Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ошибки прошлого/Часть 8

Ошибки прошлого/Часть 8 Пролог https://www.stranamam.ru/post/10470299/
Часть 1 https://www.stranamam.ru/post/10473897/
Часть 2 https://www.stranamam.ru/post/10477694/
Часть 3 https://www.stranamam.ru/post/10482163/
Часть 4 https://www.stranamam.ru/post/10485944/
Часть 5 https://www.stranamam.ru/post/10486702/
Часть 6 https://www.stranamam.ru/post/10497506/
Часть 7 https://www.stranamam.ru/post/10500448/


Часть 8

Олег был зол. Он посмотрел на открытую дверь, словно удостоверился, что докторишка ушел.

- Значит, ты собралась с ним на свидание? - уточнил он.

Ирина старалась быть спокойно, и она не собиралась перед ним отчитываться.

- Тебя вообще-то не должно это волновать, - сухо заметила она.

Брови Олега поползли вверх:

- То есть он чуть тебя не угробил, а ты все спокойно ему спустила с рук? - спросил он, ходя около нее кругами.

Он понимал, что фактически ничего не сможет сделать, не сможет запретить ей видеться с ним. И сам сея не понимал, почему он не хотел. чтобы она шла на свидание к другому.

Ирина собрала документы со стола, спеша на запоздалое совещание.

- Человеку свойственно совершать ошибки, - просто ответила она. - Главное, чтобы он имел возможность их исправить.

Возмущению Олега не была предела.

- То есть осколки в твоей ране - это просто ошибка, которую можно исправить - пригласив тебя на ужин в затрапезное кафе? - сквозь зубы уточнил он. - Ты так низко себя ценишь? - удивился он.

Ирина выпрямилась, сунув документы под мышку:

- Нельзя судить человека по его финансовым возможностям, - покачала головой Ирина. - Как будто бы ты никогда не посещал такие заведения, - напомнила она ему, не обращая внимания на его колкость.

- Тебе одного мало? – грубо спросил он, продолжая на нее нападать.

- Я женщина свободная, - ответила она, спуская ему его грубость, главное не зацепиться, шептала она себе мысленно, и ускользнуть.

- Помоложе захотелось? – в его словах было столько злости.

- Возможно, - уклончиво ответила она, - извини, опаздываю, - криво улыбнувшись, Ирина прошла мимо него, стараясь не обращать внимания на его желание задеть ее.

Олег стиснул зубы. Она пойдет с ним на свидание. Ирина действительно решилась. Олег ревновал, понял он. Ревновал к какому-то докторишке. Ему это не нравилось, совершенно не нравилось...

… Ей не нравилось, что Олег не отвечал на ее звонки. Он уехал рано утром, не поговорив с ней. Да и о чем? Евгения ругала себя, ну вот как она могла так оступиться, также она злилась и на Даньку, за то, что тот был на стороне отца. Сережка тоже против нее. Они втроем ополчились против нее.

Евгения готова была кричать от досады, какая же она дура, что позволила себя уличить, заподозрить.

- Алло, - раздраженно ответила на телефон. – Я же просила тебя не звонить, - со злостью произнесла она. – Не сейчас, я же сказала, сегодня не приеду. У меня проблемы, - отключив телефон, она бросила его на кровать. – Что же делать? Что делать? – она металась по комнате.

Евгения понимала, что Олег не из тех, кто не прощает. Она это знала, и теперь он сомневался. Пока только сомневался. Ну подумаешь, сколько раз они ругались, скандалили, а потом все вставало на свои места.

Евгения улыбнулась, смотря на себя в зеркало и считая себя неотразимой. Она действительно считала свою неестественную худобу – красивой.

- Перебесится и успокоится, я просто выжду немного, - прошептала она. – Пойду мясо приготовлю, как он любит. Что мужику надо, - прошептала она. – Еда и ласка, - она крутанулась около зеркала, - он получит и то и другое, - ее глаза хищно сверкнули.

Евгения открыла гардеробную и стала перебирать вещи, думаю о том, чтобы такое надеть. Она распорядилась, чтобы к 12 ночи прогрели сауну, она устроит мужу такой прием, что он выбросит из головы все думки, и все снова встанет на свои места, и она снова вернется к нему, только в этот раз будет более аккуратной…


Она аккуратно вскрыла ящик комода. Лина уже третий день пыталась подобраться к тайнику матери. В прошлый раз Жанна по неосторожности оставила его открытым, и Лина подглядела в документах, что у нее есть тетка.

Дальше уже узнала в ЖКХ, кто жил раньше в той квартире. А потом ей сказали, что квартиру то продали после смерти хозяев, а девочки разбрелись кто куда.

Лина прислушивалась, не вернулись ли родители. Жанна немного успокоилась и не третировала пока дочь требованием посетить гинеколога. А сегодня Сережка обрадовал ее – сказал, что тетя Ира на их стороне, что она им поможет, только надо немного подождать.

А ей просто не хотелось ждать. Лина дернула дверцу ящика и та поддалась. Она искала свое свидетельство о рождении и паспорт. Ей бы только найти, больше ничто не задержит ее тут. Лина вздрагивала от каждого шороха, перебирая документы. В этот раз Жанна все тщательно закрыла, но Лина заказала ключ, начитавшись в интернете, как это сделать.

И она сделала дубликат. Пришлось правда продать кулон, что подарил Сережка, но это того стоило, ради их счастья она пожертвовала им. Перебирая документы, и вздрагивая, она искала свидетельство и паспорт.

- Вот, - ее радости не было предела, она уже хотела было закрыть ящик комода, как увидела пожелтевшие бумаги.

Лина взяла их и услышала шум входной двери, сунув все запазуху и быстро поправив бумаги в ящике, девушка закрыла ящик на ключ, опустив его себе в карман джинс. Она отошла к полке с книгами и взяла первую попавшуюся.

- Что ты тут делаешь? – сухо поинтересовалась Жанна, зайдя в зал.

Ее взгляд упал на комод. Лина стояла в другой стороне комнаты с книгой в руках.

- Ищу Идиота, в школе задали, или это тоже нельзя? – спросила она.

Жанна нахмурилась, увидев книгу в руке дочери:

- Почитать решила? – уточнила Жанна, не веря.

Она прошла мимо дочери и встала спиной к комоду. Заведя руку за спину, подергала за ручку. Ящик был закрыт. Сухая улыбка коснулась ее губ.

- Так иди и читай, - махнула рукой Жанна, - может наконец выбросишь своего «Идиота» из головы.

Лина пожала плечами и ушла в свою комнату. Она боялась достать свидетельство и паспорт. Она готова была лечь в одежде, чтобы только случайно не обронить. Ей бы выждать ночь, а утром, утром она сбежит, ничто ее больше тут не удержит. Лина обняла книгу, лежа на кровати. Наконец-то белый свет в конце туннеля…

... Олег не стал включать свет. Он нервно крутил носком ботинка, положив нога на ногу. Он сидел в ее кабинете в полной темноте. Вновь и вновь прокручивая ее слова - тебя не должно это волновать. Конечно, не должно, но почему-то волновало. Мужчина чертыхнулся. Мало того что, у него дома не все в порядке, так теперь и Ирина уплывала у него прямо из под носа. Он еще и сам не знал, что именно он хотел от нее, зная только одно, что он не допустит ее отношений с другим мужчиной.

Стук каблуков в приемной заставил его подняться с дивана и подойти к окну. Ирина открыла дверь своего кабинета и устало вздохнула. Ей уже совсем не хотелось идти на свидание к Колицыну, на которое она согласилась из-за Олега, но она должна была что-то изменить в своей жизни, хотя бы попытаться. И Колицын был хорошим поводом сделать первый шаг в этом направлении. Хотя бы просто сделать вид, попытаться, чтобы Егор не имел никаких надежд на нее и желание возобновить все заново.

- Ты решила завести себе нового любовника, одного тебе мало? - сухой голос Олега заставил ее вздрогнуть.

Она чуть не выронила документы, которые держала в руках.

- Щербаков, ты в своем уме? - спросила Ирина, бросив документы на свой стол. -Подкрадываешься со спины? Решил сделать меня заикой?

Глаза Олега сузились:

- Не ожидала меня здесь увидеть? - ухмыльнулся он. - А зря.

- Прекрати меня преследовать, - попросила Ирина и хотела включить свет, но он преградил ей путь к выключателю.

- Если ты так неразборчива в мужчинах, - пожал он плечами, пожирая ее глазами, - почему бы тебе тогда и меня не внести в свой список претендентов? Я достаточно молод и силен.

Ирина моргнула, покраснев, у нее раскрылся рот от удивления. С Олегом точно что-то творилось не то.

- Щербаков, поверь, ты будешь последним мужчиной, о котором я подумаю как о претенденте, - поморщилась она.

- Посмотрим, - кивнул Олег, шагнув к ней. Желание показать ей, затмило его разум.

Ему нужна была женщина, ей мужчина, так почему бы им не объединить свои желания.

- Даже не собираюсь ни на что смотреть, - парировала она, выставив руки впереди себя и отступая назад. - Я закричу, не приближайся ко мне, - предупредила она его.

- Кричи, твой секретарь уже давно дома, - заметил Олег, захлопывая ее дверь в кабинет и поворачивая собачку.

- Щербаков, - одернула она его, чувствуя, как пылают щеки, - ты чего творишь? - ее голос сорвался. - Хочешь взять меня силой?

- Думаю, что сила мне не понадобится, - тихо ответил он шепотом, от которого у нее побежали мурашки.

Он странно действовал на нее. Внутри нее разгорелась настоящая борьба между разумом и телом. Разум кричал нет, тело жаждало покориться, тем более ей был приятен его напор. Она давно уже не чувствовала такого подъема эмоций, когда тебя явно желают, когда тобой жаждут обладать, но стоп, это же Щербаков. Последний, от кого бы это она ожидала.

- Щербаков, остынь, иди попей водички, охладись - предложила она, упершись руками в его грудь, почувствовав как гулко билось его сердце, какой он теплый, нет горячий. Она отдернула руки, пытаясь выбраться.

- Странная у тебя привычка называть меня по фамилии, придется исправлять ситуацию, - улыбнулся он, нависнув над ней. – Зачем мне охлаждаться? – спросил он, - когда есть другой, наиболее приятный способ.

Ирина ахнула и вздохнула, упершись в стену, отступать больше было некуда.

- Ты попадешь на свое свидание, обещаю, но сначала я немного умерю твой пыл, - сказав, Олег сграбастал ее в свои объятия.

- Олег, - воскликнула она.

- Вот так мне больше нравится, - улыбнулся он.

Ирина замерла, потом вцепилась в его плечи, пытаясь оттолкнуть. А потом он поцеловал ее, жадно, властно. Ирина выдохнула, еще раздумывая, но понимала, что разум проиграл. Давно она не была с мужчиной в полном смысле этого слова. Горячим, пылким. Их отношения с Егором были больше похожи на дружеские, чем на любовные. И ей если честно не хватало именно вот этого - сугубо мужского нахрапа.

Олег же пользуясь тем, что она замешкалась, подтолкнул ее к дивану. Он чувствовал ее приятную мягкость, округлость ее груди. Его руки были везде, он с жадностью исследовал ее тело, умудряясь раздевать на ходу. И его обрадовало то, что она была в чулках. Она слабо сопротивлялась, пытаясь не упасть, отступала, ведомая им. Ирина и глазом моргнуть не успела, как оказалась придавленной его телом. Она целовала своего обидчика, того самого, которого ненавидела, забыв обо всем на свете. О том, где они находились, и с кем она была, кому она все это позволяла.

У них словно у обоих отключились все мысли, кроме одного желания, взбудоражившего кровь. Быстро, ловко он подчинил ее себе, и она покорилась, чувствуя, что не сможет отказаться. Слишком долго она спала, слишком долго она не чувствовала себя просто женщиной...

…что она за женщина? Ирина выбралась из под него, сгорая от стыда. Вчера она была с одним, сегодня с другим. Что с ней происходило? Это совершенно было не похоже на нее. Степенную, уравновешенную женщину. Олег выбил почву у нее из под ног. Как он мог. В два щелчка пальца соблазнил ее в ее же собственном кабинете.

Хорошо, что хоть свет не включил, и на этом спасибо. Он умудрился быть очень аккуратным, помня о ее руке, в то время, как она забыла обо всем, даже о том, что они не предохранялись. Только он не потерял голову, контролируя себя, спросил ее. Ирина покраснела. Ее щеки горели огнем, когда она кинула ему пачку салфеток, приведя себя в порядок.

- Все продумано, - заметил он, сам еще не понимая, что же произошло, зная только одно – ему очень понравилось.

Ирина вздрогнула, наклонившись за юбкой, она закрыла глаза, когда он щелкнул выключатель. Он совершенно не стеснялся. Ирина же вскрикнула, отворачиваясь. Она бы увидела его довольную ухмылку, если бы не отвернулась. Олегу же льстила ее скромность. Он с жадностью смотрел на нее, пока она приводила себя в порядок. Желание повторить заставило его чертыхнуться и одеться самому.

Его взгляд упал на букет роз, сиротливо лежащих на столе.

- Ты долго будешь? – Ирина нервничала, она стояла около двери, желая ее открыть, но не могла себе этого позволить, пока он был полураздет.

- На свидание торопишься? – сухо поинтересовался он.

- Тебя это не касается, - буркнула она.

Она уже точно не хотела никакого свидания, но она ведь дала слово пойти. И она пойдет теперь на зло ему. Глаза Олега сузились.

- Тебе не привыкать быть любовницей, - произнес Олег, застегивая рубашку.

Ирина похолодела от его слов, но спокойно заправила блузку. Она поправила юбку и выпрямилась, подходя к нему, подняла галстук со спинки дивана. Поправила его рубашку, подняла воротник, с улыбкой надела галстук и резко затянула узел. Олег вытаращил глаза, не ожидавший от него такого. Тем более после интимной близости.

- Ключевое слово в твоей фразе, Щербаков, любовница, а я не умею любить, - сухо улыбнулась она, смотря на него холодным взглядом, - по этому я просто пользуюсь мужчинами, - сказав, она отпустила руки и отошла от него.

Олег тут же схватил ее в свои объятия и прижал к себе. Его руки блуждали по ее телу, заставляя изгибаться в его объятиях.

- И сколько же тебе нужно любовников? – сурово спросил он, откровенно лаская ее, оголив ее грудь.

Ирина ахнула, вцепившись в его руки:

- Сколько будут все мои, - ответила она, срывающимся голосом.

Она пыталась ему противостоять, сгорая от желания, она все еще боролась и с ним и с самой собой.

- Хорошо, - хмыкнул он, довольный тем эффектом, который производил на нее, он чувствовал ее дрожь, - может повторим, а потом ты пойдешь на свое свидание? – он поцеловал ее в шею, прижимая к себе, заставляя изогнуться в его руках.

- Щербаков, - ахнула Ирина, - прекрати, - попросила она, понимая, что не хочет, чтобы он останавливался. – Господи, - ахнула она, когда он поднял ее юбку.

Она не была готова к такому быстрому продолжению. Встречи с Егором были редкими, и у них всегда было только один раз. А тут и пяти минут не прошло с первой близости, как ее склоняли ко второй.

- Скворцова, ты такая горячая, - жадно прошептал Олег ей на ухо, его руки забрались в ее трусики.

Ирина выгнулась… и он остановился. Она готова была закричать от досады. Олег придержал ее, когда она покачнулась в его объятиях.

- Тише, тише, - самодовольно улыбнулся он, поцеловав ее в шею, он опустил ее юбку, поправил грудь, выбившуюся из бюстгальтера, застегнул пуговицы на блузке и отступил.

- Я убью тебя, - прошептала Ирина, понимая, что находится на грани того, чтобы попросить его продолжить начатое.

- Обязательно, - он поцеловал ее в лоб, развернул и ударил по попке, - иди на свидание, а я подожду тебя в машине, и мы сразу же продолжим начатое, - пообещал он, - и даже не один раз. – Я буду так любезен, что сам лично, - он взял букет роз с ее стола и кинул его в мусорное ведро, - отвезу тебя в твое кафе.

- Я ненавижу тебя, - прошептала Ирина, вцепившись в крышку стола.

Она реально боялась упасть, ноги не держали ее, и на этот раз причиной был он, а не слабость или болезнь.

- Я очень рад этому, - кивнул он, заправляя рубашку в брюки.

Ирина не могла отвести взгляд от него. Он же хотел ее, она видела, чувствовала, так какого черта он остановился? Олег поймал ее взгляд. Он явно заинтересовал ее собой, и ему срочно требовалось закрепиться свои позиции, чтобы никто больше не посмел к ней сунуться, а сунувшись, сразу бы получил отказ.

Он взял ее под руку:

- Идем, ты видишь, я такой галантный, когда хочу, - заметил он.

Ирина закатила глаза, чертыхнувшись.

- Я немного остудил твой пыл, но с большим удовольствием продолжу, но, - он нажал на кнопку лифта, - немного позже.

Ирина размахнулась и ударила его кулаком в живот со всей силы. Какое он имел право насмехаться над ней. Останавливаться так резко, не доведя дело до конца. Олег согнулся пополам, у него перехватило дыхание.

- Черт, - вырвалось у него.

- Никогда не смей надсмехаться над женщиной, - прошептала Ирина и толкнула его в лифт, тут же нажала кнопку нулевого этажа.

Она помахала ему рукой и бросилась к лестнице. Степаныч ждал ее на улице. Ирина легко подбежала к машине и плюхнулась на сиденье:

- Быстро поехали, - закричала она, оборачиваясь и напугав Степаныча.

- Я, это, а шо случилось-то? – закудахтал мужчина, нажимая на газ.

Ирина тяжело дышала. Она улыбнулась. Ей удалось провести его, но и она дала жару, что вообще все это значило? Зачем он пришел, зачем набросился на нее? А она хороша, спокойно поддалась ему, словно только и ждала этого.

Ирина откинулась на сиденье. Это суета, потасовка – разогнала ее кровь, взбудоражив, эмоции зашкаливали. Она почувствовала себя женщиной, просто женщиной, которую… она осеклась… которую что? Просто желали, или которой грубо попользовались, хотя конечно не грубо, но все же.

Ирина вздохнула и отвернулась к окну. Он ведь был прав – ей не привыкать быть любовницей. Он же женат, хотя с его пылом и жаром, по нему и не скажешь, что у него все гладко дома. Накинулся на нее, словно был голодный, как будто бы давно не был с женщиной. Бред какой-то, покачала она головой.

- Приехали, - объявил Степаныч, припарковавшись около кафе. – Я вас жду? – спросил он.

Ирина задумалась, с одной стороны она бы хотела, чтобы он дождался ее, но с другой стороны – задерживать пожилого мужчину было стыдно, тем более, это уже была не рабочая встреча.

- Нет, езжайте, отдыхайте, я сама доберусь, - улыбнулась она, отпустив водителя.

Ирина вышла из машины и оглянулась. Она невольно искала глазами машину Олега, но его нигде не было. Вот скотина, заставил ее думать о нем. Ирина чертыхнулась и зашла в кафе. Оглядев зал, она увидела Колицына, сидящего в самом углу. Она заметила его не сразу, как будто бы он прятался.

Ирина направилась к нему, отпустив мысль о том, что он прятался. Зачем бы ему это?

- Добрый вечер, - Колицын поднялся и отодвинул стул для нее.

Ирина присела и замерла. Только сейчас она почувствовала, что вся пропахла парфюмом Олега. Господи, да что она как девчонка малолетняя, не знает что к чему и как себя вести.

- Что вам заказать? - спросил Колицын.

Ирина смотрела на него и не слышала. Она вновь и вновь прокручивала сцену в кабинете.

- Горячее, салат? - перечислил мужчина.

- Чай, - попросила Ирина, - просто чай.

Поужинает она дома с Сергеем, куда в более приятной компании. Ирина вдруг почувствовала себя не в своей тарелке, словно была не в том месте и ни с тем человеком, но не сбегать же ей сразу от сюда, хотя бы выпить чашку чая для приличия с ним. Все таки прав был в чем-то Олег - зачем она согласилась на эту встречу, а ведь все из-за него, не зайди он в тот момент в приемную, не сидела бы она тут.

- Хорошо, - тут же обрадовался мужчина.

Ирина немного нахмурилась. Слишком быстро он согласился на чай. Жаден? Тут же подумала она, и промолчала.

- Так вот, Ирина Николаевна, - он протянул руку и хотел коснуться ее руки, но Ирина убрала руку к себе на колени, - может быть перейдем на ты, - предложил мужчина.

- Не думаю, что это нужно, - тут же ответила Ирина, осадив его.

Она смотрела на него очень внимательно. Глаза бегали, он постоянно оглядывался по сторонам, словно боялся чего-то. Если боялся - так зачем тогда пригласил.

- Почему вы такая грозная? Скорее хотите казаться такой, - спросил Колицын, кивнув официанту.

Ирина чуть приподняла брови. Ее телефон подал звук в сумке, оповещая, что ей пришло сообщение. Женщина вздрогнула - сообщения она получала от Егора. Неужели он решил, что она просто пошутила. Ирина поджала губы и достала телефон. Александр, пользуясь моментом, тоже заглянул в свой телефон.

Ирина побледнела, увидев текст сообщения от Олега: я жду тебя в машине. Это уже было какое-то преследование, но что странно, сердцебиение участилось. Она раскраснелась и посмотрела в окно. Черная машина представительского класса стояла напротив кафе.

- Все в порядке? - спросил Колицын, опуская свой телефон в карман.

- Да, - кивнула Ирина, поджимая губу, чтобы не улыбнуться.

Настырность Олега могла бы показаться слишком назойливой, но она искренне радовалась этому, сама того не осознавая.

- Что вы хотели? - резко спросила она, перейдя к делу. - У меня очень мало времени, - тут же опустила она его на землю, - давайте перейдем к делу.

- Я думал у нас свидание, - осекся мужчина.

- Вы ошиблись, я не хожу на свидание к мужчине, пришедшему ко мне с деловым вопросом. Работу и личную жизнь умею разделять, - быстро ответила Ирина, бросив взгляд в окно.

Слава богу, что он не зашел в кафе, подумала она. Ведь он мог, этот точно мог. И почему он не уезжал домой? Ведь дома его ждала жена.

- Я бы хотел открыть медицинский центр, - начал Колицын.

- У вас есть финансирование? - тут же спросила Ирина.

- Так вот по этому я к вам и пришел, - недоумевал мужчина.

Разговаривать с ней оказалось очень сложно. Она моментально осаживала его, говоря с ним предметно.

- Я не банк и кредиты не выдаю, - ответила Ирина и взяла чашку с чаем.

Чай был невкусный, слишком горячий, а просить официанта принести ей молока. чтобы разбавить - она не хотела. Ирина отставила чай в сторону и посмотрела на Колицына.

- Вы злитесь, что я допустил промашку, - кивнул Колицын.

- Ошибаетесь, - покачала головой Ирина. - Нашлись те люди, которые исправили вашу ошибку. Но дело не в этом. Вы хотите управлять центром, допуская ошибки на начальном уровне. Я не знаю, где вы найдете того, кто сможет за вас поручиться, - спокойно ответила она, размазав его по стенке.

Колицын побледнел, ему хотелось сказать ей - су... а в лицо. Он принес ей розы, она так просто встретила его, согласилась на кафе, а теперь просто вытирала об него ноги, да кто она такая?

Ирина снова взяла свой телефон, подавший сигнал о пришедшем сообщении. "Я хочу тебя". Ирина покраснела. Как он мог. Олег сводил ее с ума. Такой напор, она не была готова вообще к их отношениям. Он не давал ей опомнится, окружая со всех сторон, а она тщетно пыталась найти выход.

Колицын сам заглянул в свой телефон, стиснул зубы и положил его на стол:

- Вы пришли сюда, чтобы унизить меня? - спросил он, глядя ей в глаза.

Ирина покачала головой:

- Вы сами себя унижаете, вы считаете, что женщины настолько глупы, что они забудут обо всем стоит их только пригласить на свидание. Погладить по ручке? Думаете, что согласятся на бредовые идеи? - она поставила локти на стол и посмотрела в глаза доктору. - Я понимаю, что находятся такие, которые и квартиры свои продают, чтобы только угодить.

Колицын побледнел. Его телефон пискнул, и экран засветился, открывая пришедшее сообщение - фото полуобнаженной молодой девушки. Мужчина схватил телефон и сунул у его в карман. Ирина хмыкнула, чуть опустив голову. Кто кого дурачил? Ее закидывал страстными сообщениями Щербаков, а доктору писала молоденькая дамочка, а он пытался тем временем ухлестнуть за ней, пустив пыль в глаза. Как же все это глупо и нелепо.

- Это не то, что вы подумали, - начал оправдываться Колицын, тем самым спалив себя.

- А я ничего и не думала, - тут же ответила Ирина.

- Вы подтверждаете свое прозвище, - в сердцах ответил мужчина.

Ирина закрыла глаза и открыла:

- Я не знаю, на что вы рассчитывали, когда шли сюда, думали, что я растаю от букета цветов и того, что вы пригласили меня? - спросила она. - Деловые вопросы я решаю по деловому, а вы к сожалению не деловой человек. Так что нам не о чем с вами больше разговаривать и не следует вам приносить свой проект, он не будет реализован. Во-первых, экономически не рационален, а во-вторых, у вас нет финансового обеспечечния.

- Вы всегда будете одна, - воскликнул Колицын.

Ирина поднялась, взяла свою сумочку:

- А с чего вы решили, что я одна? Вы устроили представление у себя в приемном отделении, заставив меня ждать, - начала она.

- Так вы тоже заставили меня ждать, а потом просто откинули мое предложение в сторону, - Колицын встал из-за стола.

- Вы подтверждаете мои слова, вы слишком мелочны и не дальновидны, - произнесла Ирина и хотела уйти, как он схватил ее за руку, слава богу, что не за больную.

- Я бы этого не делала на вашем месте, если вы дорожите своим здоровьем, - тихо прошептала Ирина, чуть наклоняясь к нему.

- Вы мне угрожаете? - разозлился Колицын.

- Отпустите, - сухо попросила его Ирина. - Ваш проект "Матери и дитя" не функционален и не рационален, - начала она, но он перебил ее.

- Потому что вы не мать и у вас нет детей, по этому вам наплевать на рожениц, - зашипел мужчина.

Ирина размахнулась и ударила его по лицу, она не переходила на личности.

- Ваш проект не рационален, по тому, как в городе будет построен большой центр "Матери и ребенка", - договорила она, - с комплексным лечением, дородового периода и после, а не просто родовспоможением.

- Вы украли мою идею, - завизжал он, отпуская ее руку и обращая на себя внимание.

Ирина побледнела - только этого ей не хватало, чтобы она оказалась замешанной в скандале.

- Нельзя украсть то, что вам не принадлежит, - спокойно ответила она.

Глаза Колицына забегали. Он тщетно пытался найти выход из создавшегося положения. Он понимал, что сам все портил и терял надежду, которая у него была еще сегодня утром.

- Вы ошибаетесь, всегда можно украсть, - усмехнулся он. - Всегда.

Ирина нахмурилась. Она почувствовала себя обляпанной грязью. Ирина никогда не мстила, но этот врач достал ее, унизил, оскорбил, еще на что-то рассчитывал.

- Вам надо разобраться в самом себе для начала, - посоветовала она. - Спасибо за цветы, чай, - она слегка поклонилась, бросила на стол тысячу рублей, - думаю, что это сполна покроет ваши расходы. Вам пора, не заставляйте даму ждать, - усмехнулась она.

- Су.. а, - прошипел он ей в след.

Ирина расхохоталась. Он все таки это сказал, но осадок от встречи остался нехороший, и она была благодарна Щербакову, что он приехал за ней.

- Ты мне заплатишь за все, - Колицын выскочил за ней на улицу.

Ирина вздрогнула и повернулась к нему. Она уже стояла практически около машины Олега. Колицын осекся, увидев, как она взялась за ручку двери. Она была не одна, она не врала. Он просчитался с ней, он полностью с ней просчитался.

Ирина услышала, как стала открываться водительская дверь. Она быстро открыла пассажирскую и плюхнулась на сиденье.

- А вот и я, - быстро произнесла она, стараясь отвлечь Олега.

- Он тебе угрожал? - серьезно спросил Олег, смотря на нее. - Я ему сейчас все зубы пересчитаю, - рассердился он, - чтобы знал и больше не совался к тебе. Тем более я ему должен.

Ирина схватила Олега за рукав:

- Подожди, Щербаков, - повысив голос, попросила она, впервые в жизни почувствовав себя защищенной. Защищенной мужчиной. Незнакомое для нее чувство. - Олеж, давай уедем, - попросила она его по доброму.

Он замер. Она впервые назвала его ласково по имени. Его имя в ее губах ласкало его слух. Он застонал и впился в ее губы поцелуем, на миг забыв о Колицыне. Она пришла к нему. Олег предполагал, что ему придется заставить силой сесть ее к нему в машину, но она сама прибежала к нему, сбегая от другого. Она выбрала его.

Его рука опустилась на ее талию, он хотел обнимать ее, прижимать ближе, но стойка между сиденьями мешала ему.

- Олеж, подожди, - прошептала она, когда почувствовала его руку у себя на груди.

Олег улыбнулся, упершись лбом об ее. Они оба тяжело дышали. Ирину трясло, что она творила. Она только что нажила себе нового врача, и она допускала непонятно какие отношения с Щербаковым.

- Я хочу тебя прямо сейчас, - признался он, заставив ее покраснеть. - Поехали к тебе, - попросил он, тут же отрезвив ее.

Ирина замерла и выпрямилась. Вот как раз к ней им и нельзя ехать. У нее дома был Сергей. Его сын.

- Щербаков, ты наглеешь, - пожурила она его, отстраняясь.

Олег было уже нахмурился, но улыбнулся. Она пыталась сопротивляться, ему это жутко нравилось. Он хмыкнул и завел машину.

Колицын нервничал. Она утерла ему нос. Она дала надежду и тут же забрала ее. И она приехала к нему на свидание с другим. Су... а, сволочь, дрянь. Писк телефона оповестил о приходе нового сообщения.

- Достала, - воскликнул он в сердцах и набрал номер. - Да еду я уже, еду, ты мне все испортила, все сорвалось, - высказался он в трубку телефона и отключил вызов.

Ирина достала свой телефон и открыла сообщения Олега.

- Это что такое? - спросила она его, когда он отъехал на приличное расстояние от кафе.

Олег хмыкнул и положил руку на ее колено. Ирина вздрогнула и попыталась ее убрать, но он был настойчив. Ирина аккуратно боролось с ним, понимая, что он ведет машину.

- Щербаков, прекрати немедленно, - потребовала она, чувствуя, как поднимается теплая волна, - Олег, не надо, - ее голос стал хриплый, его рука забралась выше под юбку. - Олеж, - воскликнула она, и он остановился.

- Вот такушки, - улыбнулся он. - Буду тебя перевоспитывать, - он сжал ее ногу под юбкой.

- Что ты творишь? - возмутилась она, держа его руку и не пуская дальше.

- Я хочу тебя, - повторил он. - Я же ясно выразился, - ответил он.

Ирина закатила глаза:

- Ты вообще в своем уме? - спросила она его. - Мы не подростки, чтобы зажиматься по углам. Ну было, было, - кивнула она, - забудем.

Он резко затормозил и взглянул на нее. Ну уж нет, решил он, пора снова закрепляться, с такой нужно держать ухо востро. Ирина облегченно вздохнула, когда он убрал руку. Она даже разочарованно поджала губы. Вот и все, пара слов, много пафоса и больше ничего.

Олег осмотрелся и свернул с дороги. Ирина моргнула, он ехал совсем не к ней домой, а в какую-то темень в сторону ряда гаражей.

- Ты не туда свернул, - забеспокоилась она, когда начались кочки и ухабы.

- Туда, не волнуйся, - Олег внимательно смотрел на дорогу.

Ирина вцепилась в ручку и панель. Он что - решил ее куда-то завести? Зачем? Улыбка появилась на ее губах, она поняла его намерения.

- Это же глупо, Щербаков? - возмутилась она, чувствуя как

- Почему?- спросил он, останавливаясь и поворачиваясь к ней. - Ты боишься меня?

- Вот еще, - тут же ответила она и скрестила руки на груди. - И чего мы сюда приехали? - она посмотрела на него.

Олег хмыкнул. А она держалась молодцом. Он готов был усмирять ее бесконечно. Она заводила его, она возбуждала его своим присутствием, постоянно подзадоривая его, подтрунивая, словно бросала вызов.

Он нажал какую-то кнопочку, и сиденье Ирины стало опускаться назад.

- Щербаков, верни меня немедленно, - воскликнула она, вцепившись в панель.

- Обязательно, но только суть позже, - он опустил и свое кресло.

Ирина сидела прямо, как натянутая струна. Сердце колотилось в груди, Легкая истома разлилась по всему телу. Дыхание сперло в груди.

- Ты с ума сошел, в машине? - не верила она, наблюдая, как он снимает пиджак.

- Мне нравится, что ты носишь чулки, - произнес он, смотря на нее из под ресниц.

- Кошмар, - покачала головой Ирина.

- О да, я твой кошмар, - улыбнулся Олег и потянул ее вниз, опуская.

Она пыталась удержаться, но плюхнулась на спину и тут же оказалась под ним.

- Ты всегда будешь бороться со мной? - спросил он, поднимая ее юбку.

- Перестань, ну серьезно, не тут же, не в машине, ну что ты в самом деле? - Ирина пыталась оттолкнуть его.

Олег не реагировал, раздевая ее, раздеваясь сам.

- Мне пока везет, у нас не опасные дни, и потом, я же дал тебе слово, что продолжу после твоего, - он показал пальцами кавычки, - свидания.

- Прекрати, - она ударила его по плечу, услышав, как он расстегнул молнию на брюках.

- Напомни мне, на чем мы остановились? - прошептал он, поцеловав ее в шею.

- О Господи, - сорвалось у нее с губ, именно на этом он и остановился, а еще его рука. - Щербаков, - воскликнула она.

- И? - он чуть приподнялся над ней, смотря в ее глаза.

- Господи да да же, - она схватила его за плечи и потянула на себя, увидев его довольную улыбку.

Нет, он точно сведет ее с ума, поняла Ирина. Она поцеловала его сама, только бы он больше не болтал. Вот же птица говорун, раньше он таким не был, подумала она, и это была последняя связанная мысль...

... ее мысли путались. Ирина кое как привела себя в порядок. Нет она определенно сошла с ума. Два раза подряд в машине? С кем? С Щербаковым? Ирина мысленно застонала. Она чувствовала приятную усталость. А он все никак не мог угомониться, касаясь ее, изучая, познавая, на сколько это можно было в тесном пространстве машины.

- Я замерзла, - тихо произнесла Ирина, - и тут душно, - добавила она.

Олег хмыкнул - в этом все женщины - сами не знали, чего хотели - толи тепла, толи прохлады.

- Я голодный, - признался он.

- Опять? - удивленно воскликнула Ирина.

Олег расхохотался. Она была неизбалована мужчинами. Он сразу это понял, по ее реакции.

- Обязательно повторим, - пообещал он ей, - как только ты меня накормишь.

Ирина напряглась. Он снова давал ей понять, что хочет к ней домой. А она не намерена его пускать к себе.

- У меня ничего нет, - соврала она.

- Не проблема, купим, - пожал он плечами, выезжая на дорогу.

Ирина поджала губы, лихорадочно соображая, чтобы такое придумать, чтобы отшить его. Ага, такого отошьешь.

- Где у вас припарковать машину можно поблизости? - спросил он.

Ирина покачала головой:

- Езжай домой, Олег, хватит, - серьезно произнесла она.

Олег повернулся к ней, чуть приподняв бровь:

- Ты хочешь сказать, что у тебя уже разболелась голова? - уточнил он.

Ирина закатила глаза:

- У меня ничего не болит, просто езжай домой и все, - попросила она.

Олег стиснул зубы. Ну вот опять дважды два.

- Ты не хочешь, чтобы я пошел к тебе? - спросил он.

Она не успела ответить, как зазвонил его телефон. Олег посмотрел на экран - Евгения. Он тут же отключил мобильный, сбрасывая звонок.

У Ирины мгновенно испортилось настроение. Он женат. Ревность острой бритвой резанула по сердцу. Она забылась на короткое мгновение, утратила бдительность. Это же Щербаков. В машине воцарилась напряженная тишина. Они больше не перекидывались колкостями, шутками.

Ее злило, что она так реагировала на все. Ведь при Егоре ее практически не волновало то, что дома его ждала жена. А тут она ее буквально выворачивало наизнанку. Он кувыркался с ней в машине, сбрасывал звонки жены, наверное поругались, и она стала средством, временным средством утехи.

Он хотел припарковать машину, но она выскочила, захлопнув дверь

- Ир, - Олег выскочил за ней.

- Езжай к жене, - обернулась Ирина. - Вспомнил и хватит, - жестко произнесла она.

Олег прищурил глаза. Легкое перемирие тут же испарилось. Он бросил взгляд на окна ее квартиры. На кухне горел свет. У нее явно кто-то был. Она по этому юлила и не договаривала, по этому не пускала его к себе. Он не собирался пресмыкаться, просить милостыни, но и унижать себя не позволит.

- Может просто тебя кто-то ждет дома, очередной любовник? - Олег сунул руки в карманы.

Ирина возмутилась, шагнула к нему и занесла руку для пощечины. Да как он смел. Олег перехватил ее руку и прижал к себе, смотря в ее глаза.

- Кем ты меня возомнил? - прошипела она, гневно смотря ему в глаза. - Кем ты выставляешь меня? Пусти, - потребовала она.

- Я не позволю тебе водить меня за нос, - также тихо произнес Олег, не отводя от нее взгляда. - Имей смелость, пригласи меня домой.

Ирина побледнела. Он давал ей право выбора. Выбора. Олег изменился. Он уже не был тем парнем, который рубил с плеча. Он давал ей возможность оправдаться, но что она должна была делать. Ведь у нее дома хозяйничал его сын. Сын, который попросил ее ничего пока не говорить отцу. Ирина тяжело дышала, смотря ему в глаза...

... продолжение тут https://www.stranamam.ru/post/10504663/

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ошибки прошлого/Часть 8
  Пролог https://www.stranamam.ru/
Часть 1 https://www.stranamam.ru/
Часть 2 https://www.stranamam.ru/
Часть 3 https://www.stranamam.ru/
Часть 4 https://www.stranamam.ru/
Часть 5 https://www.stranamam.ru/
Часть 6 https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

Ежемалинка
26 октября 2015 года
+3
Уррра, начинаю читать!!!
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+3

надеюсь, что понравится вам всем такой ход событий
Ежемалинка
26 октября 2015 года
+1
Еще как понравился! Столько страсти, нерастраченной нежности! И Ирина - провокаторша! Только что будет дальше? Это же только начало....
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+1

о, она тот еще провокатор, даже не думает, когда творит
дальше еще много всего
Ежемалинка
26 октября 2015 года
+1
Много всего - это здорово, приятно и заманчиво! Спасибо тебе, Натусенька, люблю тебя читать!
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
+1

а я люблю писать для всех вас, когда вы так воспринимаете героев
Ежемалинка
27 октября 2015 года
+1
Зоя1209
26 октября 2015 года
+3
Бегу читать...
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+1
Natulya-S
26 октября 2015 года
+3
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+1
ulechka2785
26 октября 2015 года
+2
Ура! И я бегу читать...
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+1
Зоя1209
26 октября 2015 года
+3
Вот это страсти
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+2
они самые на ночь глядя
Авхадеева Оксана
26 октября 2015 года
+2
Ого, вот это продолжение на ночь глядя
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+2
ну так сами просили, а оно по плану шло такое
Авхадеева Оксана
26 октября 2015 года
+2
А мне нравится
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+1
так и это же здорово
Ксения Разыграева
26 октября 2015 года
+2
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+2
Ксения Разыграева
26 октября 2015 года
+2
А дальше!?
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+2
а дальше уже завтра
Мамауля3
26 октября 2015 года
+2
не ожидала сегодня новою главу. это прям как подарок! спасибо!
клас то что надо

"вот теперь я усну" Завтра продолжение урррря!!!
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+1

Удалось написать, завтра две точно не обещаю
слишком эмоционально
Мамауля3
26 октября 2015 года
+1
Спасибо Вам! Вы доставляете нам огромное удовольствие! ждем с нетерпением!
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
0
мне очень приятно слышать такие слова
ольга т
26 октября 2015 года
+1
Ааа, как же классно то на одном дыхании прочла
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
0
спасибо большое
byaka-1980
26 октября 2015 года
+1
Очень интересно спасибо
natalia_lari (автор поста)
26 октября 2015 года
+1
и вам спасибо
Лена Красникова
26 октября 2015 года
+1
Потрясающе на одном дыхании прочитала, и только потом вздохнула
Жду продолжения
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
+1
спасибо большое
желание научиться
26 октября 2015 года
+2
ой вот это Ирка вычудила.....шалунья этакая...... это ж что получается ненависть прошла....Любовь и страсть нечаянно нагрянули.....вот такими темпами Ируська скоро в декрет отправится........а вообще конечно классная глава....ждемс продолжения....очень очень.....
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
еще какая шалунья, спала никого не трогала, а тут раз и
ну вот сразу и декрет они же взрослые и предусмотрительные
хотя с таким напором
Дважды мамочка
26 октября 2015 года
+1

Прочитала обе части одним залпом! Все-таки есть польза, когда весь день в бегах, и лишь вечером припадаешь к инету А там такой сказочный подарок
Ооочень эмоциональная часть вышла, и так интересно, что же сейчас предпримет Ирина? И что нашла в документах Лина?
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0

спасибо большое сегодня две части не обещаю
Часть так сказать переломная для героев, чтобы подумали, осознали что-то
скоро узнаем, что нашла и что предпримет
томак62
26 октября 2015 года
+3
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
Камелиялилия
26 октября 2015 года
+1
Да, тяжёлая ситуация!
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
женщине всегда приходится выбирать
Darsvet
27 октября 2015 года
+1
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
mihalkinaola
27 октября 2015 года
+3
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
olka29
27 октября 2015 года
+1
Прочитала на одном дыхании!!!! Как же интересно!!!!! Что же дальше-то будет!!!! Ох любовь, любовь....
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0

ьни еще сами не понимают, что чувствуют друг к другу
Ночная баллада
27 октября 2015 года
+1
Ой как все закрутилось,прочла все на одном дыхании...Когда же продолжение,на таком интересном месте остановились
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
продолжение постараюсь написать сегодня
Мама Таша
27 октября 2015 года
+1
Как неожиданно-тут и такое волнительное продолжение на ночь глядя.
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0

да уж, герои не контролируют себя
Мама Таша
27 октября 2015 года
+1
А, может, так и правильнее, чем годы сдерживаться?
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
+1
конечно правильно, оба взрослые, понимают что к чему, к чему эти хороводы
Мама Таша
27 октября 2015 года
+1
natalia_lari пишет:
к чему эти хороводы
вот именно, только время терять.
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
+1
romantika13
27 октября 2015 года
+1
Ой блин... Не пустит домой, он взбесится, пустит, он еще больше взбесится! Бедная Ира.
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
да уж, оба горячи, на язык остры точно наговорят друг другу
romantika13
27 октября 2015 года
+1
Эх а скоро продолжение?
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
постараюсь написать к вечеру
romantika13
27 октября 2015 года
+1
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
Zeyneb-Alieva
27 октября 2015 года
+1
Спасибо
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
Katynya
27 октября 2015 года
+1
спасибо
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
Светиличка
27 октября 2015 года
+1
дождалась продолжения ух и страсти то какие
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0

страсти накаляются
Светиличка
27 октября 2015 года
+1
не то слово
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
katcha
27 октября 2015 года
+1
ух как все завернулось
не думала я что она так быстро сдастся перед Олегом... но это даже к лучшему
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
а кто сказал, что она сдалась
katcha
27 октября 2015 года
+1
ну в том смысле, что первый раз сдалась..быстро
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
так он таким нахрапом, она и растерялась
katcha
27 октября 2015 года
+1
это он молодец! жду очень продолжения
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
а то, пошел ва-банк
ОЧакова
27 октября 2015 года
+1
Страсти закипают
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
еще как закипают
lenichok
27 октября 2015 года
+1
Ну не супер... А просто супер-пупер!
Мне нравится...
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
+1
спасибо большое
goose
27 октября 2015 года
+1
И как теперь дождаться продолжения
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
сегодня будет продолжение
Мама Эрика 1
27 октября 2015 года
+1
Жду не дождусь!!!На одном дыхании читаю.
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
ЕленаВиталя
27 октября 2015 года
+1
Ох и страсти!!!! И тайна должна открыться и тут Олег поставил ребром.Если зайдет к ней Сережа примет за предательство Ирины.Ох и ах...
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0

да уж, Ирине будет сложно выйти из такой щекотливой ситуации
ЕленаВиталя
27 октября 2015 года
+1
Дети только поверили,а тут опять такое,За что ж ей такое не понимание во круг
natalia_lari (автор поста)
27 октября 2015 года
0
да уж, сложно, все очень сложно
ЕленаВиталя
27 октября 2015 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам