Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В выходные в Рязанской области пройдут этапы чемпионата России по кроссу и ралли-кроссу




19-20 сентября на трассе Княжое Кораблинского района пройдет седьмой этап чемпионата России по автокроссу на внедорожниках «УАЗ». Также в рамках спортивного праздника состоятся всероссийские соревнования на грузовиках ГАЗ-51, ГАЗ-53, ЗИЛ-130 и легковых автомобилях. На соревнования заявилось более 80 спортсменов.

В субботу с 10.00 начнутся тренировочные и квалификационные заезды, с 14.00 – полуфиналы. В воскресенье в 10.00 открытие соревнований, с 10.20 финальные заезды.

На автоспортивном комплексе «Атрон» (пос. Секиотово) состоится пятый этап чемпионата России по ралли-кроссу. Соревнования пройдут в шести зачетных группах. С особым интересом болельщики будет следить за спортсменами класса Super-1600, где по итогам предыдущих четырех этапов лидирует рязанец Дмитрий Махалов.

В субботу начало соревновательной части намечено на 14.10 – во всех классах пройдут первые две серии квалификационных заездов. В воскресенье с 10.25 до 14.20 пройдут третья и четвертая квалификации, в 14.40 начнутся финалы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В выходные в Рязанской области пройдут этапы чемпионата России по кроссу и ралли-кроссу
 
19-20 сентября на трассе Княжое Кораблинского района пройдет седьмой этап чемпионата России по автокроссу на внедорожниках «УАЗ». Также в рамках спортивного праздника состоятся всероссийские соревнования на грузовиках ГАЗ-51, ГАЗ-53, ЗИЛ-130 и легковых автомобилях. На соревнования заявилось более 80 спортсменов. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам