Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ПРАКТИКА В ТЕМУ ЭНЕРГИЙ ДНЯ - "ВНУТРЕННИЙ ИСТОЧНИК"

ПРАКТИКА В ТЕМУ ЭНЕРГИЙ ДНЯ - "ВНУТРЕННИЙ ИСТОЧНИК" Выделяйте себе 5-10-15 минут в день на практическую работу. Даже если времени совсем нет, найдите пару минут чтобы прикоснуться к своему внутреннему Источнику. Это можно делать проснувшись и еще не встав с кровати. Можно делать перед сном, почти засыпая. В ообщем, если вы по настоящему захотите, вы найдете время. В этой практике очень важно наладить устойчивую связь через чувство, которое возникает при прикосновении к высшей, неведомой, безмолвной силе, которая очень хорошо отзывается внутри сердечной чакры (энергетический центр, грудная клетка). Ищите этот центр не в физическом теле. Ищите его в пространстве вашей души.

Прислушивайтесь. Умолкайте. Старайтесь почувствовать «кто внутри?». Вслушивайтесь. Помните, высшая сила не говорит языком слов. Она говорит языком энергии, языком чувств.
Представьте, что вы уже нашли внутри себя бесконечный источник энергии, мудрости, творчества. Как бы вы себя чувствовали? Зафиксируйте это ощущения и углубляйте их.

С каждым днем этой практики мы будете замечать изменения в вас, в вашем взгляде на жизнь, в самой жизни. Открытая связь с внутренним Источником преображает все вокруг, озаряет невидимым светом. Напитывает силами, создает чувство покоя и гармонии внутри вас.

Практикуйте по паре минут в день. Не забрасывайте практику, если у вас не получается. Не бывает в практике такого, что она не работает. Практика работает всегда. Но нужно время, чтобы из количества получилось качество.

Усложняйте практику с внутренним Источником и старайтесь слышать и чувствовать, как звучит ваша душа. Сначала, может быть слышен не совсем скомпонованный оркестр. Первая скрипка зазевалась, дирижер отвлеченно смотрит в окно. Продолжайте вслушиваться.

Ваша душа звучит, и это можно назвать божественным звучанием. Это будет самая красивая для вас мелодия. Когда вы по настоящему услышите и почувствуете свое звучание.

После того как вы настроитесь на собственную музыку, постарайтесь увидеть какого вы цвета, какого цвета звучание вашей души. Могут быть разные цвета, переливы, узоры, мерцания и вспышки.

Старайтесь осознать что это - Вы. Почувствовать сами себя. Узнать себя. Данная практика может получиться не сразу. Пластами могут уходить чужие звуки, цвета и узоры. Это важный период очищения души от не вашего, от проекций в вас других людей, событий, воспоминаний. Практикуйте дальше, и постепенно вы начнете слышать-чувствовать собственную музыку и видеть-чувствовать свой спектр.

Чем эта практика полезна для жизни?

Звуки и цвета-основа нашего мира. Внутреннюю музыку и цвет ваш ум переведет в понятный для личности язык. Подсознание сгармонизируется с внешним умом, и знание о себе начнет проявляться в вас естественным образом. С каждым разом вы будете знать о себе все больше. Вы можете вспомнить какие мысли, идея, цели, желания и чувства ваши, а какие-не ваши. Будет легче делать выбор и находить слова в тех или иных ситуациях. И конечно же, настроение. Один раз почувствовав энергию и радость от знакомства с собой, вы никогда не забудете кто вы есть. Эта практика питает вас энергией. Так как ничто не может дать такой заряд жизненной силы, как собственный Источник. Вы станете энергетически сильнее, физически выносливее, бодрее и хорошие мысли будут посещать вас все чаще.

Энергия творчества сможет легче проходить в вашу жизнь, и как следствия, начнет появляться интерес к себе и жизни.

Автор: Антонина Жартовская
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ПРАКТИКА В ТЕМУ ЭНЕРГИЙ ДНЯ - "ВНУТРЕННИЙ ИСТОЧНИК"
  Выделяйте себе 5-10-15 минут в день на практическую работу. Даже если времени совсем нет, найдите пару минут чтобы прикоснуться к своему внутреннему Источнику. Это можно делать проснувшись и еще не встав с кровати. Можно делать перед сном, почти засыпая. В ообщем, если вы по настоящему захотите, вы найдете время. Читать полностью
 

Комментарии

Gulnara Fa (автор поста)
3 октября 2015 года
0
Практика действенна, если делать её регулярно А начать лучше прямо сегодня

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам