Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Путь к успеху.

Путь к успеху начинается с установки на успех. Если вы хотите быть успешными, счастливыми, богатыми, измените свои внутренние установки.

Что мешает встать на путь к успеху? Почему я никак не выйду на вектор успеха? Почему у других получается, а у меня нет? Создатели фильма «Секрет» обманывают и невозможно стать успешным предлагаемыми методами? В чем ключ успеха?

Я предлагаю вам пройти несколько уроков, чтобы усвоить, как достичь успеха.


В нашей стране стать успешным и богатым сложнее, чем в Америке. И не потому, что наша страна такая плохая. И у нас много людей стало успешными и богатыми. Просто нам немножко сложней. Мы все выходцы из Советского союза, где основными заповедями были следующие: будь как все, не выделяйся, бедные хорошие, а богатые плохие. Нам давалась установка на бедность. Нас приучали не высовываться, жить с оглядкой на людей: «А что они скажут». Мы боялись, что нас осудят, не примут в комсомол, пионеры, в партию, а потом боялись, что исключат, поэтому и жили с оглядкой, задавливая на корню свои желания. В нашей стране было все настолько одинаково, что выделяться было опасно, чтобы не привлечь к себе пристальное внимание. Купил машину? А где денег взял? Мы все трудились на успех страны, а не на свой успех.

Те времена давно ушли, но установки остались. Ведь наши мамы и бабушки живы-здоровы и воспитывают потомство в таком же духе. А мы, дети, в свою очередь хоть и живем уже в постсоветские времена и пытаемся бороться с вложенными в нас установками, все равно не можем выйти на вектор успеха. Что делать? Менять установки!

Поэтому я вам и предлагаю несколько уроков успеха, чтобы все в жизни стало лучше. Изменив свои внутренние убеждения, вы сможете не только стать успешнее сами, но и своих детей будете также настраивать на успех.

Мы будем пользоваться законом притяжения. Ведь получаем мы то, во что верим. Поэтому нам нужно поверить в то, что наш личный успех – не миф, а реальность, что возможно стать успешным, счастливым, разбогатеть с нуля, что мы достойны счастья, что мы сами делаем свою реальность, а не судьба у нас такая, мы можем позволить себе все: и мерседес, и шикарный коттедж за городом.

Постарайтесь выполнять упражнения, предложенные для того, чтобы встать на путь к успеху, потому что если вы будете просто читать, то ничего не изменится.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Путь к успеху.
Путь к успеху начинается с установки на успех. Если вы хотите быть успешными, счастливыми, богатыми, измените свои внутренние установки.
Что мешает встать на путь к успеху? Почему я никак не выйду на вектор успеха? Почему у других получается, а у меня нет? Создатели фильма «Секрет» обманывают и невозможно стать успешным предлагаемыми методами? В чем ключ успеха? Читать полностью
 

Комментарии

Альгунчик
5 ноября 2015 года
0
Спасибо! А где сами упражнения о которых говорится?
MikaRU (автор поста)
7 ноября 2015 года
+1
попозже добавлю

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам