Всем добрый день, за группой наблюдаю давно, а теперь и решилась показать свою работу. Я только начинаю лоскутки шить, прошу строго не судить.
Если увидите огрехи-пишите прямо в лицо.
Всем добрый день, за группой наблюдаю давно, а теперь и решилась показать свою работу. Я только начинаю лоскутки шить, прошу строго не судить. Если увидите огрехи-пишите прямо в лицо. Читать полностью
В лицо не надо , можно тут ответить. Огрехов не заметила. Очень-очень симпатичные совушки.
Яркие, трогательные, забавные. Это у вас просто игрушки или подушечки? Как подушечки очень даже удачные! Просто если б интерьерные игрушки, то они заскучали бы , а как нужный предмет - отлично смотрятся!
Надюша, говорю прямо в лицо: отличные совушки!!! Такие милые развеселые совушки!!! Про огрехи не надо - без них не обходится ни один мастер, тем более начинающий. А вот сшить такую прелесть не каждый возьмется. МОЛОДЕЦ!!!
Комментарии
Яркие, трогательные, забавные. Это у вас просто игрушки или подушечки? Как подушечки очень даже удачные! Просто если б интерьерные игрушки, то они заскучали бы
Успеха вам в творчестве и счастливых деток!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: