Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детский мюзикл Лукоморье, кто ходил? Я ходил!) Впечатления...

Детский мюзикл Лукоморье, кто ходил? Я ходил!) Впечатления... Наткнулась на днях на рекламу предновогодних представлений для детей. Нечасто нас балуют детскими шоу, а тут "по многочисленным просьбам...", "первый национальный...", "гордый статус...", в общем, решила ребенка сводить) Фотографии и ролики действительно впечатляют, думаю, не пожалеем в любом случае, даже при минимальной смысловой нагрузке)) Отзывы в интернете исключительно положительные, редкий негатив только в плане организационных моментов...
Может, кто-то ходил? Поделитесь впечатлениями)

Будут еще Фикси-шоу и новогодние елки, но тут все неоднозначно... к фиксикам меня тянет, но побаиваюсь без рекомендаций... смешариков и машу с медведем как-то жестко раскритиковали)) короче, буду рада любым комментариям)


Итак, сходили мы-таки на Лукоморье. Еще приедут - еще пойдем. Побежим)
Начну с того, что детского шоу такого уровня я еще не видела. Видела, собственно, мало, нам всего 4 года, только-только начинаем "театральствовать", но то, что мой ребенок не заснул как настоящий мужик посреди действа, уже о многом говорит)

1. Неплохая идея, ожидаемая, но не избитая... Должен появиться новый волшебник, который будет управлять Лукоморьем. Каким он будет - никто не знает. Нынешний волшебник поручает трем царевнам "воспитать" нового волшебника с "нужными" понятиями. Изгнанный Кощей, желающий править всем Лукоморьем, старается этому помешать, крадет царевен и пытается переманить их на свою сторону. Три царевича отправляются спасать своих девиц-красавиц, каждый своей дорогой. Один попадает к Бабе-Яге, второй - к владычице морской, третий - в цветочное царство. Ну, и неминуемый хэппи-энд.. Тексты местами возвышенные, местами с простеньким юмором, приятненько.

2. Обалденные голоса. Поют действительно хорошо. Не знаю, какой у нас был состав, не буду цепляться к "фонограмма-не фонограмма", но просто нет слов) Да и с танцами все тоже очень неплохо)

3. Шикарные костюмы, просто восторг. Национально-красЯвышные у положительных героев само-собой глаз радуют, но нечисть откровенно порадовала, таких гармоничных лохмотьев я в природе не встречала)))) Герои цветочного царства с аватаром ассоциируются, видимо, там еще и подсветка сработала. А когда платье владычицы морской на всю сцену растянули, я чуть ребенка с коленей не скинула, чтоб рассмореть получше)))

4. Декорации. Ну, тут я просто не специалист, может, такое везде и повсюду, я просто не в курсе. Из реально имеющегося - дуб. Ну, как дуб - пень.. со штырями почему-то)) он же тюрьма, он же трон Кощея, он же Змей Горыныч, все остальное - компьютерное, то есть проецируется на белое полотно. Сидела и думала, что на нас, взрослых, это, наверное, больше впечатления производит, чем на привыкших к техническим заморочкам детей... Но тем не менее тут тебе и лес густой, через секунду - кощеево царство (с поддымлением), а еще через минуту Иван-царевич на дно морское ныряет.. Громы-молнии в ассортименте)

В общем, я в восторге, ребенок более сдержан, но все время рвался на сцену "сказать что-то Кощею", значит, тоже оценил)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детский мюзикл Лукоморье, кто ходил? Я ходил!) Впечатления...
  Наткнулась на днях на рекламу предновогодних представлений для детей. Читать полностью
 

Комментарии

Ilondra
3 сентября 2015 года
0
Были с дочкой на елке в Доме кино, в Москве. Сам мюзикл Лукоморье понравился, но с Пушкиным мало что общего, скорее по мотивам русских народных сказок, спецэффекты тоже слабенькие. Аниматоры не понравились вообще, программа для деток была никакая, они явно скучали, елка тоже не впечатлила, была украшена надувным шариками и фигурками. Но сходить все таки стоит, сказочные персонажи, песни
delirium_cordis (автор поста)
3 сентября 2015 года
+1
спасибо) я так и поняла, что будет сборная солянка из сказок, Лукоморье как сказочная страна.. посмеялась, пока отзывы читала: один - "посреди сцены стоит огромный дуб, который превращается по замыслу сюжета в избушку бабы Яги....", другой отзыв - "посреди сцены стоит огромный пень, который превращается.... говорят, ближе к новому году будет дуб"))) а аниматоры -это, видимо, на елке? не, туда точно не пойду... с детства их не люблю
Ilondra
3 сентября 2015 года
0
Да, всё верно поняли Аниматоры перед мюзиклом и в антракте
профиль удалён удалённого пользователя
3 сентября 2015 года
0
я была в германии на маше и м. ...очень понравилось.
и на ёлке... Тоже хорошо.

я посмотрела-этот мьюзикл идет не во многих городах. велика вероятность отмены концерта, если не еаберут билетов. недавно у меня так было.
delirium_cordis (автор поста)
3 сентября 2015 года
+1
а Вы где территориально? я думаю, в крупных городах типа Гамбурга или Штутгарта билеты всегда раскупают, особенно там, где сильна русская тусовка.. думаю, поблизости от нас зал тоже будет заполнен, все-таки реклама работает, да и на немецких сайтах дешевых билетов уже нет, все-таки показатель))
профиль удалён удалённого пользователя
3 сентября 2015 года
0
так даже если в один или два зала раскупят, это не всегда окупит их билеты.
на детский спектакль как раз знакомые купили в штутгарте и в гамбурге, но им позвонили, сказали, что не приедут. деньги возвращают.
delirium_cordis (автор поста)
3 сентября 2015 года
0
ну, да... мне так тоже один раз на день рождения подарили билеты на спектакль, который через полгода отменили( тогда на всякий случай ребенку не буду рассказывать, куда идем, чтоб не расстраивался, если что не так пойдет
профиль удалён удалённого пользователя
3 сентября 2015 года
+1
это главное.....лучше за день сообщите.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам