Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

20 фактов о добрачном сексе

Последствия добрачного секса
Добрачный секс зачастую ведет к разрыву. Исследования показывают, что пары, занимавшиеся сексом до брака, распадаются легче.

Факт 1
Добрачный секс зачастую ведет к разрыву. Исследования показывают, что пары, занимавшиеся сексом до брака, распадаются легче.
Точно так же и помолвленные, вступив в сексуальные отношения, эту самую помолвку разрывают чаще. Почему? Одна из причин заключается в том, что тяга мужчины к браку уменьшается, когда его сексуальные потребности прекрасно удовлетворяются и вне его.
Первый половой контакт может оказаться даже и восхитительным. Но, тем не менее, если партнеров притягивает друг к другу биологическая сила секса, то стоит ей только высвободиться - притяжение ослабеет. Сексуальное притяжение между мужчиной и женщиной отчасти вызвано желанием разгадать загадку другого. Стоит только «этому» случиться, и загадка не вызывает уже прежнего любопытства. А со временем отношения скорее упрощаются, нежели углубляются, как предполагала пара. Нет, интерес к сексу не пропал. Они продолжают им заниматься, но чувствуют, как что-то ушло. И если все же наступает разрыв, то теперь он куда болезненнее, чем случись он до их вступления в сексуальную связь.

Факт 2
За добрачным сексом могут скрываться серьезные трудности. Пары, допустившие секс, склонны обходить любую проблему, вместо того чтобы разобраться, глядя ей прямо в лицо. Эти пары предпочитают заняться сексом, вместо того, чтобы решить возникшую проблему в отношениях. Секс до свадьбы - это заминированный путь.

Факт 3
Добрачный секс мешает отличить любовь от влюбленности. Большинство молодых почти не отличают любовь от приятных ощущений. Когда в основе любви нет ничего иного кроме физического удовольствия, накал чувств вскоре слабеет, и людей удерживает вместе только секс. Так иногда девушка продолжает сексуальные отношения, чтобы удержать партнера. А парень использует иногда девушку лишь в угоду собственной плоти, хотя сам едва ее переносит. Обычно же чем дольше ухаживания, тем больше шансов обрести настоящую любовь. Но если молодые все же начинают заниматься сексом, то их отношения способны продолжаться уже ради одного только секса, а не ради связывающих общих интересов, целей или жизненных ценностей. Сексуальное общение заменяет духовное, и многих это устраивает, не надо «напрягаться». Но со временем это приводит к катастрофе семейных отношений, если они были основаны только на чувствах, на сексе. Исследования доказывают, что сексуальные отношения способны удерживать пару вместе от трех до пяти лет, но не больше.

Факт 4
Дурные привычки, приобретенные в добрачном сексе, часто переходят и в семейную жизнь. Секс до брака обычно проходит далеко не в идеальных условиях - на заднем сидении автомобиля, под покрывалом на пляже. Эти неудобства плюс страх быть застигнутыми или забеременеть могут положить начало цепной реакции дурных привычек и реакций. Вдобавок к этому дискомфорт обычно лишает и полноты удовольствия. Со временем это может стать причиной частичной или полной импотенции (неспособности к эрекции) или аноргазмии (неспособности к достижению оргазма). Результаты некоторых исследований показывают, что более чем у половины женщин, состоящих в браке, отношение к сексу такое, что они уже не в состоянии получать удовлетворение от мужа, а то и вообще неспособны получить его. Женщины, да и мужчины тоже, становятся нерешительными, замкнутыми, их мучают комплекс вины и страхи, нажитые в их предыдущем сексуальном опыте. Если происходит именно так, то дурные привычки и реакции, вынесенные ими из добрачного опыта, лишают их полноты сексуального наслаждения.

Факт 5
Добрачный секс формирует чувство вины различной степени. В Докладе Соренсона, наиболее полном на сегодняшний день социологическом исследовании подростковой сексуальности, это подтверждается результатами опроса девушек, которых попросили описать свою реакцию на первый сексуальный опыт. В списке этих описаний доминируют такие слова, как «испугана», «виновата», «встревожена», «смущена». Слова же «счастлива», «довольна» и «удовлетворена» встречались значительно реже.
Женщине при нарушении моральных устоев свойственно более обостренное, по сравнению с мужчиной, чувство вины. И чем женщина серьезнее или набожнее, тем вероятнее, что после подобного инцидента она испытает сожаление и чувство вины.
Если вы снова и снова занимаетесь сексом, не будучи в браке, то чувство вины, страх и потеря самоуважения множатся. Все чаше и сильнее угрызения совести. Со временем все это всплывет на поверхность, и, скорее всего, эти негативные чувства навсегда свяжутся в вашем сознании с сексом как таковым. Эти чувства не проходят сразу же после свадебной церемонии, потому что большинству из нас не так-то просто избавиться от уже сложившихся предубеждений. Ту же степень страха, вины и стыда, с которыми вы связывали добрачный секс, вы испытаете и после замужества. Могут потребоваться месяцы, а то и годы профессионального лечения, чтобы навсегда избавиться от них.
Чувство вины особенно мучительно еще и потому, что нельзя предугадать, когда оно появится. Вы можете пережить его сразу же после полового акта. А может быть, угрызения совести превратятся в более поздние сожаления. Эрнест Хемингуэй высказал предположение, что «морально» - это когда впоследствии чувствуешь себя хорошо, и «аморально» - когда чувствуешь себя после этого плохо. В основном молодежь продолжает свои сексуальные связи, потому что вовсе не ощущает своей вины. Но высказывание Хемингуэя верно лишь в том случае, если у вас появилась возможность оценить всю свою жизнь и судить, уже исходя из этого. Подростку же, едва начавшему эту практику, трудно даже предположить, что осчастливит его или ее лет в 40. Совесть - не слишком надежный советчик. Ее легко обмануть.
Одна 19-летняя женщина написала в опросе: «Это ужасно, ужасно жить с чувством вины и страха. Слава Богу за то, что Он нас прощает». Да, Бог прощает, но самому человеку все это забыть слишком тяжело.

Факт 6
Добрачный секс нарушает девственность. Часть людей мирятся с добрачными сексуальными связями, но большинство мужчин продолжают настаивать на том, чтобы их невеста была девушкой. Какому нормальному молодому человеку будет приятно жениться на уже «использованной» девушке?
Журнал «Медицинские аспекты сексуальности человека» провел анкетный опрос четырехсот психиатров на тему добрачных сексуальных отношений среди подростков. При опросе обнаружились довольно интересные веши. Например, такая: «Большинство психиатров продолжают считать, что в полном соответствии с двойной моралью большинство парней все еще разделяют девушек на «дурных» и «хороших», связывая это с девственностью или ее отсутствием».
В то время как множество мужчин все еще продолжают сокращать в стране удельное количество девственниц, они сами вовсе не собираются жениться на тех, кого по их же милости называют «порчеными». Странная логика, что у них на вооружении, гласит: «Я могу спать с женщиной, на которой ты хочешь жениться, но ты не можешь спать с той, на которой собрался жениться я». Исследования показывают, что около половины студентов колледжа хотели бы жениться либо на девственнице, либо на той, чье увлечение сексом начнется именно с него и им же ограничится. Мотайте себе на ус, девушки!

Факт 7
Добрачные отношения чреваты беременностью. При добрачном сексе всегда существует риск забеременеть, вне зависимости от типа контрацепции! Около трети девушек, занявшихся сексом до свадьбы, беременеют, и количество внебрачных беременностей продолжает расти, особенно среди подростков. За последние 15 лет количество незамужних матерей в возрасте от четырнадцати до семнадцати увеличилось на 75 процентов. Например, одну пятую всех рожениц Соединенных Штатов составляют незамужние несовершеннолетние девушки. По России у меня подобных данных нет, но думаю, мы не далеко ушли. Более того, подростковая беременность - это масса осложнений у матери и ребенка. Самый надежный способ избежать этого - полное воздержание от секса.

Факт 8
Молодая женщина, у которой много сексуальных партнеров, рискует заболеть раком матки. С началом менструаций эндокринная система стабилизируется и завершается развитие матки, фаллопиевых труб и яичников. В это время особенно уязвима шейка матки. Ее контакт со спермой одного или нескольких партнеров может дать толчок к развитию в дальнейшем карциномы (рака) шейки матки. Сперма содержит так называемые «антигены», повышающие чувствительность шейки матки и способные исказить нормы ее развития, если в матку попадает сперма слишком рано, слишком часто или от многочисленных партнеров. Исследования показывают, что чем моложе девушка, начавшая половую жизнь, чем больше у нее партнеров и чем чаще вступает она с ними в контакт, тем сильнее она рискует заболеть раком шейки матки, когда ей исполнится лет 40-45. А заболевания женских половых органов в этом возрасте встречается более чем у 50% женщин. Правда это не всегда связано с добрачным сексом, но не стоит усугублять. Более 90% этих заболеваний связаны с опухолями. Если не верите, сделайте экскурсию в гинекологическое (онкологическое) отделение местной больнице. Больше словами вас убеждать не придется.

Факт 9
Добрачный секс может привести к болезням, передающимся половым путем. Лучше всего получить знания об этих болезнях до того, как вы вступили в сексуальные отношения. Если вы уже имели половые связи, то вам крайне необходимо узнать, как защитить себя. Многие молодые люди фактически не обладают знаниями о болезнях, передающихся половым путем, но ведут себя так, как будто знают обо всем этом. В результате они становятся калеками, страдают болезнями сердца и другими тяжелыми заболеваниями, слепнут и даже погибают. Итак, когда вы знаете, чем рискуете из-за своего неведения, станете ли вы рисковать, не избавившись от него? Литературу о венерических заболеваниях вы можете найти в любой поликлинике у венеролога, или в венерологическом диспансере.

Факт 10
Занимавшиеся сексом до свадьбы менее счастливы в браке и более склонны к разводам. Шансы на счастливый брак возрастают, если пара не занималась сексом до свадьбы. И наоборот, чем больше пара им занималась, тем меньше шансов остается у нее на счастливую семейную жизнь. Одной из причин, омрачающих семейное счастье, являются преследующие супругов мысли о своих добрачных похождениях. К тому же некоторые склонны сравнивать сексуальное поведение своего супруга с поведением его предшественников.
Естественно, что если пара оказалась несчастливой в браке, то, скорее всего она будет искать разрешения своих проблем в разводе. Так что чем больше супруги занимались сексом до свадьбы, тем более вероятен их развод.

Факт 11
Добрачный секс усиливает тягу к связям на стороне. Человеку, постоянно и часто менявшему своих любовников, после свадьбы трудно сделать крутой разворот, чтобы посвятить себя верной семейной жизни, освященной узами брака. Непросто обуздать развившийся до свадьбы аппетит.
Исследования взаимосвязи добрачного и внебрачного секса показывают, что имевшие добрачный сексуальный опыт склонны к связям на стороне вдвое чаше тех, кто соблюдал девственность до свадьбы. Более того, большая часть имевших связи на стороне не думают отказываться от них и впредь, «сломанное табу» на связи с другими партнерами, будет способствовать поиску «разнообразия» на стороне. Это приводит к разрушению моральной и эмоциональной целостности семьи, а так же может «принести» букет венерических болезней.

Факт 12
Добрачный секс может повредить вашей репутации, если не погубить ее вообще. Когда молодая женщина приобретает репутацию распущенной, парни и воспринимают ее таковой, но уже вовсе не как личность. Если же парень получает известность как ветреник, ему тоже трудно будет убедить свою невесту в серьезности своих намерений и способности оставаться верным все годы супружества. Но когда дело касается репутации, здесь девушка проигрывает все же больше парня. Ведь мужской природе свойственно нечто такое, что заставляет буквально трубить о своих победах. Большинство мужчин прибегают к сексу из простого желания порисоваться перед друзьями. На мужчину редко приклеивают клеймо блудника. Женщина «блудница» остается таковой на долгие годы.

Факт 13
Добрачный секс может вызвать неуважение одного партнера к другому. Результаты исследований однозначно говорят, что чем несерьезнее намерения мужчины, тем больше вольностей с женщиной он себе позволяет. Если он уважает женщину и ему дорого ее расположение, то обычно он будет с нею сдержан. «После этого я просто перестал ее уважать, - обычно говорит парень о девушке, которой он обладал. - Если она позволила это со мной, может позволить и с другим». Впрочем, вполне возможно, что уважения-то и не было. А иногда обычные пересуды с друзьями разрушают его уважение к ней. Даже если пара и уважала друг друга, то все равно маловероятно, что друзья станут уважать их больше после случившегося. Обычно все это служит лишь поводом для приятельских шуточек и пошлостей. Парень практически не в состоянии сохранить уважение к девушке, если слышит от своих друзей в ее адрес грубые и вульгарные насмешки.
Иногда девушке кажется, что парень утратил к ней всякий интерес, и она может его потерять. Тогда бывает, что она пытается удержать его, снимает все запреты и проявляет при этом даже некоторую сексуальную агрессивность. Если женщина не уважает себя до замужества, то как мужчина может быть уверен (пусть даже и после свадьбы), что их дети от него? А как может быть уверена она, что он остается ей верен? Уважение - это главное и в браке, и до него. Если вы занимались добрачным сексом, то об уважении говорить сложно.

Факт 14
Отклик женщины в период добрачного секса скорее всего будет неполным и неудовлетворительным. Большинство женщин ничего не получают в добрачном сексе (иногда из-за невежества партнера, не знающего, как надлежит ее подготовить, иногда в результате спешки или сложностей, возникших из-за ее сопротивления). Девушки чаще мужчин противятся сексу. И это естественно, ведь печальные последствия чаще выпадают именно на их долю. Процесс сексуального возбуждения женщины значительно сложнее мужского, и обычно мужчине необходимо время и терпение, чтобы научиться возбуждать женщину до максимальной отдачи.
Помимо этого, существует масса доказательств того, что девочки, девушки и молодые женщины не столь отзывчивы в сексе, чем в более зрелом возрасте. Сто против одного, что девушку такой опыт лишь напугает. Также маловероятно, что за краткий период занятий сексом в ней разовьется способность испытывать оргазм. Так уж устроена женщина, что ее сексуальные запросы полнее всего удовлетворяются в надежном браке, когда ее отношения с мужем основаны на полном доверии. Ее неспособность к отклику может пробудить в ней страхи по поводу своей сексуальной состоятельности, хотя для этого и нет причин. А женщина, подсознательно испытывающая страх забеременеть (даже если оба предохраняются), может сдерживать себя больше, чем следует, и соответственно получит меньше удовольствия. Без самоотдачи и расслабления ее физиология будет проявляться не в полную силу.

Факт 15
Добрачный секс может привести к сексуальным расстройствам и у мужчины. Один молодой человек, страдавший импотенцией (неспособностью к эрекции) в первый год брака, сказал: «Когда мы жили вместе, мой сексуальный позыв был сильнее, чем сейчас». Другой признался, что впервые испытал импотенцию после того, как его с подружкой застали ее родители. Студент университета, занявшийся сексом со своей возлюбленной за несколько недель до свадьбы, говорил своему консультанту: «Каждый раз, когда мы ложимся в постель, у меня не подымается, и жена не может с этим смириться». Все эти три случая спровоцированы добрачным сексом.
Преждевременная эякуляция (выброс спермы) может возникнуть вследствие дурных привычек, приобретенных до свадьбы. Страдающий ею мужчина (по крайней мере, в половине случаев) не может контролировать семяизвержение и неспособен довести женщину до оргазма. Эта проблема больше относится к молодым, чем к более зрелым, и обычно берет свое начало во временах юности, когда мужчина занимался жестким петтингом и привык получать оргазм без введения полового члена во влагалище во время коротких свиданий в машине или второпях где придется, и все это под страхом быть застигнутыми.
Замедленная эякуляция (менее распространенный недуг, когда мужчина не может долго прийти к семяизвержению) тоже часто берет начало в беспорядочной жизни до брака.

Факт 16
Добрачный секс снижает значимость медового месяца, одного из самых чудесных социальных достижений человечества. Незабываемые дни прекрасного и счастливого медового месяца пара будет вспоминать долгие годы. И уже в семейной жизни супруги будут снова и снова вспоминать медовый месяц как одно из самых прекрасных событий своего романа и супружества. Одно из исследований показало, что медовый месяц имели 87 процентов пар, сохранявших себя до свадьбы, и лишь 47 процентов тех, кто были до свадьбы близки. Один 25-летний женатый мужчина утверждал следующее: «Добрачный секс лишил меня всех надежд на медовый месяц, и, конечно, мне очень жаль, что все так случилось».
Сексуальный контакт очень сильно окрашен эмоционально. Если вы проводите первая брачную ночь с законным супругом, то это принесет во много раз большее наслаждение и запомниться на долгие годы. Если вы имели добрачные связи, то первая брачная ночь будет просто очередным сексуальным наслаждением, может быть, не самым лучшим. Вы потеряли то, что уже никогда не вернете: чистоту и новизну сексуальных отношений в семье.

Факт 17
Добрачный секс формирует определенные привычки. Способы проявления своих чувств входят в привычку. Если в вашей семье было принято проявлять свои чувства объятиями и поцелуями, то и вы будете поступать так же всю жизнь. Точно так же люди, привыкшие ходить по улице, взявшись за руки, будут делать это по привычке. А тем, кто привык заниматься петтингом вплоть до соития, будет очень трудно удержаться от него впоследствии. Они будут ожидать и даже требовать от партнера подобного же проявления чувств. Дело в том, что это уже будет происходить на подсознательном уровне, и как бы вам не хотелось «подключить» свой разум, это будет удаваться с трудом. Потом вы всё равно вернетесь к своим привычкам.

Факт 18
Добрачный секс меняет жизненную позицию. Совершенно невозможно предугадать, как изменится после полового контакта жизненная позиция ваша и вашего партнера. Так или иначе, но вы уже не будете прежними. Случившееся чревато множеством последствий, на которые вы не в силах повлиять. Может случиться так, что и себя, и своего партнера, да и всю жизнь в целом вы увидите теперь другими глазами. Например, в результате произошедшего сексуального контакта вы можете сильно привязаться к другому - и такая эмоциональная связь не разрушается иногда даже годы спустя, несмотря на то, что оба связаны узами брака с другими людьми. Или женщина, уступившая сейчас, впоследствии будет воспринимать близость как коммерческое предприятие, в котором секс является прерогативой мужчины. Некоторые после добрачной близости испытывают чувство стыда: им кажется, что ими воспользовались, запятнали их. Другие переживают смятение и потрясение, третьи - невосполнимую утрату.

Факт 19
Добрачный секс разрушает связь с Богом…

Факт 20
Чем больше сексуальных связей и партнеров, тем ощутимее ущерб от добрачного секса. Дело не столько в том, что молодой человек занимается сексом, сколько в том, как часто и со сколькими партнерами. Если молодой человек до свадьбы занимался сексом только с одной партнершей, то все недостатки сохранятся, но ущерб будет не так силен, как если бы партнерш было много.
Тут приведены только факты. Поэтому просто спрошу: устраивает ли вас подобная перспектива на будущее?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 20 фактов о добрачном сексе
Последствия добрачного секса
Добрачный секс зачастую ведет к разрыву. Исследования показывают, что пары, занимавшиеся сексом до брака, распадаются легче.
Факт 1
Добрачный секс зачастую ведет к разрыву. Исследования показывают, что пары, занимавшиеся сексом до брака, распадаются легче.
Точно так же и помолвленные, вступив в сексуальные отношения, эту самую помолвку разрывают чаще. Читать полностью
 

Комментарии

valeria
21 октября 2015 года
+16
orly555 пишет:
Добрачный секс зачастую ведет к разрыву
девственной плевы.
Если бы я не забеременела, никогда бы в жизни не вышла за своего нынешнего мужа.
А вообще, я его люблю
orly555 пишет:
Дурные привычки, приобретенные в добрачном сексе, часто переходят и в семейную жизнь.
Плохая привычка наряжаться в монахиню с плетью
orly555 пишет:
Секс до брака обычно проходит далеко не в идеальных условиях - на заднем сидении автомобиля, под покрывалом на пляже.
какой кошмар!
Очень длинная статья, уложу дочку почитаю дальше
Вась
21 октября 2015 года
0
Ну не все же выходят по залёту...
valeria
21 октября 2015 года
0
не все, что Вы , ни в коем случае о Вас такого не думала. Я о том, что секс до брака не привел к разрыву
Вась
21 октября 2015 года
0
Это уже редкость...счастья вам...
Я знаю не меньше 15 семей , которые разрушились через неск олько лет брака...так как мужей начинал волновать вопрос, а с кем ты ещё трах...сь До меня...
valeria
21 октября 2015 года
+9
Вась пишет:
Я знаю не меньше 15 семей , которые
меня больше моя семья интересует. Спасибо
marievsta
21 октября 2015 года
+31
В ответ на комментарий Вась
Это уже редкость...счастья вам...
Я знаю не меньше 15 семей , которые разрушились через неск олько лет брака...так как мужей начинал волновать вопрос, а с кем ты ещё трах...сь До меня...

↑   Перейти к этому комментарию
Вась пишет:
через неск олько лет брака...так как мужей начинал волновать вопрос, а с кем ты ещё трах...сь До меня...
С мужчиной которого вообще это начинает волновать да еще в такой форме лучше вообще не иметь дело, ни до брака, ни после.
чур меня!
Вась
21 октября 2015 года
0
Так поднимали вопрос уже после ...так что стоило ли рисковать ???
marievsta
21 октября 2015 года
+13
такой вопрос от мужчины очень четко проявляет его как недомужчину. Чем раньше возник такой вопрос, тем быстрее и безболезненнее от такого "чуда" можно избавиться.
valeria
21 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий marievsta
Вась пишет:
через неск олько лет брака...так как мужей начинал волновать вопрос, а с кем ты ещё трах...сь До меня...
С мужчиной которого вообще это начинает волновать да еще в такой форме лучше вообще не иметь дело, ни до брака, ни после.
чур меня!

↑   Перейти к этому комментарию
lygese
23 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий valeria
orly555 пишет:
Добрачный секс зачастую ведет к разрыву
девственной плевы.
Если бы я не забеременела, никогда бы в жизни не вышла за своего нынешнего мужа.
А вообще, я его люблю
orly555 пишет:
Дурные привычки, приобретенные в добрачном сексе, часто переходят и в семейную жизнь.
Плохая привычка наряжаться в монахиню с плетью
orly555 пишет:
Секс до брака обычно проходит далеко не в идеальных условиях - на заднем сидении автомобиля, под покрывалом на пляже.
какой кошмар!
Очень длинная статья, уложу дочку почитаю дальше

↑   Перейти к этому комментарию
Таш
21 октября 2015 года
+18
Не дочитала до конца, если честно. Да, я из тех, у кого был секс до свадьбы. И были мужчины до мужа. Пркрасно себя чувствую и факты не про меня. Откуда статистика?
LadyFIXIT
21 октября 2015 года
+1
ташуля7 пишет:
Не дочитала до конца, если честно. Да, я из тех, у кого был секс до свадьбы. И были мужчины до мужа. Пркрасно себя чувствую и факты не про меня.
Таш
21 октября 2015 года
+1
DollEva
22 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий Таш
Не дочитала до конца, если честно. Да, я из тех, у кого был секс до свадьбы. И были мужчины до мужа. Пркрасно себя чувствую и факты не про меня. Откуда статистика?

↑   Перейти к этому комментарию
Таш
23 октября 2015 года
0
yulya211091
21 октября 2015 года
+8
фигня какая-то. Следуя этой логике секс и в браке тоже может разрушить отношения. Что ж теперь, совсем им не заниматься?
ЧУМАЧЕЧАЯ МАМАНЯ
21 октября 2015 года
+8
Это выдержка из брошюры "Семья-ячейка общества" за 1975 год или из пособия для благородных девиц за 1962?
valeria
21 октября 2015 года
0
irisha96rus
21 октября 2015 года
+3
В ответ на комментарий ЧУМАЧЕЧАЯ МАМАНЯ
Это выдержка из брошюры "Семья-ячейка общества" за 1975 год или из пособия для благородных девиц за 1962?

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже первым делом подумала какого года исследования?!
Гулека
22 октября 2015 года
+1
В ответ на комментарий ЧУМАЧЕЧАЯ МАМАНЯ
Это выдержка из брошюры "Семья-ячейка общества" за 1975 год или из пособия для благородных девиц за 1962?

↑   Перейти к этому комментарию
скорее всего это где-то веком раньше написали чем вы предположили
ЧУМАЧЕЧАЯ МАМАНЯ
22 октября 2015 года
0
Штуша-Куруша
21 октября 2015 года
+9
Феерично " Отклик женщины в период добрачного секса скорее всего будет неполным и неудовлетворительным. Большинство женщин ничего не получают в добрачном сексе (иногда из-за невежества партнера," а сразу после штампа и опыта прибавится и очучения станут полными.
И да, медовый месяц-наиважнейшее социальное достижение человечества.
Лукреция Борджиа
21 октября 2015 года
0
Эк Вас разобрало-то в том посте...
Такую статьищу понаписали
valeria
21 октября 2015 года
+2
А подскажите в каком, я и туда пойду, если здесь осилю
МедВедева
27 октября 2015 года
+2
В ответ на комментарий Лукреция Борджиа
Эк Вас разобрало-то в том посте...
Такую статьищу понаписали

↑   Перейти к этому комментарию
то то я думаю.....чегой то я замуж то невышла?
Добрачным сексом баловалась
А вообще тяжело дочитать до конца.

Статья тянет на : "английские ученые выяснили...."
Они вечно чем то "радуют"
Лукреция Борджиа
27 октября 2015 года
0
я одолела только до факта № 6, дальше - просто страницу вниз прокрутила
МедВедева
27 октября 2015 года
+1
Уже не мало. За то откровение получила. От чего девственность теряют
Лукреция Борджиа
27 октября 2015 года
0
Киралева
21 октября 2015 года
+3
Какая ерунда!!Интересно, чем заниматься двум взрослым людям наедине, если сексом заниматься нельзя?В ладушки играть?
Вась
21 октября 2015 года
0
М..дяяя...как всё запущенно... даже и не поговорить.... е
Киралева
21 октября 2015 года
+1
А ели обо всём уже поговорили? Уже рассказали все анекдоты, пересмотрели все фильмы, прочитали все стихи и обсудили всех знакомых.Что делать?
Вась
21 октября 2015 года
0
А смысл тогда совместного проживания ??? Только секс ??? Любовь то потеряли...
Киралева
21 октября 2015 года
+3
Ну вот мне, сорокалетней женщине, не хочется замуж,хочется встречаться много лет с одним ,приятным для меня мужчиной и заниматься с ним сексом.Почему нельзя это делать до брака? Я же брак не исключаю.Вдруг он будет так хорош, что я и замуж захочу.
Вась
21 октября 2015 года
0
Только из за секса???? ведь уже даже сейчас поговорить не о чём ???
Киралева
21 октября 2015 года
+5
Поговорить есть о чем, но я хочу секса
Таш
21 октября 2015 года
0
вооот. Абсолютно правильно.
Киралева
21 октября 2015 года
+2
Таш
21 октября 2015 года
0
Сократовна
21 октября 2015 года
+5
откель взят столь фееричный бред?
Куруська
21 октября 2015 года
+2
Блин, дочитала только до 8 факта. Какого года выпуска сиё издание? Вот уж Чуушь!!!
marievsta
21 октября 2015 года
+1
Как-то смешно всё это читать)))
Феерический бред)

Могу опровергнуть каждый из пунктов)
Вась
21 октября 2015 года
-2
Отличная статья !!!!!
Хотя и будут сейчас хаять ...
Рекомендовала...если не мораль , то хотя бы забота о здоровье .... а то бягут за похотью , забывая о душе...
marievsta
21 октября 2015 года
+3
Вась пишет:
а то бягут за похотью
а чем секс до брака отличается от секса в браке?
печать сразу делает людей высокоморальными?)
Вась
21 октября 2015 года
0
Ответственностью и любовью...и впевую голову ответственностью..за любимую...
marievsta
21 октября 2015 года
+1
печать не означает автоматически ответственность и любовь
так и секс до брака этого автоматически не отрицает.
vortani
22 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий Вась
Ответственностью и любовью...и впевую голову ответственностью..за любимую...

↑   Перейти к этому комментарию
Вась пишет:
Ответственностью и любовью...и впевую голову ответственностью..за любимую...
А как на ответственность и любовь влияет брак? Резко появляется после штампа?
Вась
23 октября 2015 года
0
То то мужики боятся штампа...
vortani
23 октября 2015 года
+1
Вась пишет:
То то мужики боятся штампа...
Это кому какие мужики встречались, видимо. Ответы на вопросы будут?
Вась
23 октября 2015 года
0
Вы же для себя на все вопросы ответили...и каждый сам кузнец своего счастья...
vortani
23 октября 2015 года
0
Мне интересны ваши, учитывая с какой категоричностью вы утверждаете подобные вещи.
Вась пишет:
и каждый сам кузнец своего счастья...
Это 100%.
Вась
23 октября 2015 года
0
Я воспитывалась в аристократической семье и мне привили с детства чуство ответственности за свои поступки и в том, что в Человеке превалирует разум , а не тело. И мы не только можем, но и должны его контролировать. И муж у меня с такими же взглядами и детей воспитывали так же.
И взгляды высказанные в посте близко перекликаются с нашими.
Если мы позиционируем себя Венцом природы, то должны соответствовать.
vortani
23 октября 2015 года
+2
Вась пишет:
Я воспитывалась в аристократической семье

Вась пишет:
в том, что в Человеке превалирует разум , а не тело. И мы не только можем, но и должны его контролировать
А какое отношение это всё имеет к добрачным близким отношениям?
Вась пишет:
детей воспитывали так же.
Простите за личный вопрос: и что дети женились или выходили замуж будучи девственными?
Вась пишет:
Если мы позиционируем себя Венцом природы, то должны соответствовать.
Здесь, мне кажется, достаточно любить и уважать себя. Это поможет избежать много разных нюансов.
Вась
23 октября 2015 года
0
Воспитание закладывает отношение к отношениям
Да...именно так ...и никто не помер...
Вот ...вот... УВАЖАТЬ ...
vortani
23 октября 2015 года
0
Вась пишет:
Да...именно так ...и никто не помер...
Грустно и жаль.
Вась пишет:
УВАЖАТЬ
А уважение с добрачными близкими отношениями невозможно?
Вась
23 октября 2015 года
0
а что ??? Обязательно только с сексом ???
vortani
23 октября 2015 года
0
Вась пишет:
а что ??? Обязательно только с сексом ???
Ага, он много чего позволяет узнать важного о партнёре, чего не узнаешь, ходя за ручку. А что делать женщинам, которые разведены или которых изнасиловали?
Вась
23 октября 2015 года
0
Вы прекрасно знаете о каком добрачном сексе идёт речь...
vortani
23 октября 2015 года
0
Вась пишет:
Вы прекрасно знаете о каком добрачном сексе идёт речь...
В статье говориться о любом.
orly555 пишет:
Добрачный секс зачастую ведет к разрыву. Исследования показывают, что пары, занимавшиеся сексом до брака, распадаются легче
Вась
23 октября 2015 года
0
Вот что Вас ТАК заело на сексе ???? Что ж Вас так в жизни обидело, что так изменило ????
vortani
23 октября 2015 года
0
Вась пишет:
Вот что Вас ТАК заело на сексе ?
Меня? Почему заело, меня поразила ваша категоричность, я захотела узнать корни. А секс считаю неотъемлемой приятной составляющей близких отношений и считаю, что глупо отметать его как ненужный хлам. У меня составляющих много, если что, и все важные. Своё отношение к статье написала ниже.
Вась пишет:
Что ж Вас так в жизни обидело, что так изменило ?
Это вы о чём?
Вась
23 октября 2015 года
0
Вот и я не могу понять вашего отношения...если нравится сразу в койку... Почему нельзя после свадьбы ???? И почему обязательно неотъемлемой ????
vortani
23 октября 2015 года
0
Вась пишет:
если нравится сразу в койку...
Я своё "нравится" искала 15 лет.
Вась пишет:
Почему нельзя после свадьбы ?
Потому что не хотела свадьбы.
Вась пишет:
И почему обязательно неотъемлемой ?
Потому что хорошо и приятно, а ещё для здоровья полезно.
Вась
23 октября 2015 года
0
Про здоровье можно притянуть что угодно... но не доказано...что воздержание вредно..
И 15 лет всех пробовали ??? Зачем???
Мы слишком разные...ни наши друзья ни мы в таком поиске не нуждались...сама вышла замуж в 25 лет и никакого вреда для здоровья не наблюдалось совершенно, мужу было 27 и тоже совершенно здоров...так же и дети...
vortani
23 октября 2015 года
+1
Вась пишет:
И 15 лет всех пробовали ??? Зачем???
О как... Люблю я когда за меня додумывают факты моей биографии. Где я об этом писала?
Вась пишет:
Мы слишком разные...
Не из аристократов, конечно, хотя кто его знает.
Вась пишет:
ни мы в таком поиске не нуждались
Может быть поэтому в 52 секс не нужен в вашей жизни?
Вась
23 октября 2015 года
-1
Ну почему же ..с мужем милое дело... С МУЖЕМ...
vortani
23 октября 2015 года
0
Вась пишет:
Ну почему же ..с мужем милое дело... С МУЖЕМ...
А если я не хочу замуж то нельзя? Что меняет штампик в паспорте? Это же не венчание. Тем более, вы утверждаете, что мужчины в вашем окружении бояться штампа.
Вась
23 октября 2015 года
0
Наши мужчины не боятся штампа...про ваших не спрашивала...
Да поняла я ...Вам без секса жизни нет...
А другие отношения вам противны...и таких дркгих вы осуждаете...
Про свою точку зрения жизни я уже вам давно и полностью рассказала... так же не приемлю голубых, розовых, зоофилов и т.д.
vortani
23 октября 2015 года
+1
Вась пишет:
Наши мужчины не боятся штампа...про ваших не спрашивала...
Да поняла я ...Вам без секса жизни нет...
А другие отношения вам противны...и таких дркгих вы осуждаете...
Не нервничайте, я прекрасно слышу. По поводу мужчин, вы сами себе противоречите. Вы странные выводы делаете, но это ваше право. Я не осуждаю, я не понимаю. Что касается розовых, голубых и прочих-я считаю это личным делом каждого, я свой выбор сделала очень давно. Что касается отношений, то они местами сходны с вашими, я не так категорична, так как считаю, что где, когда и с кем ложиться в постель решает только конкретные мужчина и женщина.
LadyFIXIT
21 октября 2015 года
0


Слов нет
Елеант
21 октября 2015 года
+3
А мне с высоты моих прожитых лет многие пункты убедительны. Но у каждого - свой опыт, и жизнь назад уже не повернешь и по другому не проживешь. увы
marievsta
21 октября 2015 года
+1
Елеант пишет:
высоты моих прожитых лет многие пункты убедительны.
Лет в 18 я бы прониклась)
В 38 уже нет)
Елеант
22 октября 2015 года
+1
Вы в 18 все знали про жизнь и отношения, были такая мудрая и опытная? Завидую Я в 18 -была "зеленая-зеленая". Надеюсь, что Ваш бесценный прогрессивный опыт передан Вашим бесчисленным потомкам.
marievsta
22 октября 2015 года
+5
Елеант пишет:
Вы в 18 все знали про жизнь и отношения, были такая мудрая и опытная?
Как раз нет)) И поэтому, возможно, прониклась бы столь сомнительной статьей, что приведена выше.
Елеант пишет:
Надеюсь, что Ваш бесценный прогрессивный опыт передан Вашим бесчисленным потомкам.
А вот нынешний опыт многолетнего счастливого замужества и гармоничных отношений потомкам обязательно передам, чья многочисленность - одно из подтверждений того, что брак мой плодотворен и в буквальном смысле тоже
спиря_Н
21 октября 2015 года
+3
ВЫ опоздали от жизни лет на 150
вы динозавров случайно не видели
verl
21 октября 2015 года
0
спиря_Н пишет:
вы динозавров случайно не видели
спиря_Н
21 октября 2015 года
+1
Елеант
22 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий спиря_Н
ВЫ опоздали от жизни лет на 150
вы динозавров случайно не видели

↑   Перейти к этому комментарию
А куда я опоздала?или от чьей или от какой жизни опоздала? Вроде все поспела, что надо, даже может и лишнего схватила . но Вам виднее, чем в жизни гордиться.
спиря_Н
22 октября 2015 года
0
вообще то мое послание автору поста , если не туда попало ЗВИНЯЙТЕ
verl
21 октября 2015 года
+1
Что курит автор сего опуса
профиль удалён удалённого пользователя
21 октября 2015 года
+4
Добрачный секс нарушает девственность. Неожиданный факт. Прямо-таки новость.
Лукреция Борджиа
21 октября 2015 года
+1
AffiniTone
21 октября 2015 года
+7
У меня подруга до 25-ти "в деушках" ходила. Вполне себе красивая, интеллигентная барышня. Но вот отсутствие опыта, видимо играло злую шутку: молодые люди понимали "эта для женитьбы" и бежали прочь, не желая брать на себя обязательства. Наконец, нашелся смелый, и случился ОН - добрачный секс... Забеременела, поженились, через год разошлись. И только теперь, после этой статьи я осознала: по-любому, это не из-за закомплексованности барышни, эгоизма мужчины или просто, потому что "не сошлись характерами." Виноват только добрачный секс... Эх, подождала б прынца-девственника еще с десяток лет, глядишь и сложилось все...
Марина 6
22 октября 2015 года
0
AffiniTone пишет:
молодые люди понимали "эта для женитьбы" и бежали прочь, не желая брать на себя обязательства.
Не угодишь мужчинам!
Иринка 4
23 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий AffiniTone
У меня подруга до 25-ти "в деушках" ходила. Вполне себе красивая, интеллигентная барышня. Но вот отсутствие опыта, видимо играло злую шутку: молодые люди понимали "эта для женитьбы" и бежали прочь, не желая брать на себя обязательства. Наконец, нашелся смелый, и случился ОН - добрачный секс... Забеременела, поженились, через год разошлись. И только теперь, после этой статьи я осознала: по-любому, это не из-за закомплексованности барышни, эгоизма мужчины или просто, потому что "не сошлись характерами." Виноват только добрачный секс... Эх, подождала б прынца-девственника еще с десяток лет, глядишь и сложилось все...

↑   Перейти к этому комментарию
выходить замуж по причине внебрачной беременности есть лучший способ укрепить брак
3373Katy
21 октября 2015 года
+5
Добрачный секс нарушает девственность.
А секс в браке? Нет, не нарушает ее?
Я-mamaAsja
23 октября 2015 года
0
Блин, вот тот же вопрос крутится в голове.
vortani
22 октября 2015 года
+2
Всё чудесно, но как-то по-детски и на притянутую за уши сказку очень похоже. Читать и смешно и грустно, учитывая возраст автора.
Nadi1310
22 октября 2015 года
0
Ну все, пойду разведусь с мужем, ибо мы до свадьбы 3 года добрачным сексом занимались и даже забеременела я до свадьбы за 2 месяца. Восстановлю девственность, детей (второго только достанут) к бабушке и буду жить праведницей и ждать мужчину, с которым ЭТО ( а в таком случае слово секс под запретом, я же ни-ни) произойдёт после брака
Maneki NNeko
22 октября 2015 года
0
Добрачный секс как раз помогает при выборе будушего супруга)))
Статья не понравилась,муть

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам