Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ок и побочные эффекты. Как было у вас?)

Всем привет!
назначили ярину в лечебных целях, раньше не пила ок. Так вот как определить подходят таблетки или нет? пью 4 ый месяц, все нечего но болит грудь, все остальные побочные эффекты прошли в течении двух месяцев(головные боли, межменстр. кровотечения, смена настроения). Читала что привыкание может быть от трех до шести месяцев так ли это? Расскажите как было у вас? Заранее всем спасибо за ответы!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ок и побочные эффекты. Как было у вас?)
Всем привет! назначили ярину в лечебных целях, раньше не пила ок. Так вот как определить подходят таблетки или нет? пью 4 ый месяц, все нечего но болит грудь, все остальные побочные эффекты прошли в течении двух месяцев(головные боли, межменстр. кровотечения, смена настроения). Читала что привыкание может быть от трех до шести месяцев так ли это? Расскажите как было у вас? Читать полностью
 

Комментарии

Kjartegn
7 октября 2015 года
0
Пила Ярину года 3 (с перерывами). Была очень довольна!!! Я уже не помню, как привыкала, но у меня только положительные отзывы)
aidagracheva2787
7 октября 2015 года
0
Я тоже пила Ярина мне не подошла кровотечение открылось. А недавно вообще врач сказала что мне все ОК противопоказаны . и спираль тоже
Лена Князева
7 октября 2015 года
0
Ярина и мне не подошла- меня от нее тошнило по страшному....пошла к врачу ... та поменяла на вагинальное кольцо ...все ок- никаких побочек....
Мухина89 (автор поста)
7 октября 2015 года
0
спасибо за ответы)) мне когда врач назначала их даже не слова о побочке не сказала, и в каком случае нужно таблетки менять!
Anzhela_1504
7 октября 2015 года
0
Пила тоже по назначению
Мухина89 пишет:
в лечебных целях
, только регулон. Первый месяц прошел нормально. А на второй месяц, начиная с 1 таблетки, начала покрываться пятнами, начался как токсикоз (мне все воняло тааак, как не воняло ни когда, я даже зубы чистить не могла, меня рвало от зубной пасты, я даже тест на беременность с перепугу купила) то что это аллергия, я не поняла и продолжала пить. В итоге после 5 таблетки меня обсыпало всю пятнами, была ужасная головная боль, темпа почти 39, лихорадка, я встать с кровати не могла. Муж увез меня в кожную, мне назначили уколы на 10 дней и мне полегчало, естественно, после пятой таблетки я пить их прекратила и выбросила.
Мухина89 (автор поста)
7 октября 2015 года
0
кошмар какой! говорят еще что волосы типа выпадать перестанут и все такое, но я не замечаю что перестали выпадать, все по прежнему и перед КД также болит поясница и низ живота, грудь. хотя таблетки должны уменьшать или убирать болевые ощущения. наверно все индивидуально!
Kjartegn
7 октября 2015 года
0
у меня и кожа, и волосы были ну просто в безупречном состоянии пока пила Ярину!!!
Мухина89 (автор поста)
7 октября 2015 года
0
здорово! у меня без изменений!
Kjartegn
7 октября 2015 года
0
перестала пить, волосы больше выпадать стали, прыщи на спине появляются иногда. Ну а то, что КД как по будильнику - всегда в один день, иногда даже в один час - это вообще сказка!!! В общем, если бы не планирование беременности, с удовольствием пила бы дальше) желаю, чтобы вам они подошли так же!))
Мухина89 (автор поста)
7 октября 2015 года
+1
спасибо огромное!
Норочка
7 октября 2015 года
0
Пила Новинет в качестве противозачаточного средства по назначению врача,после сдачи анализов на гормоны. Побочных эффектов не было никаких.
Мухина89 (автор поста)
7 октября 2015 года
0
я тоже ок гормональный фон восстанавливаю!
Норочка
7 октября 2015 года
0
Я не восстанавливала гормональный фон. Имела ввиду,что врач подбирала мне ОК под мой гормональный фон,для этого я сдавала анализы на гормоны.Поэтому и побочных эффектов не было.
Мухина89 (автор поста)
7 октября 2015 года
0
понятно)
Анастасия Касаткина
7 октября 2015 года
0
Сначала была очень довольна. Всхуднула. Правда, параллельно на системе минус 60 была. Грудь не болела. Кожа и волосы в порядке. Потом был месяц перерыва , и началось. Сначала мазня не прекращалась. Потом покрылась пятнами. Но продолжила пить. Перестала есть все, на что могла быть аллергия. Настроения ноль. Иду к дерматологу. лечусь и понимаю, что это из-за таблеток. Бросила. Перешла на другие. Все прошло. Но расскажу, почему отказалась и от других. Попали с дочей в больницу и там девушка с малышом в нашей палате была. Так вот, она в 25 лет заработала инсульт. Ее лечащий врач сказал, что она в его практике уже пятая в столь юном возрасте. И все пятеро пользовались оками. В моей пачке оставалась пара таблеток. И вот после ее рассказа последняя мне поперек горла встала. И бросила я это рисковое дело. Теперь вот думаю, как предохраняться после родов
Мухина89 (автор поста)
7 октября 2015 года
0
вот это да! еще печень страдает, кажется одно лечишь другое колечишь!
Юнька
7 октября 2015 года
0
селест, логест и фемоден пила. либидо свернулось, щитовидка засбоила. сейчас нужно лечиться
brutilda
7 октября 2015 года
0
Пью ОК года полтора. Правда этим летом сменила таблетки, никаких побочек нет и не было. На весе не сказалось и т.д.
maksimovskih86
8 декабря 2015 года
0
Шесть лет, с перерывами по инструкции , пила Три Мерси - ни одной проблемы, решила перейти на другие - по совету гинеколога - типа, возраст у меня поменялся - вот там за три месяца мучений собрала все побочки из инструкции. Мысль от врача - если за 3 месяца организм не перестал выдавать негативную реакцию на препарат - меняйте ок.
Мухина89 (автор поста)
8 декабря 2015 года
0
спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам