Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Где можно одеться недорого

Мамочки из Нижнего Новгорода! Дочка уехала учится в ваш город. Подскажите где у вас можно одеться не очень дорого и достаточно красиво. Какие торговые центры, магазины и даже просто вещевые рынки посоветуете. Территориально желательно Автозаводской район.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Где можно одеться недорого
Тэги: помощь

Мамочки из Нижнего Новгорода! Дочка уехала учится в ваш город. Подскажите где у вас можно одеться не очень дорого и достаточно красиво. Какие торговые центры, магазины и даже просто вещевые рынки посоветуете. Территориально желательно Автозаводской район. Читать полностью
 

Комментарии

Птица Войны
18 октября 2015 года
0
На рынках по-моему смысла нет искать дешевле, цены там практически на уровне магазинных. Могу порекомендовать сеть магазинов "Экомода". Они распродают прошлогодние коллекции. Вещи качественные, цены есть разные. Например, последнее пальто фирмы Соната я купила там за 1500 рублей. Там продаются юбки, брюки, кофты, платья по сезону, а верхняя одежда - круглый год. На Автозаводе, к сожалению, филиалов нет, но Вашей дочери, я думаю, будет удобно доехать до Комсомольской площади, отдел есть в ТЦ Карусель. Либо на проспекте Ленина, 68, остановка Адмирала Нахимова, рядом с парком Дубки. Желаю Вам обеим удачи!
egupovaanna (автор поста)
18 октября 2015 года
0
Спасибо большое! Передам ей
Golubika
21 октября 2015 года
+1
Про рынки абсолютно согласна, еще и обслуживание.... Мммм, навязчиво-впаривающее часто. Дочке 17 лет, одевается в трц Седьмое небо, в марках часто распродажи бывают, акции. Мне трц Фантастика больше нравится. На маршрутках, идущих до этих торг центров так и написано - 7 небо или Фантастика. Но покупать не новые коллекции, тогда цены кусаются, а старые или в конце сезона.
egupovaanna (автор поста)
21 октября 2015 года
0
Спасибо большое! Она уже была в каком-то ТЦ. ( не знаю каком) Действительно на распродаже купила недорогие брюки. А про вещевые рынки - это я решила спросить местных жителей. У нас в Узбекистане большинство все-таки одеваются на базарах ( у нас говорят не рынок, а базар). В магазинах часто цены накручены. Хотя бывает по разному. Еще раз спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам