Босоногая малышка (платье, шляпа крючком)
Продолжаю показывать свои работы, теперь моделью является моя внучка Николь, мы учимся только позировать, нам два годика. Наряд выполнен из пряжи СОСО, мною, крючком..



- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться












+519 |
![]() |
199 комментариев |
Комментарии
Очень красиво!!!
кокетка - это мои личные расчеты, схемки рисовать так не умею
Шикарный наряд! Моделька ссссссупер!!!
платье восхитительное и очень красиво сидит на обладательнице
у николь великое будущее!!! конгениально!
но и профессионализм фотографа выше всяких похвал!!!
брависсимо!!!!!!!!!
тэга "Шапочка" не существует в группе, тэги пишутся с маленькой буквы и без уменьшительно-ласкательных суффиксов
модератор группы
помимо правил о тэгах, у нас есть очень удобная подсказка
тэги можно выбирать из РЕКОМЕНДОВАННЫХ
Поделитесь пож-та схемой кокетки? каким крючком вязали?и сколько ушло на эту прелесть? Хочу в подарок на 1,5 годика связать)) модели рядом нет. вы сколько петель набирали, случайно не помните?
милая Любовь, какое платье!!Очень понравилось !очень (хотя я вообще не любитель ананасов, и особенно на детках) , а тут- просто воздушное чудо! И головной убор- УРА! какая радость- вписывается идеально, не затмевая ни платья, ни малышку, а именно приносит такой романтичный флёр...и легкий налёт ретро...а малышка, малышка- чудо!!лапка!! куколка!
ооооочень красиво!! Фото- прелестны! сколько жизни в них!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: