Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Полиомиелит в Украине: идиотский эксперимент над миллионом детей

НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ ПОЛИОМИЕЛИТА В УКРАИНЕ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. ЕСТЬ ЭПИДЕМИЯ ПАНИКИ В ГОЛОВАХ ЧИНОВНИКОВ МИНЗДРАВА И ИХ ИСТЕРИЧНЫХ ПОДПЕВАЛ.
В конце 2009 года в Украине была полуофициально объявлена эпидемия свиного гриппа. Тогдашний премьер-министр Юлия Тимошенко спустила не один миллион гривен на борьбу с недугом. Пропаганда страха перед болезнью была настолько масштабной, что даже по улицам в масках начали ходить люди. Спецрежимы были объявлены для детских садов и школ, по телеканалам изо дня в день показывали разъяснения, что делать в случае появления симптомов свиного гриппа, а фармкомпании зарабатывали миллиарды на продаже лекарств, в частности Тамифлю. До президентских выборов оставалось два месяца...
Спустя полгода Всемирная организация здравоохранения сказала, что шумиха вокруг свиного гриппа была безосновательна, а "правительства некоторых стран" зарабатывали на панике.
Свиной грипп тогда не помог Премьер-министру Юлии Тимошенко стать президентом Украины. Но её технологию по запугиванию людей успешно переняла нынешняя власть.
30 апреля 2015 года в аэропорт Борисполь прибыла партия "живых" вакцин от полиомиелита ОПВ. Это гуманитарная помощь от ЮНИСЕФ, профинансированная правительством Канады. Такой тип вакцин уже практически нигде в мире не используется, а с апреля 2016 года все европейские страны от него откажутся, так использование ОПВ может привести к вспышкам полиомиелита вакцинного происхождения. Однако, что не гоже «великим», вполне годится для стран третьего мира. Но в день прибытия партию вакцин никто не забрал. Более того, вакцины, согласно инструкции, должны были храниться при температуре -20 градусов Цельсия, но, когда они попали на территорию Украины, никто за температурным режимом багажа не стал следить. 22 дня вакцины пролежали на складе аэропорта. И только 21 мая государственное предприятие Укрвакцина их забрало. В этот же день замглавы Минздрава Игорь Перегинец принял единоличное решение вакцины заморозить повторно.
Спустя два месяца в Закарпатье были зафиксированы два случая вялотекущего паралича детей, что Минздрав поспешил назвать эпидемией полиомиелита в Украине и начать пропаганду внеплановой вакцинации от полиомиелита.
Реагируя на шумиху вокруг подведомственного ему региона, губернатор Закарпатской области, Геннадий Москаль заявил, что в регионе не зафиксировано никаких случаев полиомиелита, отметил, что на закарпатских врачей давит Минздрав, требуя безосновательно ставить детям диагноз "полиомиелит". И даже обратился в Генпрокуратуру с требованием расследовать стремление Минздрава сбыть размороженно-замороженные вакцины.
Но маховик пропаганды уже было нельзя остановить.
На прошлой неделе в стране была объявлена туровая, то есть поголовная вакцинация детей от полиомиелита. В рамках предупреждения несуществующей эпидемии. И с целью сбыть лежащие на складе вакцины с нарушенным режимом хранения, причем такого типа, от которого отказывается весь цивилизованный мир.
Необходимость вакцинации от полиомиелита никто не ставит под сомнение. В Национальном календаре прививок определён возраст детей, когда следует проводить вакцинацию. Это 3 месяца, 6 месяцев, 18 месяцев и 6 лет. Причем, вакцинация, как и в цивилизованных странах мира проводится не живой вакциной, а инактивированной ИПВ.
Но Минздрав принимает решение немедленно привить детей от 18 месяцев до 6 лет ОПВ, не взирая на то, получали они прививку от полиомиелита ранее или нет.
Причем никто в мире даже не знает, к каким последствиям это может привести. Это эксперимент над детьми, на который идут чиновники Минздрава ради сохранения хороших отношений с международными организациями.
Эпидемиолог и инфекционист Борис Панфилов пишет у себя на странице в Facebook: "Читаю в ленте, что уже планируют от полиомиелита прививать в детских садах без разбору всех детей (вне зависимости от предшествующей вакцинации). Уже раздают информированные согласия. Мол, эпидемия. НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ ПОЛИОМИЕЛИТА В УКРАИНЕ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. ЕСТЬ ЭПИДЕМИЯ ПАНИКИ В ГОЛОВАХ ЧИНОВНИКОВ МИНЗДРАВА И ИХ ИСТЕРИЧНЫХ ПОДПЕВАЛ. Я вам как эпидемиолог и инфекционист хочу посоветовать: никаких «туровых» и «акционных» прививок. Детский сад это не лечебное учреждение. Любые прививки вне стен лечебного учреждения, которое имеет лицензию(!!!) на этот вид деятельности НЕЗАКОННЫ. Может ли быть полезно то, что заведомо незаконно?... Далее, с вакциной конкретно для этой туровой вакцинации есть очень серьезные проблемы с качеством", - говорит доктор.
А всеми любимый народный педиатр Евгений Комаровский, призывая родителей планово вакцинировать детей, вообще считает, что в Украине есть опасность распространения более серьёзной болезни, такой, как дифтерии.
Но власть продолжает запугивать страну несуществующей эпидемией полиомиелита. На борьбу с болезнью брошены все силы. И теперь даже не столь важны война на Донбассе, местные выборы, фальсификации на них, превращение Украины в тоталитарное государство. Общество сплотил полиомиелит. Но как свиной грипп не помог Тимошенко стать президентом, так и полиомиелит не удержит эту власть от позорного изгнания. Главное, чтобы дети были здоровы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Полиомиелит в Украине: идиотский эксперимент над миллионом детей
Тэги: полио

НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ ПОЛИОМИЕЛИТА В УКРАИНЕ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. ЕСТЬ ЭПИДЕМИЯ ПАНИКИ В ГОЛОВАХ ЧИНОВНИКОВ МИНЗДРАВА И ИХ ИСТЕРИЧНЫХ ПОДПЕВАЛ.
В конце 2009 года в Украине была полуофициально объявлена эпидемия свиного гриппа. Тогдашний премьер-министр Юлия Тимошенко спустила не один миллион гривен на борьбу с недугом. Читать полностью
 

Комментарии

SorenkoFFa MD
2 ноября 2015 года
0
Поделитесь, пожалуйста, источником
Yamm-ka (автор поста)
2 ноября 2015 года
0
http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3581432/
SorenkoFFa MD
2 ноября 2015 года
0
Спасибо
Ежонок с солнышком
2 ноября 2015 года
+3
Я не знаю, как в Украине в 2009 году, но лично в моем городе зимой 2009 года, ВСЕ инфекционные и неинфекционные больницы были забиты детьми от 1 месяца до 12-14 лет с очень тяжелой формой гриппа. После месяца лежания в инфекционке после этого гриппа, очень многих детей направили в профильные больницы к фтизиатрам!!! Это личные наблюдения, к сожалению(
katryn_v
2 ноября 2015 года
0
Простите, а какая связь между гриппом и туберкулёзом?
Ежонок с солнышком
2 ноября 2015 года
0
грипп давал осложнения. Может не туберкулез, но затемнения в легких неясного генеза после месяца-полтора гриппа появлялись. Это было при мне.
Надюшка-Нюшка
16 ноября 2015 года
0
В ответ на комментарий Ежонок с солнышком
Я не знаю, как в Украине в 2009 году, но лично в моем городе зимой 2009 года, ВСЕ инфекционные и неинфекционные больницы были забиты детьми от 1 месяца до 12-14 лет с очень тяжелой формой гриппа. После месяца лежания в инфекционке после этого гриппа, очень многих детей направили в профильные больницы к фтизиатрам!!! Это личные наблюдения, к сожалению(

↑   Перейти к этому комментарию
вы думаете, это был свиной грипп?
Ежонок с солнышком
16 ноября 2015 года
0
да.
Надюшка-Нюшка
16 ноября 2015 года
0
не факт, может, была модификация обычного гриппа. И от обычного гриппа бывают осложнения и люди умирают. У моего одноклассника мама от гриппа умерла и грипп был самым обычным.
Ежонок с солнышком
17 ноября 2015 года
0
Врачи говорили, но строго неофициально. В картах у всех орки и бронхиты стояли
mama Lyolya
3 ноября 2015 года
0
Yamm-ka пишет:
В конце 2009 года в Украине была полуофициально объявлена эпидемия свиного гриппа.
это было в 2008г.

а вообще по теме. нет никакого запугивания и массового прививания. всё как всегда - дали бумажку на согласие или отказ. и то,сперва смотрит педиатр ребёнка,а потом только прививка. так мы сделали прививку средней дочке. не по причине паники, а потому что у неё из прививок сделаны только БЦЖ и КПК,а теперь и полиомиелит. ещё у нас в городе трудно с прививками,поэтому тоже пошли делать пока была вакцина.

старшим детям ничего не делали,да и не говорили им делать. меньшему не успели - уже нет вакцины.

дочка всё нормально перенесла.никакой побочки вообще не было.
Yamm-ka (автор поста)
3 ноября 2015 года
0
Это было в 2009, я как раз беременная была. Все как придурки в масках ходили.
27МИЛЫЙ ТОПОЛЬ27
3 ноября 2015 года
+1

Я помню выступления "Вона" по телеку)).В нашем ауле ни противовирусных, ни "намордников"в аптеке днём огнём не сыскать было.И новые партии не привозили,даже импортного интерферона не было.Я плюнула и решила с детьми по улицам и магазинам не шаромындиться,вирусы не цеплять.)))
Бог миловал.
AnnMo
18 ноября 2015 года
0
насколько я помню, тогда вообще невозможно было купить марлевые повязки, да и прост омарлю.
Вермут
3 ноября 2015 года
+1
От свиного гриппа в декабре 2009 года умерла 30-летняя жена нашего кума, оставив двое маленьких детей. Так что по поводу "безосновательной шумихи" я бы поспорила.
Yamm-ka (автор поста)
3 ноября 2015 года
+1
Люди умирают каджный день. И от обычного гриппа и от насморка. Бывает, что совпадает по времени. Организм сложная штука.
профиль удалён удалённого пользователя
4 ноября 2015 года
0
И от обычного гриппа и от насморка
Чего бояться кому суждено помереть тому не миновать!Скорее от гремучей прививки помрем или от искусственного голода !
BLESSk
4 ноября 2015 года
0
Я живу в Израиле, и вот в полтора года ( неделю назад) ребенку сделали именно живую вакцину от полиомелита. А ведь Израиль в плане медицины на очень высоком уровне. Так что не знаю, как воспринимать слова о том, что " нигде в мире живую вакцину не используют".
lev_leva87
16 ноября 2015 года
0
После насильственной вакцинациии вакциной полиомиелита, на которую было истрачено миллиарды долларов! — 12 кратное — 1200% увеличение полиомиелита в Индии! http://vgil.ru/2014/02/20/biznes-na-zdorove-pochemu-vracham-zapreshheno-lechit-video/
ЗайкинаЖена
16 ноября 2015 года
0
Нас в саду задолбали уже постоянно отправлчют на какие-нибудь прививки, даже не глядя в карту. Отметки о том что все прививки получены в карте есть. А в поликлинике донимают не зочу ли я или мои родственники сделать прививку от гриппа или от рака шейки матки.. одно слово *прививки* уже раздражает
lev_leva87
16 ноября 2015 года
0
от рака шейки матки - не вздумайте, также как и от рака груди, от попиломы - все эти прививки чреваты бесплодием... если детей не планируете - то можете рискнуть... но и тут такой момент: эти прививки тестировались несколько лет, а рак может появиться и через 5 и 10, и 15 лет... как можно говорить , что они спасают из рака?
lev_leva87
16 ноября 2015 года
0
В ответ на комментарий ЗайкинаЖена
Нас в саду задолбали уже постоянно отправлчют на какие-нибудь прививки, даже не глядя в карту. Отметки о том что все прививки получены в карте есть. А в поликлинике донимают не зочу ли я или мои родственники сделать прививку от гриппа или от рака шейки матки.. одно слово *прививки* уже раздражает

↑   Перейти к этому комментарию
я уверен ,что это просто на нас их испытывают, это во первых, но еще читал ,что этими прививками снижали рождаемость в африке...
ЗайкинаЖена
16 ноября 2015 года
+2
Я и не собираюсь, мало ли как аукнется. Скоро, мне кажется, будет прививка от зуда в левой пятке
профиль удалён удалённого пользователя
17 ноября 2015 года
0
Скоро, мне кажется, будет прививка от зуда в левой пятке
профиль удалён удалённого пользователя
17 ноября 2015 года
0
В ответ на комментарий lev_leva87
я уверен ,что это просто на нас их испытывают, это во первых, но еще читал ,что этими прививками снижали рождаемость в африке...

↑   Перейти к этому комментарию
я уверен ,что это просто на нас их испытывают, это во первых, но еще читал ,что этими прививками снижали рождаемость в африке...
а теперь под видом прививок людей уже чипируют
elfy 22
16 ноября 2015 года
0
Так тот же Комаровский говорит, что тем, у кого есть ИПВ, им можно делать ОПВ, это нестрашно.
Yamm-ka (автор поста)
17 ноября 2015 года
+2
Комаровский это шоумен
ксю foreve18
17 ноября 2015 года
0
А экономист Косенко Олеся для Вас является авторитетом? Или это вы и есть Олеся?
Yamm-ka (автор поста)
17 ноября 2015 года
0
elfy 22
17 ноября 2015 года
0
В ответ на комментарий Yamm-ka
Комаровский это шоумен

↑   Перейти к этому комментарию
Так кому верить-то?
Yamm-ka (автор поста)
17 ноября 2015 года
+1
Себе. Изучайте информацю и делайте выводы
elfy 22
17 ноября 2015 года
0
В том-то и дело, что я запуталась. Почитала про прививки книгу, так выходит, они и не нужны в принципе. Почитала статьи в нете, вроде и нужны.
Yamm-ka (автор поста)
17 ноября 2015 года
0
Это решение сможете принять только Вы. Ни кто более.

На моем опыте, 50 % моих детей привиты, 50 % нет. И вот те, которые не привиты, болели 2 раза, при том, что сад посещают. Один раз сопляли, второй стоматитом, от старшей заразилась, а вот привытые 50% 2 дня в саду, 2 недели с соплями.
elfy 22
17 ноября 2015 года
0
Спасибо за ответ)
lev_leva87
17 ноября 2015 года
0
В ответ на комментарий elfy 22
В том-то и дело, что я запуталась. Почитала про прививки книгу, так выходит, они и не нужны в принципе. Почитала статьи в нете, вроде и нужны.

↑   Перейти к этому комментарию
если хотите не навредить детям - то лучше самой разобраться... выше я привел ссылку, правда там много чего написано, но уверяю - почитать это стоит... на сколько уж я почитал про прививки - и то много нового узнал... а для примера, вот такая инфа: как консервант в прививках используют соли ртути и аллюминия, наверное знаете ,что ртуть - яд ,ее даже в промышленности в европе запретили, а у нас детям под кожу. и ртуть как раз дает параличи и сот самый синдром неожиданной смерти... а аллюминий - влияет на мозговое развитие - как считают многие ученые - это и является причиной значительгого повышения аутизма у детей. это я так , по мелочи набросал ,советую ради своего ребенка поискать конкретную инфу, чтобы для себя твердо решить: делать или нет. чтоб потом не жалеть.
lev_leva87
18 ноября 2015 года
0
В ответ на комментарий elfy 22
В том-то и дело, что я запуталась. Почитала про прививки книгу, так выходит, они и не нужны в принципе. Почитала статьи в нете, вроде и нужны.

↑   Перейти к этому комментарию
да, врачи своим детям привики не делают... и еще, когда врач будет утверждать ,что прививки безопасны, то потребуйте от него расписку, что ответственность за все осложнения и проблемы как материальные ,так и моральные он возьмет на себя... уверен ,что ни один врач такого не напишет...
elfy 22
18 ноября 2015 года
0
Так там они заставляют подписывать согласие на прививку, после осмотра врачом, конечно, но там же указано, что на МОЙ взгляд ребенок здоров. Вот и думаешь, я что ли в меде училась, чтобы знать, здоров ребенок или нет. У нас только БЦЖ есть и КПК. Остальных нет по причине отсутствия вакцин, а если вакцина есть, то у нас то сыпь какая-то, то насморк, так что не попадаем)
Yamm-ka (автор поста)
18 ноября 2015 года
0
Мои уже 3 года не попадают
elfy 22
18 ноября 2015 года
0
:-) все же хорошо?
Yamm-ka (автор поста)
19 ноября 2015 года
0
Да. надеюсь и дальше не будут попадать
Yamm-ka (автор поста)
18 ноября 2015 года
0
В ответ на комментарий lev_leva87
да, врачи своим детям привики не делают... и еще, когда врач будет утверждать ,что прививки безопасны, то потребуйте от него расписку, что ответственность за все осложнения и проблемы как материальные ,так и моральные он возьмет на себя... уверен ,что ни один врач такого не напишет...

↑   Перейти к этому комментарию
Не подпишет, так как не обязан этого делать. И юридически, такая расписка не действительна.
lev_leva87
18 ноября 2015 года
0
он обязан отвечать за свои действия... если строители схалтурят и дом рухнет вам на голову - кто должен отвечать?
Yamm-ka (автор поста)
19 ноября 2015 года
0
По факту ни кто, даже если такое и случится, все замажут. Так и здесь
ВиталинкаЯ
18 ноября 2015 года
0
В ответ на комментарий elfy 22
В том-то и дело, что я запуталась. Почитала про прививки книгу, так выходит, они и не нужны в принципе. Почитала статьи в нете, вроде и нужны.

↑   Перейти к этому комментарию
На Украине лет -цать как перестали делать прививки от многих болезней. А зряяяяяяя!
elfy 22
18 ноября 2015 года
0
Та ладно, ведь делают сейчас, если вакцина в наличии.
ВиталинкаЯ
18 ноября 2015 года
0
Дядя Петя, ты дурак?
РОООститете своих детей как хАтите... На фига вам прививки???
ксю foreve18
18 ноября 2015 года
0
Могу ли я определить, что вакцина хранилась неправильно?

Эксперты ВОЗ и производитель вакцины официально уведомляют, что ОПВ (оральная полиомиелитная вакцина) чувствительна к теплу, поэтому ее качество необходимо тщательно контролировать с помощью термоиндикаторов.
Родители имеют возможность лично убедиться в пригодности или непригодности вакцины.

Все флаконы снабжены термоиндикатором (как правило, он размещается на этикетке). Термоиндикатор — это квадрат, который находится внутри круга. Если флакон подвергается излишнему воздействию тепла, квадрат темнеет. Можно использовать только те флаконы, на которых внутренний квадрат светлее, чем внешний круг.
lev_leva87
25 ноября 2015 года
0
как можно колоть живую вакцину??? ведь если кому в детсаду сделали прививку от полиомелита ,то тех кто не привился 2 месяца не пускают в сад ,чтобы не заразились - это нормально?
меня мучает такой вопрос: сейчас все хуже с медициной, нас подталктивают к платной медецине (денег видете ли на бесплатную нет) - т.е. им плевать на наше здоровье, но вот прививки они всеми правдами и неправдами заставляют делать (и не думают о деньгах!) - зачем, если они откровенно плюют на наше здоровье... однозначно есть какая-то другая цель!
а вот другие факты:
После насильственной вакцинациии вакциной полиомиелита, на которую было истрачено миллиарды долларов! - 12 кратное - 1200% увеличение полиомиелита в Индии!
"В Нигерии в 2009 году в 2 раза больше парализованных детей после прививки полиомиелитной вакциной, чем в 2008 году
78% пакистанских детей заболевших полиомиелитом были ВАКЦИНИРОВАНЫ от полиомиелита
http://yvision.kz/post/251828

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам