Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шарф-снуд крючком"Ангелы". Видео описание Виктории Исакиной.

Как связать шарф снуд крючком.
Видео уроки Виктории Исакиной









Пошаговые объяснения, схема и словесное объяснение помогут вам быстро и легко связать этот шарф.

Уровень сложности- для умеющих. Используются такие столбики- столбик без накида, столбик с накидом, столбик с 2 накидами, узелок клоунс, глухая петля, воздушная петля.









Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шарф-снуд крючком"Ангелы". Видео описание Виктории Исакиной.
  Как связать шарф снуд крючком.
Видео уроки Виктории Исакиной
Пошаговые объяснения, схема и словесное объяснение помогут вам быстро и легко связать этот шарф.
Уровень сложности- для умеющих. Используются такие столбики- столбик без накида, столбик с накидом, столбик с 2 накидами, узелок клоунс, глухая петля, воздушная петля.
Читать полностью
 

Комментарии

ЛенусикС
19 сентября 2015 года
0
wwwika (автор поста)
19 сентября 2015 года
0
Юлия и я
19 сентября 2015 года
+1
Красота!!!
wwwika (автор поста)
19 сентября 2015 года
0
Спасибо, я старалась.
Земфак
19 сентября 2015 года
0
Заглядение!!!
wwwika (автор поста)
19 сентября 2015 года
+1
Спасибо!
ambrosova
19 сентября 2015 года
0
Красатень я аж прям загорелась
wwwika (автор поста)
19 сентября 2015 года
0
Интересно посмотреть, если свяжите.
ambrosova
19 сентября 2015 года
0
Начала.Правда цвет ниток не нравится ну посмотрим как дальше будет
wwwika (автор поста)
19 сентября 2015 года
0
Не к лицу?
ambrosova
19 сентября 2015 года
0
Хочется яркости а у меня цвет salmon и как то не смотрится.а других ниток под рукой нет
Alcana
19 сентября 2015 года
0
wwwika (автор поста)
19 сентября 2015 года
0
Людмила Викторовна 2
19 сентября 2015 года
0
мамаНаты
19 сентября 2015 года
0
прелесть а я все хочу и ни чего не успеваю. можно в избранное спрятать
батурина
19 сентября 2015 года
0
nezabuka
19 сентября 2015 года
0
Красиво и нежно!!!! Прелестно!!!!!! Кажется, что уже многое видела, а встретишь красоту и сразу настроение радостное появляется
wwwika (автор поста)
20 сентября 2015 года
0
О! Спасибо
felena264
19 сентября 2015 года
0
Очень нежно!!! И цвет изумительный!!!
wwwika (автор поста)
20 сентября 2015 года
0
ирина269
19 сентября 2015 года
0
лакки15
19 сентября 2015 года
0
Спасибо!!!
wwwika (автор поста)
20 сентября 2015 года
+1
Лариса Алекс
20 сентября 2015 года
0
wwwika (автор поста)
20 сентября 2015 года
0
крымчанка2
20 сентября 2015 года
0
Спасибо.захотелось тоже связать!!!!
wwwika (автор поста)
20 сентября 2015 года
0
Интересно будет увидеть.
николь74
20 сентября 2015 года
0
Какой воздушный, красивый снуд! Взяла себе в хотелки.
wwwika (автор поста)
20 сентября 2015 года
0
Да и крючок большой, быстро свяжется.
И из мохера будет хорошо( ну для тех кто любит пушистое)
alyskia
20 сентября 2015 года
0
очень доходчиво объяснили, а главное теперь мне понятны стали схемы, спасибо автору за видео, возьму на вооружение
wwwika (автор поста)
20 сентября 2015 года
0
И вам спасибо за внимание А чего раньше схемы были не понятны? Ведь всегда пишут обозначения.
alyskia
20 сентября 2015 года
0
не занималась раньше этим, думаю что без видео возможно было бы непонятно, еще раз спасибо
irinushka55
20 сентября 2015 года
0
Спасибо за чудесное объяснение и наглядность вязания!))) забираю к себе в планы!
svetlana lapina 2011
20 сентября 2015 года
0
litllisa
20 сентября 2015 года
0
Спасибо.
Сентябрина17
20 сентября 2015 года
0
Спасибо!!!
wwwika (автор поста)
21 сентября 2015 года
0
marchela 72
20 сентября 2015 года
0
Во-о-о-от чего мне не доставало!!! Купила пальто на осень- нужен снуд.... и тот не такой и этот не эдакий. А вот этот в самый раз!!!! Утащила
wwwika (автор поста)
21 сентября 2015 года
0
Ну тогда желаю вам связать на одном дыхании. У нас жара 30, но ведь когда то тоже будет спасительная прохлада и осень.....
marchela 72
21 сентября 2015 года
0
У нас бабье лето! Но уже дождики обещают.
lina_moldavskaya
21 сентября 2015 года
+1
Прелестный снуд! Спсибо за мк! Обязательно свяжу себе, вот только руки освобожу от недовяза Скажите, пожалуйста, а сколько ниточек ушло? Может, где-то указано, но я что-то не увидела
Syltan
21 сентября 2015 года
0
zhnatasha
21 сентября 2015 года
0
Снуд красивый! Подскажите сколько ушло пряжи, и какой?
wwwika (автор поста)
21 сентября 2015 года
+1
Ну если точно 93 грамма.
Пряжа на видео видно Ярн Арт супер перлее(400м -100 г).
Можете взять пряжу получше, с шерстью. Только чтобы было легко и объемно, берите воздушную какую нибудь. Или пушистую.
zhnatasha
21 сентября 2015 года
0
Спасибо!
Ашюло
23 сентября 2015 года
0
wwwika (автор поста)
23 сентября 2015 года
0
Alena2804
29 сентября 2015 года
0
Здравствуйте, спасибо ВАМ огромное преогромное за такое великолепие. Давно искала что-то необычное и такое-же изысканное. Но я начала вязать из 100 % мерсеризованного хлопка (решила просто попробовать), получается то-же неплохо. Может кому-то пригодиться. Заранее извиняюсь за некачественное фото (делала в торопях). Если будет интересен конечный вариант, то покажу.
wwwika (автор поста)
29 сентября 2015 года
0
Такой блеск! Интересно в хлопке.
А что это будет? Не забывайте что узор сетчатый и он хорошо тянется, если будет изделие из хлопка( довольно тяжелая ниточка) то будет вытягиваться вниз.
Я шарф из акрила просто паровым утюгом провела сверху на расстоянии и он прилично потянулся в середине. А по бокам не очень растянулся. Я уже пожалела, что не вязала последние столбики в ряда под арочку, а не в петлю. Тогда бы равномерно растянулся. Для шарфа это не страшно, а если изделие, то нужно быть внимательным.
Alena2804
30 сентября 2015 года
0
ну вот писала писала и инет выключился, хлопок действительно блестит, взяла попробовать саму нитку (Московская фабрика Камтекс 50гр/200 м). Пока решила связать просто шарф и посмотреть, как нитка себя будет вести в изделии. На данный момент связано всего 50 см, т.к. могу вязать только по вечерам после работы пока все устраивает и ничего не тянет, посмотрим, что будет дальше. А последние столбики я то-же сначала начала вязать не под арочку и все распустила и сделала как рекомендовано в видео.
wwwika (автор поста)
29 сентября 2015 года
0
В ответ на комментарий Alena2804
Здравствуйте, спасибо ВАМ огромное преогромное за такое великолепие. Давно искала что-то необычное и такое-же изысканное. Но я начала вязать из 100 % мерсеризованного хлопка (решила просто попробовать), получается то-же неплохо. Может кому-то пригодиться. Заранее извиняюсь за некачественное фото (делала в торопях). Если будет интересен конечный вариант, то покажу.


↑   Перейти к этому комментарию
А если перевернуть полотно, вы видите ангелов? Головка, раскрытые ручки и юбка....
Alena2804
30 сентября 2015 года
0
сегодня обязательно посмотрю , почему-то не додумалась
Alena2804
2 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий wwwika
А если перевернуть полотно, вы видите ангелов? Головка, раскрытые ручки и юбка....

↑   Перейти к этому комментарию
вот фото части узора, правильно?

wwwika (автор поста)
2 октября 2015 года
0
Ага
Alena2804
5 октября 2015 года
0
СПАСИБО
Плиско Анна
30 сентября 2015 года
0
wwwika (автор поста)
2 октября 2015 года
0
Karishka85
11 октября 2015 года
0
Очень красиво!!!!! Спасибо за схемки
wwwika (автор поста)
12 октября 2015 года
0
Пожалуйста!
shum2008
17 января 2016 года
0
Подскажите, а какие нитки вы брали и номер крючка? Очень красивый узор, хочу попробовать)
shum2008
17 января 2016 года
0
Все увидела на видео)))
vini1711
21 сентября 2016 года
0
Господи какая красота. А расход пряжи какой получился подскажите?
wwwika (автор поста)
21 сентября 2016 года
0
Ой, это не я виновата, вот увидели девочки ангелов, ну я и назвала.
Вязала из акрила около 400 метров, ушло 100 грамм. Но если вы возьмете более благородную ниточку, думаю будет еще лучше. Ниточка должна быть объемной, воздушной, то есть не тяжелой, тогда получится такой эффект.
vini1711
21 сентября 2016 года
0
Спасибо. Я в подарок хочу связать. Хочу попробовать из ализе коттон голд, как думаете пойдет?
wwwika (автор поста)
21 сентября 2016 года
0
Не знаю, пробуйте!
Нотка79
6 марта 2017 года
0
wwwika (автор поста)
6 марта 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль