Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что лучше?

Хотела бы узнать вашего совета. Что лучше для двух летнего малыша на зиму. Какой вариант зимне одежды. Пух это, холлофайбер или термо?
А еще штанишки и куртка или все таки комбинезон?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что лучше?
Хотела бы узнать вашего совета. Что лучше для двух летнего малыша на зиму. Какой вариант зимне одежды. Пух это, холлофайбер или термо?
А еще штанишки и куртка или все таки комбинезон? Читать полностью
 

Комментарии

lenochkash
16 сентября 2015 года
0
Все от зимы зависит. У нас от 0 до -35скачет, ветер... Я свой выбор остановила на мембранной одежде это хуппа, ленне комбезы. И весна и зима у нас снйчас ленне, мы довольны. Тонкие, легкие, не промокаемые, не продуваемые. Зим 300 г, весна 40.Под комбез минимум слоев, даже в холод. А уж уход за ними-одно удовольствие-прекрасно отстирываются, быстро сохнут, и вид сохраняют долго. Термо не знаю, что вы имееье ввиду, а вот пух ребенку не куплю ни за что. Это ребенок, стирать приходится не часто, а ооочень часто. И что с тем пухом будет через 3-4 стирки? Как бы ни был "упакетин" всн равно сбивается, долго сохнет...
s12072
16 сентября 2015 года
0
А где продаются такие мембранные комбезы? В них не потеется?
lenochkash
16 сентября 2015 года
0
Если правильно одеваешь, то не потееся. Мы вторую зиму носить будем. Прошлую зиму я прямо счастлива была, что такую штуку имеем- гуляли от 0 до -15 и ни разу не вспотели-не замерзли
lenochkash
16 сентября 2015 года
+1
И еще. Малышу до 2,5-2 лет я бы советовала комбез. Малышу активному, бегающему, в снегу валяющемуся, способному на долгие походы с мамой по магазам- штаны (идеально 2 пары) и куртка.
Vkusnyatina
16 сентября 2015 года
+1
Я для своей брала комплект (куртка+п/комбинезон) и п/комбинезон дополнительно на смену, т.к. ребенок испачкается всегда - пока один сохнет во втором ходим. Мой ребенок очень подвижный, поэтому цельный комбинезон я покупать не стала и не пожалела об этом.
Пух не взяла бы ни за что ни ребенку, ни себе. Сейчас есть много современных утеплителей: термофинн, холллофайбер, тинсулейт, изософт и прочие. Легкие, тонкие, очень теплые.
профиль удалён удалённого пользователя
16 сентября 2015 года
0
Я старшей брала только комбезы, и в снегу повалятся можно нигде не задирается и с горки. Она сама научилась его одевать, а в садике совсем замечательно было.
Вишнёвый цветок
17 сентября 2015 года
0
А мой сынок вообще комбезы не любил, поэтому у нас были только штаны и куртка! У дочки есть пуховик, вещь при стирке неудобная, ткань очень плотная, стирать вручную неудобно (вода выходит только через швы, и чуточку через подкладку), машинкой раз постирала, передумала, слишком долго её там швыряет. После сушки нужно взбивать, а то плоская становится!
Я вообще люблю современные искусственные наполнители - и тепло, и легко, и сушится легко, и стирается в машинке!
м а м а Марина
17 сентября 2015 года
0
на прогулку только слитник..нигде не поддувает, снег не заваливается...мы брали керри, прелесть просто)))
профиль удалён удалённого пользователя
18 сентября 2015 года
0
Мне кажется, штаны и куртка удобнее. Если мембрану брать , то нужно термобелье под нее. Я собираюсь смотреть на зиму комплект на изософте.
o_trifonova86
3 октября 2015 года
0
По составу не скажу, а так лучше курточка со штанишками. Придете куда-нибудь,например в поликлинику, проще куртку снять чем везь комбенизон
appple2016
26 октября 2015 года
0
Только не пух! Тепло, то вещь тяжелая, стирать трудно, сохнет долго(( Намучаетесь только. Я за холлофан! У нас комбинезончик фирмы Олдос, там такой утеплитель. Что касается модели, то после 1,5 лет лучше костюмчик уже брать, так удобнее.
Saila
26 октября 2015 года
0
Полностью согласна. Вся фишка в том, что холлофан не перегревает ребенка, греет только до комфортной температуры для малыша, он не будет потеть с в такой одежде. Гипоаллергенный материал. А вы где покупаете одежду Олдос? Я не всегда могу найти..
appple2016
28 октября 2015 года
0
На Wildberries гляньте, там хороший выбор и с размерами помогут разобраться, если надо.
Saila
29 октября 2015 года
0
Спасибо! Надо зарегистрироваться, посмотреть. А то раньше я этим сервисом не пользовалась

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам