Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Квест на день рождения 5-8 лет. Поделитесь опытом!!!

У сына скоро ДР, у меня ни времени нет, ни фантазии, чтоб самой что-то придумывать((( Подруга сказала, что эти ролевые квесты модно сейчас и для детей тоже можно. но этих компаний-организаторов просто тьма по Москве - глаза разбегаются! Мне посоветовали этих - Живые Квесты Москвы

Кто-то с ними сталкивался??? Не подведут? И как вам идея в целом, кто проводил квесты для деток 5-8 лет - им интересно будет?
спасибо!)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Квест на день рождения 5-8 лет. Поделитесь опытом!!!
У сына скоро ДР, у меня ни времени нет, ни фантазии, чтоб самой что-то придумывать((( Подруга сказала, что эти ролевые квесты модно сейчас и для детей тоже можно. но этих компаний-организаторов просто тьма по Москве - глаза разбегаются! Мне посоветовали этих - Живые Квесты Москвы
Кто-то с ними сталкивался??? Не подведут? Читать полностью
 

Комментарии

ya ofchinka
20 октября 2015 года
+4
http://snova-prazdnik.ru/konkursy-dlya-detej-kollekcii-idej-po-vozrastu-i-po-povodu/
Посмотрите здесь, может что неа мысль натолкнет
IrmaV
21 октября 2015 года
0
Огромное спасибо за ссылку! Такое количество отличных идей! И даже на предстоящий Новый Год Обезьяны! СПАСИБО!!!
ya ofchinka
21 октября 2015 года
0
Не за что. Сама недавно искала конкурсы для детей и набрела случайно.
zhelezova m
9 ноября 2015 года
+1
Добрый день! На сайте Questoria Вы сможете найти увлекательные сюжеты не только для детей, но и для взрослых. Для маленьких, любящих приключения детей от 7 лет подойдут такие сюжеты, как "Школа магии", "Снежная королева", там же сможете найти большое множество отзывов от родителей.
Бурова Людмила
23 января 2016 года
+1
На День рождения сына водили мы его с товарищами на настоящий квест! Реально крутой получился праздник. Сначала я думала пригласить домой контактный зоопарк и аниматоров, как в прошлом году, но детям ведь уже по 10 лет, им нужна пища для ума. Хотели звать «профессора с химическими опытами», но дети опять же будут только зрителями. Муж предложил квест, они летом на корпоративе играли , ему очень понравилось, он мне потом неделю рассказывал «как чуть не обделался в темноте, когда стул упал со второго этажа». Оказывается, в Москве не так много детских квестов, все больше для взрослых. Мы забранировали время в Эксзитгейм на квест для детей старше 8 лет. Мы с мужем пошли вслед за детьми, но не помогать, а наблюдать. Сначала дети на нас оглядывались, мы их явно смущали, но постепенно малышня забыла про нас и началась игра. Очень любопытно и приятно было со стороны наблюдать, как мальчишки ищут решения, делают какие-то логически выводы…С задачей они справились! Столько впечатлений, столько эмоций! Я очень рекомендую такие игры.
НаталинаСчастливая
16 февраля 2016 года
0
Да, квесты хорошая идея. Мы уже несколько раз ходили в exitgames. Там и взрослым и детям интересно. Особенно понравился квест «Ботанический бум», все надели белые халаты и очки, и как настоящие химики ставили опыты, искали ключи – очень интересно. Жалко, что времени мало – всего час, мы не успели пройти, долго рассматривали декорации))) Взрослой компанией ходили на Проклятие лабиринта, квест сложный, но интересный
Olga_perovina
24 сентября 2016 года
0
А мы как-то брали в аренду квест в коробке и сами дома проводили квест.
Получилось очень интересно и здорово!
Там в наборе уже готовый реквизит для игры + инструкция.

Минут 15 ушло на то, чтобы разложить реквизит и начать игру. Играла команда детей возраста от 6 до 11 лет и было их человек 7.
Самое интересное, что было в квесте - дополненная реальность!
Там по инструкции надо скачать приложение на телефон и когда камеру будете наводить на картинки, они будут оживать и давать задание ребенку!

Просто космос! Вроде сайт этот где заказывали quest-in-box*ru , или введите в яндексе "Квест ин бокс", они должны выпасть. Только видео посмотрите сначала на сайте,там вам все расскажут!!
irina_dran
14 октября 2016 года
0
Мы на день рождения дочки бронировали две комнаты Джуманджи и Миньоны на Большом Сухаревском в компании Труэкзит. Дети были в полном восторге! Следующий день рождения скорее всего тоже в квестах))
nyousha
16 февраля 2017 года
0
Квесты и правда очень интересно!


мы хотели отпраздновать 10-летие дочки, но звать аниматоров со стандартной программой для нас уже было не актуально. Знакомые посоветовали ребят с Go-quest, они проводят сюжетно-ролевые квесты, мы сначало
не поняли что это такое, но у них на сайте все подробно описаны и мы позвонили и они подробно рассказали) нам понравилось то что, каждый ребенок участвует у него есть своя роль и цели и дети были в восторге от игры, они что-то искали, общались договаривались, раскрывали какие то тайны, и еще их одели в костюмы! пока они играли мы спокойно пили кофе с остальными родителями отдельно! Нам все понравилось поэтому советую ребят, пусть у них все получится и им огромное спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам