Здравствуйте девочки! Ну вот и осень... Готовим теплые вещи. Вот моя обновочка. Простой в исполнении свитерок, без наворотов. Теплый и уютный. Пряжа "Тайга олимп" (100% мериносовая шерсть). Ушло чуть больше 9 моточков(120м в 50гр). Спицы №2,5.
Здравствуйте девочки! Ну вот и осень... Готовим теплые вещи. Вот моя обновочка. Простой в исполнении свитерок, без наворотов. Теплый и уютный. Пряжа "Тайга олимп" (100% мериносовая шерсть). Ушло чуть больше 9 моточков(120м в 50гр). Спицы №2,5. Читать полностью
Ну, в сегодняшней рассылке все претендуют на оригинальность. Только написала отзыв на " Красивый пуловер для девочки", где отметила отсутствие наворотов в узоре, а тут такой (опять же оригинальный) свитерок, нельзя пройти мимо. Браво, Марина! Сама подготовилась к осени и нам идейку подкинула!
НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА ТО. ЧТО ХОЧУ СВЯЗАТЬ ДОЧЕРИ!!! И НЕ МОГУ СХЕМУ РАЗОБРАТЬ. ОЧЕНЬ МЕЛКО И БЛЕДНО ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИ КОПИРОВАНИИ((( ЕСЛИ НЕ ТРУДНО. УКАЖИТЕ ССЫЛКУ. ПОЖАЛУЙСТА!!!
РАБОТА - ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
СПАСИБО!!! Я ПОД ЛУПОЙ ПРОЧИТАЛА НАЗВАНИЕ НА ФОТОГРАФИИ, НАШЛА ОПИСАНИЕ, А ОНО НЕ КОПИРУЕТСЯ,))) БУДЕМ ДУМАТЬ, КАК СДЕЛАТЬ. А ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))
Комментарии
РАБОТА - ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: