Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новогодний карнавал, пора начинать подготовку!

С детства я люблю этот праздник и жду весь год, как и день рождения собственно. Но чем старше я становлюсь, тем все реже вспоминаю об этом празднике. Наверно потому что мне уже не достаточно просто получить подарок, в 12 сесть за стол, набить пузо и смотреть телевизор. Мы с мужем пробовали провести Новый год в клубе, кафе, у друзей - но все равно чего то не хватает.
2014 год мы решили встретить по-особенному. Подготовку начали глубоко заранее (как казалось нашим друзьям), а именно в сентябре. Идея была такая - костюмированный новый год.
Естественно все друзья сказали, что мы ерунду какую то придумали и никто в костюме не придет.
Но мы не унывали, начали искать помещение ориентировочно на 20 человек, хотелось праздновать в коттедже. Позвонили по всем объявлениям и пришли к выводу, что снять коттедж на двое-трое суток на новый год достаточно дорогое удовольствие. Тогда мы договорились с родителями мужа и решили всех друзей пригласить к родителям в коттедж. Так как помещение наше, то и правила естественно наши
Входной билет - карнавальный костюм. Следующий этап -это согласования меню и новогодней программы. С меню все понятно, все принимали активное участие, а с праздничной программой все вышло намного сложнее.
Праздничную программу я готовила одна, осталась довольна собой
Мы нашли микрофон и аппаратуру, так что у нас все было серьезно!
1. Я подготовила презентацию: " Кто как встречал прошлый Новый год", нашла смешные фотографии друзей и сделала к ним подписи. Презентация зашла на ура, мы смотрели ее не меньше 5 раз подряд!
2. Так же у нас был secret Santa;
3. Мы играли в шоу "интуиция", заранее подготовили вопросы про друзей, скачала музыку из шоу, подготовила презентацию с вопросами. Презентацию транслировали по телевизору.
4. Мальчишки играли на бас-гитарах;
5. Танцы и простые веселые конкурсы, которые можно найти в интернете.

Это был первый праздник, который я организовала в нашей компании. Теперь организация праздников - мое хобби!


Немного фотографий с карнавала.
Мы с мужем взяли напрокат костюмы в театре.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новогодний карнавал, пора начинать подготовку!
  С детства я люблю этот праздник и жду весь год, как и день рождения собственно. Но чем старше я становлюсь, тем все реже вспоминаю об этом празднике. Наверно потому что мне уже не достаточно просто получить подарок, в 12 сесть за стол, набить пузо и смотреть телевизор. Мы с мужем пробовали провести Новый год в клубе, кафе, у друзей - но все равно чего то не хватает. Читать полностью
 

Комментарии

ЛЮДА БЕРЛУСКОННИ
24 сентября 2015 года
0
мама Дарешка
29 сентября 2015 года
0
Ничего себе! Это ж сколько времени потребовалось, чтобы сделать такую программу! Молодец! Я тоже последний год организовываю, но пока только для детей, для мамы и папы на юбилей были просто конкурсы. И то, чтобы не вставать, не привыкла моя родня к такому, даже играть сначала не хотели. Но за этот год-поддались.
alexandra loshchina (автор поста)
29 сентября 2015 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам