Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужен хороший детский лор.

Девочки помогите найдите в Караганде хорошего лор врача. Проблема в том что дочка стала по ночам храпеть и дышать ртом. Насморка при том нет. На местных бюджетников надежды нет (живем в Сарани). Может знаете клинику с хорошим лором. Сейчас записалась в гиппократ на завтра. Но может еще что посоветуете.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужен хороший детский лор.
Девочки помогите найдите в Караганде хорошего лор врача. Проблема в том что дочка стала по ночам храпеть и дышать ртом. Насморка при том нет. На местных бюджетников надежды нет (живем в Сарани). Может знаете клинику с хорошим лором. Сейчас записалась в гиппократ на завтра. Но может еще что посоветуете. Читать полностью
 

Комментарии

Краса11
2 ноября 2015 года
0
Аденоиды, скорее 2-3 степень. Не затягивайте с лечением. Желаю найти отличного специалиста и хорошего лечения!
anechka 357
2 ноября 2015 года
0
Гадятская, она работает по Ерубаева в областной, Ким Юлия она работала в Адонисе.
Lana1904 (автор поста)
2 ноября 2015 года
+1
Спасибо
anechka 357
2 ноября 2015 года
+1
Выздоравливайте!!!
KatieCat
26 ноября 2015 года
+1
В ответ на комментарий anechka 357
Гадятская, она работает по Ерубаева в областной, Ким Юлия она работала в Адонисе.

↑   Перейти к этому комментарию
Тоже хотела Юлию Ким из Адониса посоветовать, у нас такая же проблема как у автора была, ее лечение помогло.
anechka 357
26 ноября 2015 года
0
j_polia
6 ноября 2015 года
0
Юля Альбрехт (дочка лор-хирурга Кима). Классный врач - рекоммендую. Вылечила сыну аденоиды (без операции)! Год промучались пока к ней не попали. Да и меня тоже вылечила.
Lana1904 (автор поста)
7 ноября 2015 года
0
Спасибо за ответ. Мы были у неё. Назначила пока медикаментозное лечение. Будем пробовать.
j_polia
9 ноября 2015 года
0
да, она сторонник вначале полечить, а на операцию в крайних случаях отправляет.
Илана2000
19 ноября 2015 года
0
Хорошего лора мы к сожалению не нашли. У дочки постоянная проблема с ушами. Ездили в "Аланду". Очень приятно было услышать от врача, что она в первый раз такое видит и не знает что это такое. Тоже живем в Сарани. К нашему лору уже даже не обращаемся. После того как я полчаса доказывала,что у дочки в ухе что то есть. А он мне доказывал,что я придумываю. Из уха вонь и коричневые выделения. В итоге вымыли кусочек уже загнившей ваты.
netik
4 декабря 2015 года
0
у моей знакомой дочка простыла уши болели я ей камертон прописала из арго помогло очень . В арго я все беру и адоноиды вылечить тоже можно без всяких операций . если что нужно пишите или в ватсаапе 77016705819 у меня двоя детей сама их лечу без таблеток все на натуральном...
Илана2000
4 декабря 2015 года
0
Что такое Арго?
netik
5 декабря 2015 года
0
Арго это компания для здоровья и успеха http://argo.pro/catalog/ тут в этом каталоге не все обычно я беру в офисе арго я смотрела ваш профиль вы в Караганде проживаете а где именно скажите я скажу где рядом с вами находиться; я вам мой номер дам вы сможете со скидкой взять 25% №2682604 или в онлайн регистрацию сделать вам присвоят ваш личный номер .....
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=13009&n=a4cf8e62bb8407b9da41c7205a095fac тут регистрация стоит она 1000 тенге
Если хотите я с вами встречусь я вам все расскажу ... я уже 2 года этим занимаюсь очень нравиться . А главное полезное. НАПРИМЕР *Можно приобрести для своей семьи самое нужное это инголятор хвоя, таежный крем от кашля, сиропы и витамины для детей и взрослых и тд ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ 93 25 46 НАТАЛЬЯ
Илана2000
5 декабря 2015 года
0
Спасибо. Почитаю обязательно. Мы из Сарани. У нас лор просто никакой. Он посторонний предмет в ухе у ребёнка, который уже загнил и во всю вонял, не смог увидеть. У дочки постоянно уши беспокоят и ангины. А у сына аденоиды.
netik
5 декабря 2015 года
0
https://vk.com/club54447386?z=photo-54447386_319134791%2Falbum-54447386_185913878
Рициниол имеет противовоспалительные, антисептические, мембранопротекторные свойства, а также улучшает лимфодренаж и микроциркуляцию. Кроме того, он обнаружил цитотоксические эффекты in vitro . Всё это послужило основанием для включения эмульсии «Рициниол» в схему комплексного лечения детей с аденоидитами.





Метод исследования: проведение сравнительного анализа течения заболевания в трех группах больных. Диагноз ставился на основании жалоб больного (на постоянно затрудненное носовое дыхание, частый насморк, храп), анамнеза (продолжительность болезни больше одного года) и объективных данных (визуально задняя и передняя риноскопия, пальцевое исследование носоглотки, показателей крови – умеренный лейкоцитоз, повышение СОЭ).

Первая группа больных получала парацетамол и антигистаминные препараты внутрь, 2% р-р протаргола и сосудосуживающие капли местно.

Вторая группа в дополнение к этому лечению получала ЦЭР базовый в виде капель в нос.



средняя продолжительность заболевания

улучшение: носового дыхания; сокращение аденоидов в объеме; отсутствие насморка

без перемен; ухудшение, требующее удаления аденоидовКак следует из данных таблицы, худшие результаты получены на фоне ортодоксальной терапии (1 группа); удовлетворительные результаты – при использовании только Рициниола (2 группа) и хорошие – как итог комплексной терапии с Ри-циниолом (3 группа).

Выводы: Введение Рициниола в схему стандартной терапии позволило:

Сократить сроки лечения в два раза (с 14,2 дней в первой группе до 7 дней во второй).
На 35% снизить количество детей, нуждающихся в хирургическом вмешательстве (с 45% в первой группе до 10 % во второй).
Снять с помощью Рициниола неприятные и болезненные ощущения, вызванные местно-раздражающим действием протаргола.
Считаю целесообразным рекомендовать использование ЦЭР в комплексном лечении и профилактике заболеваний носоглоточной миндалины (гипертрофия, воспаление аденоиды).
mari 200985
6 декабря 2015 года
0
Добрый день. Не знаю актуально ли еще Ваша тема или нет. Но если не вам то может кому то еще пригодится. Хороший лор врач есть на Пришахтинске в Клинике Симур. Фамилию ее я к сожалению забыла на Х..начинается. Если нужно кому то я точно напишу фамилию доктора. И еще в Сортировке в больнице ж/д тоже хороший врач.
По поводу аденоидов могу вам сказать что у меня у племянника была такая же ситуация. Где только они не были и у кого только не консультировались. Лечились, и физио назначали ему и таблетки и народной мидициной лечили ничего не помогло. Если уже они начали рости, то их только удалять. В Сортировке удаление платное, но делается под наркозом, а в остальных детских больницах их просто дергают наживую деткам. Не тяните так как это очень страшно. Племянник у меня храпел по ночам как взрослый мужик и носом не дышал совсем + частые гнойные ангины. Это же получается все микробы у вас стоят в горле. Мы удаляли так как боялись что начнет задыхаться.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам