Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Осторожно, Беби Борн!!! Нашла продолжение)))

Осторожно, Беби Борн!!! Нашла продолжение))) "Сперла" у девочки со страницы в другой соцсети. Ржу не могу


lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку??? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср... сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!
Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту?
)))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда нас... ь, своё го... не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор! Ваша проблема облетела весь рунет! Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!

Продолжение...
lexx101
8 дней!!!..., товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

arinka-anet_mail_ru _
Спасибо за топ смеялись с дочерью до слез! Сейчас дочь вернулась с прогулки с собакой, я спросила : как погуляли? она говорит: Хорошо, только он не покакал... у меня чуть припадок не начался!)))))))

ЮпКа **
может палочкой или проволокой пошерудить...

lawyer *
вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе

Anna G V.I.P.
Надеюсь, оперировать не придётся. Кукольный "заворот кишок".

Лелянка C.B.
Свечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее?

Бонничка **
таким маленьким разве можно глицериновую? клизму лучше...

Anonymous

Посмотрите может на коробке есть тел. горячей линии, там должны знать!
"здравствуйте, это горячая линия? Помогите, у нас запор!! " ахаха))))

Dolce Vika **K**
да лучше сразу 03

Лелянка C.B.
может проще педиатОра вызвать, педиатОры все знают

Dolce Vika **K**
"Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком" - это ЖЕСТЬ
Автор, вы не так давите - надо СВЕРХУ, а вы видать СБОКУ!!!

lawyer
как я тока не давила, вы себе представить не можете. Я ее раздавлю скоро.

Аликс V.I.P.
Автор, рассказываю. Нужно посадить куклу. Ноги куклы широко разведены в стороны. Чтобы открылся клапан, ее ноги нужно свести в таком вот сидячем положении. Это трудно сделать, вам придется поднажать. Беретесь за куклины бедра и сводите так, чтобы она сидела не широко расставив ноги, а вытянув ноги вперед. Только в таком положении вы сможете усадить куклу на горшок (там специальные выемки, как раз для сведенных ног).

Там в инструкции был прикольный пассаж, мол, надо объяснить ребенку, что с такой силой сжимаем ноги кукле и с таким давлением усаживаем на горшок, только потому что это кукла. А живому ребенку так сдавливать ноги не надо

Лелянка C.B.
Ой, а Вы уверены, что читаете инструкцию от детской куклы, а не от резиновой тетки из сексшопа???

lawyer
дорогая Аликс, вы мое спасение.
Распечатала ваш пост, сегодня буду пытаться сжать куклины бедра как вы написали.
А то я думала совсем беда. Кукла вторые сутки сидит на горшке, ребенок в панике, поначалу заглядывала в горшок и качая головой охала: "ай-ай, не покакала", я ей объясняю, что так бывает, запоры случаются у всех. А сейчас уже начала куклу побаиваться)))

lawyer
Аликс, а можно вас попросить как бабушку Бебиборна, вы не могли бы ее потрясти, а тоу нас теперь там что-то шуршит. Енто у всех так или я ее доломала окончательно?

lawyer
.. ля... эти ляжки даже муж не смог расплющить, они же как пластмассовые!

зира
Автор! Как дела? Прокакались? А то я аж в магазин забежала по дороге, спросила, как их прокакивать... Но вам уже расписали все выше.
Вы уж отпишитесь, народ же волнуется...

lawyer
короче, девы, кукла так и не просра.. сь, хотя на горшке торчала сутки. Как я тока ее не давила, куда тока не нажимала, вчера после работы... аж из сил выбилась. Кто чем вчера вечером занимался, а я лично просёром куклы, но... без вариантов. Там внутри, по-моему, даже че-то отвалилось, потому что когда вертишь, такое ощущение, что там внутри что-то летает. А может эта доча накормила куклу чем-то вроде бусинки, подумав, что это может помочь в решении проблемы запора у кукол.
В общем, и без каши кукла проживет, пусть тока водичкой питается...

Irin@G V.I.P.
Сделайте кукле "операцию", выньте трубку нафиг, дочке скажите про одноразовый покак. Хотя я бебиБорнов не покупала дочке, но может пригодится советик

Anonymous
Если Вы(Автор) не видели как дочка кормила куклу кашей, может быть она не смогла ее правильно накормить и каша не дошла до места назначения, может ее нет внутри, поэтому и не какает?

lawyer
вы знаете, я тоже уже об этом подумываю, надеюсь тока, что доча сама эту кашу не съела)))))
с другой стороны, вода залитая в резервуар для каши, тоже не выходит, поэтому я все же больше склоняюсь к тому, что кукла забастовала

rulezztim _
Мы, после случившегося запора у куклы, были вынуждены пойти на крайние меры. Промывка водой ничего не давала. По видимому из-за того, что однажды, обильно накормив, забыли посадить ее на горшок. И на протяжении длительного времени она так и не сходила "побольшему".
Поэтому я решил дать ей проносное в виде уайтспирита (растворитель такой).
Через некоторое время кукла обмякла и деформировалась(и бутылочка с которой кормили стала матовой). Вобщем куколка больше никогда не покакает и не пописает ((. Мне ее пришлось спрятать от глаз ребенка подальше, ибо зрелище жутковатое...

lawyer
я бы тоже "обмякла" после такой жёсткой прочистки...

Satori
Автор, сочувствую, но не могу, как и многие другие, не отметить, что ваша тема произвела фурор в рунете - ржут до слёз уже целые отделы, люди не могут работать все крайне обеспокоены судьбой пищеварительной системы Бэби Борна

lawyer
да вы шо? ну фига ж себе! )))
ой, ну хорошо, что, во-первых, люди повеселились и отвлеклись от будничных проблем, во-вторых, моя тема предостережёт мамочек от покупок Бебиборна, а если таковая куплена - от кормления ее кашей!

Аликс V.I.P.
Автор, может, попробуете написать производителю куклы. Вдруг она бракованная? Ну мало ли - вдруг этот клапан там неисправен?

Ну а в целом, не переживайте. Мы с дочкой куклу покормили всего пару раз, благополучно. Но с тех пор уже не кормим (я подумала, что это слишком много забот сначала с этой кашей возиться, потом прокакивать куклу, потом промывать и убрала пакетики с кашей куда подальше), дочка играет с ней просто так. В конце концов, у нее там глазки закрываются с сосочкой, это гораздо круче.

Если каша засохла внутри, не переживайте. Она сделана из крахмала, вонять и тухнуть он не будет.

Да, автор, я потрясла куклу, как вы просили. Тихо гремят в голове глазки (представляю, как это звучит, ха-ха-ха), а в животе все тихо.

lawyer
Спасибо, что потрясли, значит у нашей точно че-то отвалилось от моих нажимов, потому что глазки у нас не гремят, а гремит че-то в животе.

Писать производителю я думаю не буду, в Мск у них нет никакого представительства, а назад в Мюнхен, где мы ее покупали, я точно куклу не повезу сдавать ))))
К тому же мне думается, что даже если бы кукла не имела никаких проблем с покаками, одного эксперимента с прокормкой куклы вполне достаточно. Енто же очуметь: сначала мыть, потом прокакать, посадив при этом как-то правильно, потом промыть, просушить, продуть, ну нафиг. Пусть понарошку кормит ))))

EvaLinn
Простите, что вмешиваемся, но, пожалуйста, давайте по существу! Мы тут в офисе следим за ходом развития событий и уже скидываемся на покупку этого Беби Борна, чтобы своими глазами посмотреть, как оно будет какать!

Как на такой длительный запор доча реагирует?

Anonymous
))) Кстати, обратил внимание перейдя по ссылке на расчленёнку куклы - второй по распространённостью проблемой у этих кукл является раздавливание или даже рассыпание кольца на шее. Видимо у некоторых родителей нервы гораздо слабее чем у вас. После недельного сиденья у горшка и шерудения палочкой придушить её ещё не пытались?

lawyer
))))))) Нет, я как-то спокойней стала относиться к этой проблеме, но теперь возникла другая: кукла стала какать неожиданно и без предупреждения!

зира
может, ее промыть чем-нить антибактериальным и высушить... И перестать кормить наконец?

lawyer
там вон сверху пост про то, как родители "промыли чем-то антибактериальным", после этого кукла обмякла и скукожилась. Мы ее не кормим, что вы, это видать все та каша выходит

Чекира
е-моё Вам не угодишь... Кукла от накопившихся токсинов избавляется! Очищается организм!

МРак C.B
в итоге что сделали для "открытия чакр"?

lawyer
лично Я к ней даже не подхожу. Доча играла с ней на днях, попоила водой, посадила на горшок и... ОП-ПА..., потом ЭТО "оп-па" обнаружилось на полу и еще на диване)))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Осторожно, Беби Борн!!! Нашла продолжение)))
  "Сперла" у девочки со страницы в другой соцсети. Ржу не могу
lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Читать полностью
 

Комментарии

n-t-a-lll-i-a
27 сентября 2015 года
+1
У нас нормально в туалет ходит. Первый раз только носились с ней, как две кулемы, старший сказал: какая проблемная у вас игрушка .
замарочка (автор поста)
27 сентября 2015 года
0
n-t-a-lll-i-a пишет:
старший сказал: какая проблемная у вас игрушка .
Действительно, проблемная... корми, пои и еще на горшок сажай.
Елена231185
27 сентября 2015 года
0
В ответ на комментарий n-t-a-lll-i-a
У нас нормально в туалет ходит. Первый раз только носились с ней, как две кулемы, старший сказал: какая проблемная у вас игрушка .

↑   Перейти к этому комментарию
а где покупали???по чем??моя просит..как не наткнутся на не оригинал
n-t-a-lll-i-a
27 сентября 2015 года
0
Мы покупали у себя в Беларуси. Прочитала много информации, тоже боялась, чтобы не нарваться на какой нибудь аналог)). Впервую очередь смотрите на клеймо и на серийный номер, во вторых оригинал дешево стоить не будет. Мы купили самый бюджетный вариант, а потом я вещички докупала и сама вязала. Моя до пяти лет с куклами вообще не играла.А с этой до сих пор играет.

Елена231185
28 сентября 2015 года
0
а по цене сколько вышло на российские рубли если,а что она умеет получается у вас оригинал раз клеймо и сер номер
n-t-a-lll-i-a
28 сентября 2015 года
0
Да, у нас оригинал. В российских не знаю сколько, в долларах примерно 80. Мы покупали примерно пол года назад, сейчас может и дешевли стоит.
Функции:
1 Куклу BABY Born можно кормить кашей
2 можно поить
3 Кукла Беби борн может плакать слезами
4 Кукла Беби борн может писаться
5 Куклу Беби борн можно купать
6 Куклу Беби борн можно купать в ванной или в плавательном бассейне.
Елена231185
28 сентября 2015 года
0
глазки закрывает когда соску сосет?
n-t-a-lll-i-a
28 сентября 2015 года
0
Нет. Я писала выше, у меня самая простая и бюджетная кукла. Нас она вполне устраивает.
7irina72
27 сентября 2015 года
+1
У кого то дети маленькие мучаются запором, так им мыло малюсенький кусочек в попку вставляют, может попробуете - и он пр-ся
замарочка (автор поста)
27 сентября 2015 года
0
не не поможет, там дырка маленькая.
eiveri
27 сентября 2015 года
+1
Вы смеётесь,а у нас такое было.Играли-играли,а потом спать уложили.Утром вонь,понять не могу откуда?Думала кот сходил,все ищем-где???Наверное за кроватью у дочки-и давай всё переносить в зал(у нас 1-ком+ниша),Оооо теперь в зале воняет......
В общем,малыш ночью обкакался........Но пока это поняла.....
замарочка (автор поста)
27 сентября 2015 года
+1
Сам без посадки на горшок? А он вообще какие то звуки издает когда что то хочет, ну вроде тамагочи?
eiveri
28 сентября 2015 года
+1
Нет,у нас простой-писяет,какает и слёзы текут.Брала чтобы можно было купать.У нас подделка,но очень качественная.
замарочка (автор поста)
28 сентября 2015 года
0
У нас есть 3 штуки один был пластелином кем то накормлен, у второго голова слетела я там все вынула и на резинки посадила, третий соску сосет глаза закрывает. Все потделки и б вы ли нам отданы. Мне не придставился случай столкнуться с кашей и горшком
eiveri
28 сентября 2015 года
0
Мне ещё нравится ,что отверстие во рту небольшое,скажем так-эстетично выглядит,чем у некоторых.
А посмотрите этот обзор https://www.youtube.com/watch?v=SuICvBkff6k
замарочка (автор поста)
28 сентября 2015 года
0
я под столом но это не беби борн даже китайский... трынц... час заниматься лепкой, чтоб ее накормить да ещО и на кусочки покромсать У нее проще система чем у эНтого тут прямая кишка.

Короче я так хочу дочкам нормальных кукол как раньше пошла на годовасие с дочей куклу выбрать и купить все приличные мАгАзинЫ у нас оббегали купили Запф ШУШУ интерактивную но не малыша и тоже китайского производства, говорит на русском и польском и всех которы там были надо кормить и памперсы с горшком менять
http://babiki.ru/blog/zapf/20.html старшая орала что тоже такую хочет и мелкой еще рано в нее играть Короче от современных кукол я в ауте
eiveri
28 сентября 2015 года
0
А как катяшки с неё выпадали.......
замарочка (автор поста)
28 сентября 2015 года
0
да у нее там пластмассовый круасан и такой же Штакан, она не ест как Борн
DollEva
29 сентября 2015 года
0
В ответ на комментарий eiveri
Мне ещё нравится ,что отверстие во рту небольшое,скажем так-эстетично выглядит,чем у некоторых.
А посмотрите этот обзор https://www.youtube.com/watch?v=SuICvBkff6k

↑   Перейти к этому комментарию
Оля1979
27 сентября 2015 года
+1
Наржалась до слёз!!! Который раз читаю этот прикол и каждый раз ухохатываюсь))
eiveri
28 сентября 2015 года
0
https://www.youtube.com/watch?v=SuICvBkff6k посмотрите
Оля1979
28 сентября 2015 года
0
Такого чуда я ещё не видела
eiveri
30 сентября 2015 года
0
У меня дочка таого же возраста как Грэйси,мы переписываемся с ними.А них очень много обзоров на всякие игрушки
alentr
27 сентября 2015 года
+1
Тоже уже читала подобное, смешно слов нет. Как представлю
7irina72
27 сентября 2015 года
+1
Да, чем бы взрослые не тешались..... Лишь бы дитя было довольно!
замарочка (автор поста)
27 сентября 2015 года
0
баба Гала
28 сентября 2015 года
0
В ответ на комментарий 7irina72
Да, чем бы взрослые не тешались..... Лишь бы дитя было довольно!

↑   Перейти к этому комментарию
ireena 11
27 сентября 2015 года
+1
Ухохоталась..............
замарочка (автор поста)
27 сентября 2015 года
0
Нашла продолжение и заключение мучений
ireena 11
27 сентября 2015 года
0
Мур777
28 сентября 2015 года
+1
С облегченьецем Вас,всех!
замарочка (автор поста)
28 сентября 2015 года
0
milenashon
28 сентября 2015 года
+1
уф....хохотала от души!! сын странно смотрел сидел, а пузожитель за это пнул
замарочка (автор поста)
28 сентября 2015 года
+1
Я читала ночью приходилось смеяться сквозь зубы дабы не разбудить всех.
milenashon
28 сентября 2015 года
0
НаташкаХарлашка
28 сентября 2015 года
+1
замарочка (автор поста)
28 сентября 2015 года
0
баба Гала
28 сентября 2015 года
+1
Ой, девоньки, ухохоталась--аж слезы градом!!! Теперь внучке ТОЧНО какающего никогда не куплю
замарочка (автор поста)
28 сентября 2015 года
0
А чего это? Инструкция по применению ужО есть. Не делает дела... плюнуть и Ждать... токА не забывать водой поить время от времени, чтоб "заворот" окончательно не случился, а там ужО как приспичит и куда приспичит: на дЮван... кровать ... а то и ковер
баба Гала
28 сентября 2015 года
0
Не-е-е не КОчу (как сейчас внуча говорит)
Оля1979
28 сентября 2015 года
0
Ой, как Вы меня веселите второй день подряд, спасибо за пост)))) Прочитала продолжение и валяюсь под столом, хотя уже и в кровать пора ползти))
замарочка (автор поста)
29 сентября 2015 года
+1
сны наверное после позитивчика классные снились
Lesli_by
28 сентября 2015 года
+1
Давно я так не смеялась!!!! Спасибо!!
замарочка (автор поста)
29 сентября 2015 года
0
Заходите еще. Всегда рады, поднять настроение.
Lesli_by
30 сентября 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам