Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зимний комплект

Как гласит известная поговорка: готовь сани летом. Вот, собственно, и подготовилась. Думаю для прогулок с ребенком будет в самый раз. Пряжа Пехорка популярная. Вязалось на лумах по видеоурокам с ютьюба. Варежки на круглом, а шарф и шапка на длинном. Это первый опыт вязания на луме. До этого только крючком. Бежевый комплект вязался для ребенка 9 лет. Получился более плотным и теплым. Пряжа Аделия Рада. Надеюсь довязать к нему и шапку.



PS: Вот шапка и связалась

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зимний комплект
  Как гласит известная поговорка: готовь сани летом. Вот, собственно, и подготовилась. Думаю для прогулок с ребенком будет в самый раз. Пряжа Пехорка популярная. Вязалось на лумах по видеоурокам с ютьюба. Варежки на круглом, а шарф и шапка на длинном. Это первый опыт вязания на луме. До этого только крючком. Бежевый комплект вязался для ребенка 9 лет. Получился более плотным и теплым. Читать полностью
 

Комментарии

людвикт
1 сентября 2015 года
0
Хорошие комплекты получились Только хотелось бы чтобы Вы показали нам Ваши приспособления для вязания.
Liandri (автор поста)
1 сентября 2015 года
0
Это запросто Вот.

людвикт
1 сентября 2015 года
0
Спасибо, вязать таким быстро? Или спицами быстрее? У меня есть прямые такие.
Liandri (автор поста)
1 сентября 2015 года
0
Я со спицами на вы. Для меня достаточно быстро. С годовалым ребенком варежки или шарф вяжутся дня за 3. Шапка за день-два. Пряжа подходит толстая только. Из тонкой не повяжешь.
людвикт
1 сентября 2015 года
0
Ясно, я такое купила в качестве игрушки ребенку. Осваивайте потихоньку спицы, там возможностей намного больше, потом сейчас много хорошей пряжи, в частности итальянская на бобинах, по стоимости как турецкая, в некоторых случаях дешевле, разнообразный состав и расцетки.
Liandri (автор поста)
1 сентября 2015 года
0
Пробовала, не мое Медленный процесс, дохожу до половины и бросаю.... Крючком и на лумах результат виден практически сразу. В планах освоить Ивушку. Взялась на ней сынульке за свитер... посмотрим, что получится
людвикт
2 сентября 2015 года
+1
Правильно, машинку простую надо, полотно быстро и разной плотности, тонкая нить идет там. Сейчас есть шикарная пряжа по качеству - это итальянская бобинная пряжа, на машине очень хорошо. Освоите и себе можно вязать что захотите.
luchko yuliya
1 сентября 2015 года
0
Liandri (автор поста)
1 сентября 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам