Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тета-хилинг.

В данной технике работает у меня мама. Она занимается данным направлением более пяти лет.

Итак : Что такое тета-хилинг?

Технология тета-хилинг – это технология исцеления, души, разума и тела. Частота, на которой построена эта методика – это тета-частота. Это самое расслабленное состояние нашего мозга. Именно в этом состоянии мы находимся на уровне подсознательных глубинных программ, где хранятся наши воспоминания и переживания.

Когда мозг функционирует на тета-частоте, становится возможным проводить диагностику и исцелять болезнь, получать ответы на заданные вопросы, возвращаться в прошлое и предвидеть будущее. При помощи тета-хилинга можно обнаружить глубинные негативные программы, которые влияют на нашу жизнь и заменить их на эффективные. И таким образом можно мгновенно пересоздать свою реальность, исцелить болезни, улучшить взаимоотношения, либо создать изобильную жизнь, улучшить финансовое состояние.

Чем чаще наш мозг функционирует на тета-волне, тем лучше развиваются наши интуитивные способности, в вашей жизни появляется творчество и креативность, вы совершенно по-другому начинаете мыслить, все проблемы становятся разрешимыми. И вы получаете ответы на свои вопросы. Тета-волна позволяет достичь высокого состояния сознания. В этом состоянии мы соединяемся с источником всего, что есть, нам абсолютно ясно, что Он есть. И воссоединяясь с ним можно совершать мгновенные исцеления.

Тета-хилинг – мощный, быстрый и эффективный способ улучшить свою жизнь, который позволяет реализовать такую жизнь, о которой вы мечтаете. Техники тета-исцеления просты и их может освоить каждый.

Тета-хилинг работает с убеждениями и программами на 4 уровнях:

•Внутренние убеждения – это то, чему мы обучаемся в жизни и принимаем с детства, то, чему нас обычно учат родители. Это те проблемы, с которыми мы обычно обращаемся к психотерапевту. Они находятся в нашем ментальном и эмоциональном телах.
•Генетические убеждения – передаются нам от предков, обычно через 3-4 поколения. Они хранятся в морфогенетическом поле и ДНК.
•Исторические убеждения – передаются нам из прошлых жизней и истории нашего рода. Они также могут передаваться в форме коллективного сознания. Этот опыт реален. Не очень важно, откуда они приходят. Важно решить эти вопросы на историческом уровне. Обычно эти убеждения удерживаются на всех остальных уровнях.
•Уровень души – Это то, кем мы являемся. Наши души все еще находятся в процессе обучения, и их можно перенацелить. Если кто-то сохраняет некоторые программы более чем на одном уровне, это может оказывать негативное воздействие на душу. Например, душе может передаваться грусть и тоска. В результате это не только окажет воздействие на определенную часть вашего тела, например, на легкие. Вы также будете делать выбор, основываясь на грусти и тоске, а не на здравом и беспристрастном подходе.

Если говорить про Тета-Хилинг простым языком, то это энергия, некое информационное поле, огромнейшая библиотека знаний, в котором есть вся информация о мире, его структуре, о прошлом, будущем и настоящем в истинном не искаженном виде. У некоторых людей на нашей планете есть возможность неосознанно подключаться к этому потоку информации. Сюда входят великие ученые, изобретатели, экстрасенсы, композиторы, поэты и т. д. Отсутствие блоков и убеждений и позитивный опыт в прошлых жизнях, им позволил делать открытия и создавать шедевры.

На самом деле все, кто пришел в этот мир обладает даром владеть этой информацией, использовать ее во благо и жить в изобилии, идя по пути своего предназначения, и у каждого он уникален. Но по ряду причин убеждения, блоки, отрицательный опыт) не все могут этим пользоваться.

Тета-Хилинг дает возможность все вернуть на место, увидеть свой истинный путь в его чистом не искаженном виде, возможность видеть будущее и прошлое, пользоваться информацией, от которой, как ни странно это бы звучало, вы сами отказались, но это так.

Применяя этот процесс, можно помочь себе, членам своей семьи, близким и окружающим людям. Это доступно каждому.


Методика достаточно сильная, испробовано на себе. )))))

Здесь проскакивали посты о детских откровениях. В данной технике, задавая вопросы, можно узнать любые вопросы, на тему воплощений, детей, прошлых жизней и так далее. самое распространенное у людей это страхи. Их так же можно убрать. Физические болезни - следствие так же энергетических перекосов.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тета-хилинг.
В данной технике работает у меня мама. Она занимается данным направлением более пяти лет.
Итак : Что такое тета-хилинг?
Технология тета-хилинг – это технология исцеления, души, разума и тела. Частота, на которой построена эта методика – это тета-частота. Это самое расслабленное состояние нашего мозга. Читать полностью
 

Комментарии

ЛАНА КАНСКОВА
24 сентября 2015 года
0
marisya
1 декабря 2015 года
0
так что надо делать так и не поняла?
Мариша Сергеевна
8 января 2016 года
0
Мне одно не понятно, за что этому посту поставили минус...

Подскажите, а группа по тета-хиллингу на СМ есть? Мне через поиск ее не удается найти, если она и есть. Через раз этот Ваш пост выскакивает, что самое близкое по запросу. Остальные посты все дальше от темы.
Если знаете, где такая группа, подскажите, пожалуйста.
13sweet doll (автор поста)
14 июля 2016 года
0
долго я отсутствовала)) на счет группы так вы не нашли?))
Мариша Сергеевна
14 июля 2016 года
0
Здравствуйте! ))
Нет, не нашла.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам