Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дошкольное развитие и досуг для начальной школы.

Дошкольное развитие и досуг для начальной школы. Дорогие мамочки!!

Немножечко расскажу о себе. Меня зовут Раиса и у меня две маленькие замечательные дочки, 5 лет и 3 года. Живу в Калининграде 15 лет, сама я приехала из Узбекистана, г. Ташкент. С малого возраста я очень люблю детей. Дети подружек сестры, маленькая двоюродная сестра, потом и племянница, практически выросшая у меня на руках. Вобщем, к созданию семьи и рождению детей готова была полностью. Мои девчёнки в сад не ходят, но это моё личное желание, т. к. я всё равно сидела дома.

Но рано или поздно дома сидеть всё равно надоедает и мы с мужем стали думать, чем же мне заняться. Да так заняться, чтоб ещё и дети всегда были при мне. Мыслей было много, в том числе и открытие детской комнаты, но, лично по мне, можно 1 раз отправить ребенка поскакать вдоволь, а по сути толку от них мало, только что радости дитю. И наконец мы решили открыть детский развивающий центр. Мы собрали хороших специалистов, все занятия ведут педагоги-предметники с высшим образованием.

Есть комплексные занятия по развитию малышей, подготовка к школе, есть и отдельные дополнительные, групповые и индивидуальные. Иностранный язык, Изостудия, логопед, психолог, музыка, вокал и уроки фортепиано. Все педагоги имеют опыт работы с детьми и даже застенчивые дети идут к ним отпуская маму. Приходите и Вы с Вашими малышами и детками постарше. Изостудия работает для детей до 15 лет. У нас проходят творческие мастер-классы. В том числе завтра, 10 октября, будет мастер-класс "роспись по стеклу" для детей 6-8 (в 11.00) и 9-13 (в 12.30) лет. Если Вы заинтересовались пишите в личку, либо звоните по телефону:508-640

Всё в нашей студии мы делали, оформляли и подбирали педагогов как для своих детей. Как известно, дети чувствуют недоброжелательных людей. Мои дети и дети, занимающиеся у нас, наших педагогов просто обожают.
Также мы пишем сценарий и готовим праздник "Хелоуин". Возраст 5-7, 8-10 лет. который состоится 31 октября.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дошкольное развитие и досуг для начальной школы.
  Дорогие мамочки!!
Немножечко расскажу о себе. Меня зовут Раиса и у меня две маленькие замечательные дочки, 5 лет и 3 года. Живу в Калининграде 15 лет, сама я приехала из Узбекистана, г. Ташкент. С малого возраста я очень люблю детей. Дети подружек сестры, маленькая двоюродная сестра, потом и племянница, практически выросшая у меня на руках. Читать полностью
 

Комментарии

Ольга Чабанова
10 октября 2015 года
0
Замечательная идея, жаль только, что вы так далеко-о-о-о... Удачи вам!!!
Raisa Ivanova (автор поста)
10 октября 2015 года
0
Спасибо большое! И Вам!!!
Raisa Ivanova (автор поста)
10 октября 2015 года
0
Да, расположение у нас отличное и удобное, но, к сожалению, не для всех!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам