Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Круглые скатерти спицами

Круглые скатерти спицами Вязанием увлекаюсь со школьных лет. Много вещей себе вязала своими руками, а потом как-то забросила это дело...)) И вот лет 6-7 назад знакомая увлекла меня вязанием скатертей спицами. До этого я считала, что эту красоту можно создать только крючком, а, как оказалось, спицами получается не хуже! Вязать люблю сложные, замысловатые узоры, а от простых не испытываю удовольствия по окончанию работы и во время процесса простой узор нагоняет тоску) Вывязанные скатерти преимущественно раздаривала, но по нынешнему времени хорошие нитки стоят недешево... и вот я решила немного компенсировать свои затраты сил, времени и денег... Принимаю заказы на любой размер стола и в любом цвете ниток. Буду рада внести "изюминку" в ваш интерьер. На заказ свяжу ажурный летний зонтик. Кому интересно- пишите в личку.
Некоторые мои работы можно посмотреть в контакте http://vk.com/album45373654_184415684. Надеюсь, они Вам понравятся, буду рада узнать Ваше мнение о работах.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Круглые скатерти спицами
  Вязанием увлекаюсь со школьных лет. Много вещей себе вязала своими руками, а потом как-то забросила это дело...)) И вот лет 6-7 назад знакомая увлекла меня вязанием скатертей спицами. До этого я считала, что эту красоту можно создать только крючком, а, как оказалось, спицами получается не хуже! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам