Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прихожу в форму после родов

Прихожу в форму после родов На очередной день рождения муж решил сделать мне необычный подарок на день рождения. Когда увидела коврик для тренировки, подумала: "Ну хорошо, в зал времени ходить нет, буду заниматься дома". В дополнение к коврику шел пакет упражнений по программе mybodylove. Программу разработал муж Юли Дьяченко, известный тренер по волейболу (програму разработал для своей жены, она оказалась так эффективна, что тысячи мамочек худеют теперь по этой программе))
Заниматься начала по 15 минут в день. Мне почти все упражнения давались очень тяжело, особенно там, где прямые ноги кверху надо держать, вообще катастрофа. Не могла выпрямить ноги! Но день за днем стало получаться все лучше и лучше. Планку мы с Алинкой всегда вместе делаем
но все равно остаются упражнения, которые делать пока очень тяжело.
Если кто-то занимался уже по этой программе опишите ваши ощущения. Если некоторые упражнения даются спустя несколько месяцев все еще тяжело нужно ли скорректировать программу?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прихожу в форму после родов
  На очередной день рождения муж решил сделать мне необычный подарок на день рождения. Когда увидела коврик для тренировки, подумала: "Ну хорошо, в зал времени ходить нет, буду заниматься дома". В дополнение к коврику шел пакет упражнений по программе mybodylove. Читать полностью
 

Комментарии

Покахонтас Дочь Вождя
5 октября 2015 года
+2
Ну что за мужики блин а?)))) мой муж туда же...худей занимайся! А мы на гв и всего то 6 месяцев!)))) меня так все устраивает! Всегда хотела поправится с ростом 170 весила 53 кг! Сейчас 62 кг))) ан нет! Худеть мне худеть!!!!
А если по теме то еще не сталкивалась с этими упражнениями, но когда ходила на фитнес то мой тренер говорит что самые эффективные упражнения начинаются тогда когда как раз уже нет сил их делать! Когда мышцы болеть начинают и трястись тут то и пошел эффект!
superveraa (автор поста)
7 октября 2015 года
+1
По этой программе можно и на ГВ заниматься, план питания подходит для молодых мамочек. Мне то главное бока и галифе убрать. Так что приседания и выпады, на них акцент делаю. Но как же болят мышцы на следующий день Консультанты мне сказали что дальше дожно быть лучше, т.к. сейчас работают мышцы, которые раньше не были проработаны.
Для вашего роста вес и в 62 кг оптимальный казалось бы можно не худеть, но...да, мужчины)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам