Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моей принцессе 9 месяцев

Вот пишу и чуть не плачу! Моей Маленькой Сладкой Девочке 9 месяцев уже
3 дня назад ходили на выписку племянника (у моего родного братишки родился 4 сентября сынок )-даже не верится, что моя принцесса была недавно тоже такой крошкой

Ну а теперь об умелках и вообще обо всем по немногу:
Спим мы теперь ночью с 20.00 до 6.00 -просыпаемся дважды:чтоб перекусить, но для нас это не проблема так как мы спим все вместе , с 10 до 11, с 14.30 до 16.00. (Ушел один дневной сон и вечером стали рано засыпать).

Кушаем:ночью дважды, а еще просыпаемся утром и засыпаем на груди(в том числе днем). Едим:каши безмолочные гречневую, рисовую, кукурузную только с маслом сливочным и добавлением или грушевого или черносливового пюре, очень любим гречку с телятиной, едим говядину, язык(готовое в баночках), всю птицу и кролика выплевываем, из овощей морковь, тыкву, любим брокколи, цветную капусту, кабачок ну очень под настроение, пробовали картофель-кушать кушает, но я пока боюсь, пьем сок из трубочки(даю грушевый только), грызем яблочко, грушу, огурчики(об них прямо очень чудесно десны чесать), банан тоже понемного даю, абрикосы, на персики дало аллергию, поэтому убрала совсем, печенье любим очень(а уж по столу его размазывать е )

Гуляем дважды в день по 1.5-2 часа утром и вечером:на прогулке не спим, сидим все рассматриваем вокруг маме показываем, пытаемся вылезти и рвануть за пробежавшей кошкой/собакой/или голубей погонять. Очень любим деток маленьких, аккуратно гладим малышек, с теми что постарше пытаемся обниматься и целоваться(если не пугаются наших намерений )
Катаемся на качелях -это прямо аж с веселыми визгами, ходим вдоль песочницы, всем улыбаемся и машем ручкой.

Говорим: мама, баба, пап, дедей, бух когда бросаем игрушку, ких-ких(это так кошку маним за мамой кис-кис повторяем), айайай говорим когда мама уходит из комнаты или папа вдруг начинает маму обнимать или целовать-кстати тут же тоже лезет чтоб ее тоже целовали, яяяя когда привлекает внимание, ну и всевозможные ха, ва, дадада, бе, бф, кх, А еще когда лезет куда нибудь или запутается или равновесие потеряет говорит Ох Ух и Уф. А когда с папой гзлазки строят, смотрит на него и ласково говорит ахххаааа.

Играем в куку, ладушки(хлопает в ладоши), может дудеть в трубочку, играем в индейца:кричим ааааа и в это время закрываем(стучим ладошкой) ротик, ползает как метеор, ходит вдоль стенки, стоит без опоры секунд по 5-10, вчера сделаала сама 3 первых шага от меня до дивана, залазиет на диван и слазиет с него сама(слазием вниз головой :упираемся руками и "сползаем"-перед диваном постелено мягкое одеяло и все под моей страховкой не переживаете , собираем пирамидку (4 цвета), катаем мяч и машинку, пищим игрушками(жмем на них пальчиками), открываем дверь(теперь для нас вообще нет преграл), садимся и встаем из любого положения, делимся всем что попросят, особенно любит угощать печеньем и яблоком, обнимает, играем в догонялки, еще очень любит на руках прятаться:я ее держу на руках, а папа подходит, дочка взвизгнув утыкается мне в грудь, а потом подглядывает где папа, увидит и опять так прячется. Еще мы стучим ножкой лежа или ручкой сидя, когда родители не смотря на все Ау и Аа не обращают на ребенка внимания. Умеем пить из маленькой кружки сами дежа ее и если чуть чуть там налито, умеем пить через трубочку

Очень люблю когда ты надуваешь щечки и поджимаешь губки-такая деловушка. Люблю когда мы просыпаемся и будим папу сонного, а потом вместе играем немножко, люблю когда ты щекотишь головушкой утыкаясь под коленки, когда я готовлю или мою посуду, люблю наблюдать как ты с серьезным видом наводишь "порядок"в игрушках, люблю слушать как ты сопишь когда спишь. Я тебя очень люблю мое маленькое счастье!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моей принцессе 9 месяцев
Вот пишу и чуть не плачу! Моей Маленькой Сладкой Девочке 9 месяцев уже 3 дня назад ходили на выписку племянника (у моего родного братишки родился 4 сентября сынок )-даже не верится, что моя принцесса была недавно тоже такой крошкой
Ну а теперь об умелках и вообще обо всем по немногу: Читать полностью
 

Комментарии

MariNoc4ka (автор поста)
12 сентября 2015 года
0
Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона, а этот умник любит слова коверкать типа
малашта
12 сентября 2015 года
+1
Какая у вас умняшечка растет,столько всего умеет Поздравляем вас
MariNoc4ka (автор поста)
13 сентября 2015 года
0
спасибо
Червонная дама
12 сентября 2015 года
+1
Очень приятно было читать. Столько любви и нежности
MariNoc4ka (автор поста)
13 сентября 2015 года
+1
спасибо. . .так боюсь все это забыть. . .так мало времени и так все быстро
Червонная дама
13 сентября 2015 года
0
Не забудете
radoct
12 сентября 2015 года
+1
вы такие молодцы!!! столько умелок. с таким трепетом написано , читала и наслаждалась. для вас все особенно ярко, т.к. первый ребенок. наслаждайтесь каждым мгновением, ведь наши карапузы действительно так быстро растут и развиваются..
MariNoc4ka (автор поста)
13 сентября 2015 года
0
да, вы правы, мне уже кажется что я не успеваю нарадоваться
LaMamitaGrande
13 сентября 2015 года
+1
маленькая умничка!) здоровья вам))) а я завела себе программку в телефоне, мой ребенок называется, и там все записываю)))))))
MariNoc4ka (автор поста)
13 сентября 2015 года
0
Класм а где скачали?
LaMamitaGrande
13 сентября 2015 года
+2
да на андроид маркете) ну который в телефоне установлен
MariNoc4ka (автор поста)
14 сентября 2015 года
0
ага, спасибо нашла
LaMamitaGrande
15 сентября 2015 года
0
да не за что)))
Innusazz
13 сентября 2015 года
+1
Умничка,маленькая умничка.Я очень за ВАС рада.Здоровья всей ВАШЕЙ семье
MariNoc4ka (автор поста)
13 сентября 2015 года
0
спасибо
rondine
13 сентября 2015 года
+1
Ой, какая болтушка И вообще, молодчинка, много всего умеет
MariNoc4ka (автор поста)
13 сентября 2015 года
+1
сама в шоке. Тьфутьфутьфу
Vika Snow
13 сентября 2015 года
+1
Поздравляю!!!
Так много умеет.
MariNoc4ka (автор поста)
14 сентября 2015 года
+1
спасибо!мы каждый день стараемся что нибудь новое показать, а она повторюшка. Заметила как на речь разнофактурные игрушки и материалы влияют. Еще деток постарше старается копировать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам