Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тестирование на готовность к семейной жизни

Тестирование на готовность к семейной жизни Хорошее предложение поступило в теме "Секс до брака портит семейную жизнь!" от обитательницы Страны Мам HelenCn вчера в 21:13
Цитата:

Я бы тестирование ввела. Психологическое. На готовность к браку. Причем, тестировала бы обоих партнеров. Дело ведь не только в паспортном возрасте. Кто-то уже и в 20 созрел (хотя даже беглый анализ жалоб девочек в СМ внушает некоторые сомнения), а кто-то и в 30 еще не готов.


На эту же тему есть замечательный рассказ у Ольги Громыко, начало для затравки:

Суженый-ряженый

Рассказ опубликован в журнале "Лучшие компьютерные игры", №1, 2008.


- Любимая! – Пальцы рыцаря неуклюже перебирали струны лютни, благо тех было всего три, и немелодичные звуки скорее привлекали внимание объекта воздыхания, нежели услаждали слух. – Ты прекрасна, как утренняя заря: волосы твои – лучи восходящего солнца, голос – пение соловьев, глаза – капли росы в чашечках незабудок…
Облокотившаяся на подоконник дама благосклонно внимала, рассеянно теребя темно-алую розу. Башня была в самый раз: и рассматривать претендентов удобно, и можно не опасаться, что они в запале в окошко запрыгнут.

Старательно перечислив все видимые достоинства возлюбленной, рыцарь перешел к ожидаемым, и щеки красавицы окрасились румянцем - за что их поспешили сравнить с запретным плодом, спеющим на макушке дерева.
- Будь у тебя копье, непременно сбил бы? – кокетливо поинтересовалась дама.
- У меня есть копье! – с готовностью отозвался рыцарь, многозначительно приосаниваясь. – Это волшебное и могучее оружие, доселе не знавшее промаха! Но я могу показать его тебе только наедине. Священный обет, сама понимаешь.

Дама захихикала и скрылась из виду. Как вскоре выяснилось, она присела за подоконником, и через пару минут оттуда с треском вылетела и развернулась в ленту узкая веревочная лестница. Нижняя ступенька-палка больно стукнула зазевавшегося рыцаря по кончику носа. Это еще что за шуточки? У башни же есть вполне приличные двери! Добро бы ревнивый папаша единственный ключ из вредности проглотил, или дракон у входа дрых. Так ведь пили вчера с будущим тестем чуть ли не до утра, и туда-сюда мальчишку за добавкой гоняли!
Лестница раскачивалась на ветру, как драная паутина, поочередно перекручиваясь в обе стороны.

- Спустись же ко мне, любимая! – воскликнул рыцарь, протягивая руки вверх, словно даже не допускал мысли, что эта «нить любви» – для него.
- Взойди же в башню, мой герой! – с той же пылкостью ответила дама, повторяя его жест в противоположном направлении.

(...)
что было дальше, узнайте по адресу http://www.volha.ru/story/suzhennyi.html, мне кажется перепечатывать рассказ целиком неумно.


а это бонус http://teramult.org.ua/mult/1975_hu_novye.varianty.skazok.o.drakone/ "Новые варианты сказок о драконе"
 
а вы сами? Рискнули бы проверить?


Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тестирование на готовность к семейной жизни
  Хорошее предложение поступило в теме "Секс до брака портит семейную жизнь!" от обитательницы Страны Мам HelenCn вчера в 21:13
Цитата:
Я бы тестирование ввела. Психологическое. На готовность к браку. Причем, тестировала бы обоих партнеров. Дело ведь не только в паспортном возрасте. Читать полностью
 

Комментарии

Фея_штормовых_ветров
22 февраля 2011 года
0
у нас и в реальности проверок хватило. Так что рискнули бы запросто
erudit-ka (автор поста)
23 февраля 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам