартном размером груди не хватает на это терпения на маленькую грудь такая красота продается а на большую кошмар какой-то
mive
2 марта 2011 года
+1
грамотный кнсультант на любую грудь подберет красоту так, что не очень стандартный размер станет красотой неописуемой
mive
2 марта 2011 года
0
Красивое, дорогое белье - отличный подарок. Но вот подобрать правильно елье могут единицы (мужчины)
dorotey
2 марта 2011 года
0
Да! Здорово было бы такой подарок от любимого мужчины получить!!!
Но единицы только на такое способны. Просто не уверены в своих силах относительно этой детали женского туалета... Ну а вдруг нам не подойдёт? Это ж удар по психике какой! Ну ничего! Мы сами... сами... Тих-тих, да догадается и решиться...
ХТатьянаХ
2 марта 2011 года
0
Моему такое бесполезно предлагать. Он говорит, что я ему без белья больше всего нравлюсь
aska3
2 марта 2011 года
+1
а мне мой вчера приподнёс подарок,как раз нижнее бельё дело в том,что мы через 2 дня уезжаем и он решил приподнести заранее,чтоб если что можно было поменять. комплект,конечно ,отпадный..когда я покупаю,я беру что-то более ноское и практичное,а вот муж..короче комплект такого змеиного окраса,пеньюар,застёгивается на груди а снизу свободный и с вырезом,трусики стринги..и кружевная резиночка на ножку..и маска на глаза!! никак для сексуальных игрищ предусмотрена вот,баловник ,мне было очень приятно
Вась
2 марта 2011 года
+1
Marla-Singer
2 марта 2011 года
0
я со своими двумя "ведрами" и сама не всегда могу лифчик подобрать, а уж муж и консультант не глядя тем более так что пусть лучше не берется джае
Елена Абрашкина
2 марта 2011 года
0
мой мне обожает белье покупать. особенно трусики. лифчики я сама беру обычно, тк тут мерять надо. вот и сейчас купил кучу красивого белья, а я даже не знаю расцветок и как выглядит. тк покупал в другом городе, по делам там щас находится.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам