Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Рыбка в пароварке под сырным соусом

Сегодня решила приготовить рыбу в пароварке. Присоединяйтесь! Рецепт вычитала на просторах интернета и добавила кое-что от себя Недостаток у этого рецепта один - съедают все моментально! Пробовала готовить побольше - не помогает)))

Берем филе любимой рыбы (я беру тилапию обычно), кусочки должны быть приличные, иначе развалятся. Солим, перчим и посыпаем луком, нарезанным кольцами. Оставляем минут на 30-час. Затем ставим в пароварку на 30 минут (у кого как по мощности пароварки).

Готовим соус:
Распускаем кусочек сливочного масла в кастрюле, добавляем ложку муки... слегка поджариваем, вливаем сливки (можно молоко, можно молоко со сливками - что нравится), размешиваем до однородной консистенции.. греем. Трем сыр и высыпаем в соус, мешаем. Доводим до ума блендером и снова ставим до закипания. Все!

Готовую рыбу выкладываем на тарелки и поливаем соусом! Не оторваться) Пошла готовить...))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рыбка в пароварке под сырным соусом
Сегодня решила приготовить рыбу в пароварке. Присоединяйтесь! Рецепт вычитала на просторах интернета и добавила кое-что от себя Недостаток у этого рецепта один - съедают все моментально! Пробовала готовить побольше - не помогает)))
Берем филе любимой рыбы (я беру тилапию обычно), кусочки должны быть приличные, иначе развалятся. Солим, перчим и посыпаем луком, нарезанным кольцами. Читать полностью
 

Комментарии

Табалуга
25 февраля 2011 года
0
Спасибо, утащила к себе
Женя25
26 февраля 2011 года
0
очень понравилось, обязательно приготовлю
Oksana159
7 марта 2011 года
0
завтра же приготовлю!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль